При проявлении раннего климакса - Отзывы о Витамины Парафарм Фемо-Клим

Отзыв написан вторник, 30 июня 23 просмотра
Не буду долго расписывать, какой дискомфорт доставляют проявления климакса для женщины. Скажу только, что столкнуться с приливами, раздражительностью, бессонницей мне пришлось гораздо раньше, чем это случается обычно. Из-за гормонального лечения климакс у меня начался после 40. Это конечно серьезный удар и в психологическом плане, и в физиологическом. Читала на форумах, что обычно для борьбы с проявлениями климакса назначают гормональные препараты, но я для себя решила, что больше экспериментировать в этом ключе не буду. Стала целенаправленно искать натуральные не гормональные средства. И нашла. На одном из форумов женщина писала про Фемо-Клим от Парафарм. Почитала о препарате, в целом все устроило - и по составу, и по цене. Опять же пишут, что нет привыкания. Это важно.
Заказала. По своему опыту могу сказать, что препарат действительно работает. Где-то на четвертую ночь после начала приема я спала, не просыпаясь в холодном поту. Постепенно приливы сошли на нет. В остальном тоже есть заметные улучшения. Рекомендую.

Достоинства:
  1. не гормональный препарат, эффективный
Недостатки:

Витамины: отзывы

Отзывы о витаминах и поливитаминах. Способы применения витаминов и их эффективность. Каталог отзывов: Детские витамины, Витаминные комплексы, Поливитамины и другое

Витамины
Элевит