Vital Park, Коблево отзывы клиентов

Vital Park, Коблево
1 отзыв / 100 просмотров

Запоминающийся отдых

Вероника Вероника 28 мая, 2020 год
Это наверное самый запоминающийся мой отдых на Черном море. В отель Vital Park попали совершенно случайно, нас с мужем сюда пригласили его коллеги. В отелеи проводили пару запланированных встреч, а все остальное время было посвящено только отдыху.
Сказать, что я была поражена размерами территории отеля, так это ничего не сказать. Каждый коттеджи з более чем 60 не похож на другие, они обособленные, вокруг ухоженные газоны и идеальная чистота и красота, просто приятно вечером гулять по территории, даже не нужно никуда выходить за ее пределы. Коттеджи оборудованы собственными террасами и вечерами там находится с бокалом вина одно удовольствие. Уборка в номерах была каждый день, питание отличное, а о моря не более ста метров.
У меня остались только положительные эмоции от отдыха в Vital Park и я бы очень хотела снова врнуться сюда в этом году.
Vital Park, Коблево
Vital Park расположен в поселке Коблево на берегу Черного моря и прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха. Инфраструктура отеля представлена просторными коттеджам с собственным террасами, просторная аква-зона с бассейном, фреш-баром, детской зоной и обширной зоной отдыха, конференц-зал для бизнес-мероприятий, а также бесплатная парковка. Территория Vital Park находится под круглосуточным наблюдением.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Отели