Витамины Парафарм Фемо-Клим

2 отзыва / 262 просмотра
Витамины Парафарм Фемо-Клим

При проявлении раннего климакса

Галя Галя 30 июня, 2020 год
Не буду долго расписывать, какой дискомфорт доставляют проявления климакса для женщины. Скажу только, что столкнуться с приливами, раздражительностью, бессонницей мне пришлось гораздо раньше, чем это случается обычно. Из-за гормонального лечения климакс у меня начался после 40. Это конечно серьезный удар и в психологическом плане, и в физиологическом. Читала на форумах, что обычно для борьбы с проявлениями климакса назначают гормональные препараты,... Читать отзыв Не буду долго расписывать, какой дискомфорт доставляют проявления климакса для женщины. Скажу только, что столкнуться с приливами, раздражительностью, бессонницей мне пришлось гораздо раньше, чем это случается обычно. Из-за гормонального лечения климакс у меня начался после 40. Это конечно серьезный удар и в психологическом плане, и в физиологическом. Читала на форумах, что обычно для борьбы с проявлениями климакса назначают гормональные препараты, но я для себя решила, что больше экспериментировать в этом ключе не буду. Стала целенаправленно искать натуральные не гормональные средства. И нашла. На одном из форумов женщина писала про Фемо-Клим от Парафарм. Почитала о препарате, в целом все устроило - и по составу, и по цене. Опять же пишут, что нет привыкания. Это важно.
Заказала. По своему опыту могу сказать, что препарат действительно работает. Где-то на четвертую ночь после начала приема я спала, не просыпаясь в холодном поту. Постепенно приливы сошли на нет. В остальном тоже есть заметные улучшения. Рекомендую.
Достоинства:
  1. не гормональный препарат, эффективный
Недостатки:

Поддержал здоровье

Ирина Ирина 1 июня, 2020 год
После разрыва кисты яичника мне пришлось долгое время принимать гормоны. Гормональный фон сбился еще больше, появились проблемы с весом, кости стали болеть, волосы посыпались. Фемо-Клим рекомендовала гинеколог, как вспомогательное средство. Сейчас принимаю его постоянно, потому что он реально помог. Не сразу конечно, постепенно. Зато безо всяких побочек. Сейчас обхожусь без гормонов и при этом поддерживаю стабильный вес. Волосы выпадать перестали,... Читать отзыв После разрыва кисты яичника мне пришлось долгое время принимать гормоны. Гормональный фон сбился еще больше, появились проблемы с весом, кости стали болеть, волосы посыпались. Фемо-Клим рекомендовала гинеколог, как вспомогательное средство. Сейчас принимаю его постоянно, потому что он реально помог. Не сразу конечно, постепенно. Зато безо всяких побочек. Сейчас обхожусь без гормонов и при этом поддерживаю стабильный вес. Волосы выпадать перестали, общее состояние улучшилось. Не простужаюсь от малейшего сквозняка. Так что я за натуральные средства Витамины Парафарм Фемо-Клим - Поддержал здоровье
Достоинства:
  1. действенный, укрепляет иммунитет, помогает удержать вес
Недостатки:
  1. не в каждой аптеке найдешь
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс