vitalmebli.com.ua

1 отзыв / 180 просмотров
vitalmebli.com.ua

годные, рекомендую

Андрей Андрей 10 октября, 2020 год
Искали где можно заказать шкаф нестандартных размеров. Нашли вот этот конструктор на сайте https://vitalmebli.com.ua/konstruktor-shkafov-kupe. В нём наклацали шкаф, который хотели увидеть, через сайт же отправили получившийся проект в компанию. Проект, который мы выслали, там проверили на адекватность, через пару дней прислали замерщика. Замерщик нужен был, чтобы удостовериться, что мы правильно оценили высоту шкафа, и что она одинаковая со всех сторон.... Читать отзыв Искали где можно заказать шкаф нестандартных размеров. Нашли вот этот конструктор на сайте https://vitalmebli.com.ua/konstruktor-shkafov-kupe. В нём наклацали шкаф, который хотели увидеть, через сайт же отправили получившийся проект в компанию. Проект, который мы выслали, там проверили на адекватность, через пару дней прислали замерщика. Замерщик нужен был, чтобы удостовериться, что мы правильно оценили высоту шкафа, и что она одинаковая со всех сторон. Рулеткой это сделать точно трудно из-за подвесного потолка. Потому толковый замерщик и лазерный дальномер - то, что нужно. Пришёл замерщик, принёс палитры для того, чтобы выбрать цвет. Измерил всё, что нужно. Указал на розетку в стене, про которую мы напрочь забыли, когда рисовали шкаф в конструкторе на сайте. По этому поводу исправили проект, убрали один из выдвижных ящиков и сделали пропил в стенке для розетки (видно на первом фото справа внизу). 30 июня оформили и частично оплатили заказ и стали ждать распила и доставки. 18 июля, как договорились, в срок, приехал мастер. Практически в одиночку поднял все детали. Грузовой лифт работал, да, но там было что носить. Один же и собрал сам (!) весь шкаф. Работал 7 часов с небольшими перерывами. Мусора никакого не оставил. Получил оставшуюся часть денег после сборки. Респект, в общем. Всем бы так. шкафы-купе от https://vitalmebli.com.ua - vitalmebli.com.ua - годные, рекомендую шкафы-купе от https://vitalmebli.com.ua - vitalmebli.com.ua - годные, рекомендую шкафы-купе от https://vitalmebli.com.ua - vitalmebli.com.ua - годные, рекомендую
Шкафом пользуемся. Отличный получился шкаф. Спасибо!
Достоинства:
  1. Просто молодцы. Всё сделали вовремя, порадовали.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы всё происходило чуть быстрее, но ребята уложились точно в оговоренный срок. Потому придраться просто не к чему.
Мебель
Steel-land