Витаминно-минеральный комплекс Alerana отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

Витамины для волос супер

Луиза Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Каждые полгода стабильно я пропиваю витаминно-минеральный комплекс Alerana, предназначенный для питания волосяных фолликулов и могу с уверенность сказать, что очень довольна результатом. До приема комплекса примерно два года назад волосы были никакими - сожженными, секущимися, без всякого объема и красивого блеска. Мой парикмахер сказала, что это все из-за нехватки витаминов и посоветовала попробовать данный комплекс.
Что в нем особенного? Таблеточки...  Читать отзыв
Что в нем особенного? Таблеточки разделены на два типа - день и ночь, которые содержат разный состав, для совместимости компонентов, поэтому пишу сразу, что аллергических реакций у себя я не наблюдала. Более подробно расписывать состав не буду, скажу лишь одно - в нем содержатся очень хорошие витамины, которые положительным образом сказываются как на состоянии волос, так и на организм в целом.
Пила их утром и вечером непосредственно после приема пищи по 1 таблетке на протяжении всего месяца, одной этой упаковки хватает как раз вполне.
Что касается полученного эффекта, то лично я заметила следующие улучшения - уменьшение выпадения волос, усиление роста, они стали более плотными, меньше секутся на концах и не жирнятся.
Поэтому могу сказать, что данные витамины Алерана реально стоящие, главное принимать их не один раз в год, а два или три в качестве закрепления результата и тогда вы несомненно увидите в них толк!

Лекарства

Аброл