Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

7 отзывов / 263 просмотра

Покупала ребенку и себе

Дарья Дарья воскресенье, 2 августа
Капсулы недорогие сама пила, но недавно в растворе витамин Д эвалар приобрела, на фитомаркет. ру заказывала. Раствор удобно давать ребенку (4 года) и вкус нормальный.

Мне хватает трех курсов в год

Сара Сара 13 июня, 2020 год
Два-три курса в год и простуды намного реже тревожат, очень важный витамин, в моем городе лето короткое, да и вообще солнца мало, трудно естественным образом восполнять,а иммунитет от его дефицита сразу слабеет, поэтому регулярно прохожу курс, дозировка у капсул очень нравится, благодаря ей достаточно только 1 в сутки.

Себе в капсулах, сыну в каплях

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Купила эту фирму себе и ребенку, сыну 500 ме в каплях, а себе капсулы по 600 ме. Отличный препарат, на фитомаркет. ру заказала капли витамина Д эвалара всего за 270 рублей по акции

Отличная дозировка и простой приём

Мэрри Мэрри 18 марта, 2020 год
Выбираю всегда Эвалар и витамин D- пью от него (тот который 600 ме). Качественный препарат по доступной цене. Отличная дозировка и простой приём. Укрепляет иммунитет вместе с косточками, да и усвояемость хорошая, побочек нет.

Стала намного реже болеть

Илона Илона 13 декабря, 2019 год
Когда начала регулярно принимать Витамин D3 600 МЕ стала намного реже болеть. Я живу в малосолнечном регионе, поэтому самочувствие в межсезонье всегда вялое, а с тех пор когда начала его принимать могу сохранять адекватное самочувствие, отличная добавка.

Отличная добавка для поддержания иммунитета

Veila Veila 29 ноября, 2019 год
Отличная добавка для поддержания иммунитета, по сравнению с аналогами он недорогой, эффект отличный, самочувствие после курса бодрое, даже тонус в теле появляется. Так что советую попробовать, во всяком случае мне эваларовский Витамин D3 600 МЕ подошел и никаких побочек не вызвал.

Не хватает солнышка - пейте витаминки)

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
Начала питьвитами D3 для повышения иммунитета, крепкости костей (за год 2 раза ломала разные части тела). Выбрала в эваларе по составу, цене и оптимальной для себя дозировке. Пью его в особо вирусные сезоны осенью и весной. Скажу по эффекту -хорошо помогает, при это не причиняя никакого дискомфорта отлюбых побочек, нет принципа одно лечим, а другое калечим. Болею меньше, ничего за... Читать отзыв Начала питьвитами D3 для повышения иммунитета, крепкости костей (за год 2 раза ломала разные части тела). Выбрала в эваларе по составу, цене и оптимальной для себя дозировке. Пью его в особо вирусные сезоны осенью и весной. Скажу по эффекту -хорошо помогает, при это не причиняя никакого дискомфорта отлюбых побочек, нет принципа одно лечим, а другое калечим. Болею меньше, ничего за прошедший год ничего покасебе не повредила (тьфу-тьфу). Да и общее состояние организма стало как-то бодрее, крепче что ли себя чувствую, пропала отдышка (ссс стала покрепче тоже).