Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар отзывы

Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар

Да, эффективное средство и качественное

Катя Катя 9 февраля, 2021 год
Лучше всего витамин Д3 принимать в масляной форме, так как она более физиологична для организма. Я пью эваларовский, он хорошо помогает иммуннитет поддерживать и по цене это самый выгодный вариант, рекомендую.

Удобно использовать

Ирина Ирина 1 декабря, 2020 год
В каплях намного удобнее витамин Д принимать, раньше в таблетках пила и эффект был слабоватым. По цене в первую очередь выбирала, поэтому сейчас покупаю витамин Д 500 МЕ в каплях от эвалар, дозатор удобный, лишнее не проливается и эффект от капель стала замечать уже в первый месяц приема. Вообще я много читала про пользу витамина Д для иммунитета и вообще,... Читать отзыв В каплях намного удобнее витамин Д принимать, раньше в таблетках пила и эффект был слабоватым. По цене в первую очередь выбирала, поэтому сейчас покупаю витамин Д 500 МЕ в каплях от эвалар, дозатор удобный, лишнее не проливается и эффект от капель стала замечать уже в первый месяц приема. Вообще я много читала про пользу витамина Д для иммунитета и вообще, вот только из-за того, что раньше таблетки покупала не замечала изменений, а от капель стала бодрее и даже настроение не такое упадническое. Сейчас стараюсь пить его практически без перерывов, иммунитет лучше поддерживать по максимуму учитывая пандемию.