Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

4 отзыва / 333 просмотра

Вкусная профилактика.

Агния Агния 15 февраля, 2021 год
Для приема всей семьёй очень даже бюджетный вариант. Тоже на фитомаркет. ру покупаю. По осени в аптеках во всех видах витамин Д пропал. Впервые в шипучей форме витамин Д-3 увидела. Купила. Вкус понравился всем домашним. Удобно за завтраком выпил стакан и суточная норма принята. Энергии придает. И от инфекций защищает. Профилактика сейчас на первом месте. Наверное, такие только эвалар... Читать отзыв Для приема всей семьёй очень даже бюджетный вариант. Тоже на фитомаркет. ру покупаю. По осени в аптеках во всех видах витамин Д пропал. Впервые в шипучей форме витамин Д-3 увидела. Купила. Вкус понравился всем домашним. Удобно за завтраком выпил стакан и суточная норма принята. Энергии придает. И от инфекций защищает. Профилактика сейчас на первом месте. Наверное, такие только эвалар выпускает. У других производителей не встречала за все это время приема. Уже не одну тубу выпили!!!

Подходит мне и мужу

Гость Гость 27 сентября, 2020 год
Теперь буду покупать такой витамин Д, его приятнее принимать, чем таблетки! И дозировка очень высокая по нормальной цене, на фитомаркет ру покупала себе и мужу для профилактики :)

Отличный,советую

Лидия Лидия 25 сентября, 2020 год
Такой вкусный напиток оказался, буду еще покупать, ибо намного приятнее пить напиток, чем таблетки. Да к тому же дозировка отличная.

Я рекомендую для укрепления иммунитета.

Женя Женя 11 сентября, 2020 год
Шипучий Витамин D3 нашла наконец в нормальной взрослой дозировке 2000 МЕ, у эвалара цена не накручена, выходит выгодно. Развожу его в водичке и выпиваю, никаких хитрых манипуляций не надо и эт очевидный плюс. Мне такая дозировка хорошо идёт, эффект ощущается. Побочек нет, пока минусов в нем не заметила. Выбор сейчас большой витамина Д, в случае чего поменяю, но на... Читать отзыв Шипучий Витамин D3 нашла наконец в нормальной взрослой дозировке 2000 МЕ, у эвалара цена не накручена, выходит выгодно. Развожу его в водичке и выпиваю, никаких хитрых манипуляций не надо и эт очевидный плюс. Мне такая дозировка хорошо идёт, эффект ощущается. Побочек нет, пока минусов в нем не заметила. Выбор сейчас большой витамина Д, в случае чего поменяю, но на данный момент это самая актуальная для меня форма выпуска, пить его приятно, кислинка присутствует не большая, но она даже прикольная, горечи нет. Такой тубы мне за глаза хватает на курс. Тем кто больше по шипучкам врывается советую попробовать.
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар - Я рекомендую для укрепления иммунитета.

Биологически активные добавки
Аквалиф БАД для похудения