Витамины для беременных Фруттилар Эвалар

Опубликовано 17 сентября, 2020 год
5.0
Витамины для беременных Фруттилар Эвалар

Для планирующих беременность и для беременных

Ася Ася 11 января, 2021 год
Для тех кто планирует беременность или уже в этом замечательном положении, но при этом таблетки надоели, советую присмотреться к фруттилару!я врачу постоянно жаловалась, что из-за токсикоза сложно витамины принимать, и он мне эти ягодки посоветовал. Вот с ними все прекрасно было, принимать было комфортно, вкусно и главное состав богатый! Все что нужно есть.

Для планирования беременности тоже можно использовать

Мира Мира 7 октября, 2020 год
У этих витаминов действительно приятный вкус, они не горчат. Я правда не беременная еще, но планирую...поэтому использую=)

Мне понравились, угодили беременной=)

Гость Гость 27 сентября, 2020 год
В токсикоз меня от них не воротит, хоть что-то мне понравилось, вкусно и полезно! После родов тоже планирую эти пастилки принимать, в них пользы много

На самом деле прикольные

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Я эти витамины 2ю неделю использую, такие прикольные пастилки) буду еще покупать, мне понравились и аллергии нет!

То что нужно для беременных)

Олеся Олеся 17 сентября, 2020 год
Как - то тоску мне навеяли витамины для беремчатых в таблетках, поэтому взяла вариант повеселее и повкуснее - эваларовские витамины для беременных фруттилар, естественно перед этим посоветовалась с моей акушеркой и она дала добро на них. Витаминки эти идут в форме милых клубничек, глотать и запивать водой их не надо, достаточно разжевать и готово. Пью я их по две штучки... Читать отзыв Как - то тоску мне навеяли витамины для беремчатых в таблетках, поэтому взяла вариант повеселее и повкуснее - эваларовские витамины для беременных фруттилар, естественно перед этим посоветовалась с моей акушеркой и она дала добро на них. Витаминки эти идут в форме милых клубничек, глотать и запивать водой их не надо, достаточно разжевать и готово. Пью я их по две штучки в день, на месяц две упаковки уходит. Побочек не дают, для малыша только пользу несут, скоро уже ПДР подойдёт, вся беременность прошла отлично, развиваемся по срокам без патологий. Я, так же чувствую себя хорошо, думаю что и витамины в этом сыграли не последнюю роль. Буду их ещё на ГВ принимать, говорят полезно для малышика.