Витамин D3 California Gold Nutrition инструкция

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 121 просмотр
Витамин D3 California Gold Nutrition инструкция
Витамин D3 California Gold Nutrition - восполняет потребность организма в витамине D3, способствует укреплению зубов, костей, иммунной системы организма, не содержит вредных компонентов."Витамин D3 California Gold Nutrition" помогает правильно усваивать фосфор и кальций, в своем составе находится в виде холекальциферола из ланолина, что является оптимальной формой для полного усвоения пищевой добавки в организме человека. Дозировку и продолжительность приема пищевой добавки определяет врач в зависимости от пола, возраста и местожительства пациента.

Витамины для иммунитета

Галя Галя 24 ноября, 2020 год
Витамины принимала всегда, считаю, что это самый простой способ восполнить в своем организме недостачу всех жизненнобходимых питательных веществ, но здесь стоит быть осторожными не только из-за подделок, но также и из-за самого качества продукта. Витамины должны иметь высокую биодоступность, что бы вы не просто глотали таблетки, а действительно приносили пользу своему организму. Для себя я выбрала "Витамин D3 California... Читать отзыв Витамины принимала всегда, считаю, что это самый простой способ восполнить в своем организме недостачу всех жизненнобходимых питательных веществ, но здесь стоит быть осторожными не только из-за подделок, но также и из-за самого качества продукта. Витамины должны иметь высокую биодоступность, что бы вы не просто глотали таблетки, а действительно приносили пользу своему организму. Для себя я выбрала "Витамин D3 California Gold Nutrition" чтобы в осенне-зимний период поддержать свой организм, а точнее иммунную систему, ведь в условиях пандемии это самое важное, после мытья рук, конечно)
У производителя California Gold Nutrition, как и у других компаний, присутствует целая линейка витамина D3 с разным количеством активного компонента, так как для разных возрастов дозировка этого витамина отличается. Сама пищевая добавка очень качественная, много лет компания на рынке и полно положительных отзывов, так что я не переживала, когда заказывала витамины. Сейчас пропиваю добавку вторую неделю, самочувствие нормальное.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс