Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Стала намного реже болеть

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Когда начала регулярно принимать Витамин D3 600 МЕ стала намного реже болеть. Я живу в малосолнечном регионе, поэтому самочувствие в межсезонье всегда вялое, а с тех пор когда начала его принимать могу сохранять адекватное самочувствие, отличная добавка. Когда начала регулярно принимать Витамин D3 600 МЕ стала намного реже болеть. Я живу в малосолнечном регионе, поэтому самочувствие в межсезонье всегда вялое, а с тех пор когда начала его принимать могу сохранять адекватное самочувствие, отличная добавка.

Отличная добавка для поддержания иммунитета

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Отличная добавка для поддержания иммунитета, по сравнению с аналогами он недорогой, эффект отличный, самочувствие после курса бодрое, даже тонус в теле появляется. Так что советую попробовать, во всяком случае мне эваларовский Витамин D3 600 МЕ подошел и никаких побочек не вызвал. Отличная добавка для поддержания иммунитета, по сравнению с аналогами он недорогой, эффект отличный, самочувствие после курса бодрое, даже тонус в теле появляется. Так что советую попробовать, во всяком случае мне эваларовский Витамин D3 600 МЕ подошел и никаких побочек не вызвал.

Не хватает солнышка - пейте витаминки)

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Начала питьвитами D3 для повышения иммунитета, крепкости костей (за год 2 раза ломала разные части тела). Выбрала в эваларе по составу, цене и оптимальной для себя дозировке. Пью его в особо вирусные сезоны осенью и весной. Скажу по эффекту -хорошо помогает, при это не причиняя никакого дискомфорта отлюбых побочек, нет принципа одно лечим, а другое калечим. Болею меньше, ничего за...  Читать отзыв Начала питьвитами D3 для повышения иммунитета, крепкости костей (за год 2 раза ломала разные части тела). Выбрала в эваларе по составу, цене и оптимальной для себя дозировке. Пью его в особо вирусные сезоны осенью и весной. Скажу по эффекту -хорошо помогает, при это не причиняя никакого дискомфорта отлюбых побочек, нет принципа одно лечим, а другое калечим. Болею меньше, ничего за прошедший год ничего покасебе не повредила (тьфу-тьфу). Да и общее состояние организма стало как-то бодрее, крепче что ли себя чувствую, пропала отдышка (ссс стала покрепче тоже).