Vitagen weight loss+ metabolism инструкция

5.0
Vitagen weight loss+ metabolism инструкция

очень довольна

Елена Елена 29 апреля, 2020 год
Знакома с продуктами витаджен уже давно.
Сегодня хотела поделиться опытом применения витаджен метаболизм!
Не смотря на мое скептическое отношение к препаратам для похудения, витадженом очень довольна! За месяц -3 кг и это без особых ограничений. На фоне приема, заметила снижение аппетита, мягкий мочегонный эффект. Думаю, если комбинировать с физ нагрузками будет вообще огонь!!!
Классный эффект !!

Прощай жир

Лена Лена 27 апреля, 2020 год
Принимала комплекс Vitagen "Weight loss + metabolism". Хочу поделиться результатами.
Комплекс реально снижает чувство голода при этом он не работает как пищевые волокна или Летящая ласточка. В весе за 3 недели минус 4 кг.Обладает легким мочегонным действием поэтому еще минус в обьеме. Реально крутая помощь в похудении точнее в том чтоб запустить наш сниженный метаболиз.

Оправданое действие, можно доверять

Влад Влад 27 апреля, 2020 год
Очень долго моя жена хотела нормализовать свой вес, ни жесткие диеты, которые привели к гастриту; ни медпрепараты от которых ущё больше набирался весс не помогали. Подружка жены, работник аптеки (попробывала на себе) посоветовала Комплекс Weight Loss + Methabolism и главное цена удивила, производство оказывается по лицензии США. После 2 месяцев приёма, причём удобного, 1 таблетка вдень скинула 6 кило. Друзья... Читать отзыв Очень долго моя жена хотела нормализовать свой вес, ни жесткие диеты, которые привели к гастриту; ни медпрепараты от которых ущё больше набирался весс не помогали. Подружка жены, работник аптеки (попробывала на себе) посоветовала Комплекс Weight Loss + Methabolism и главное цена удивила, производство оказывается по лицензии США. После 2 месяцев приёма, причём удобного, 1 таблетка вдень скинула 6 кило. Друзья завидуют.

отличный препат

Ирина Ирина 27 апреля, 2020 год
Сбросила 7 кг за два месяца приема , очень эффективный препарат.Цена более чем отличная , дешевле чем другие препараты для сброса веса . Упаковки хватает на два месяца

Помогает сбросить вес

Виктория Виктория 27 апреля, 2020 год
Принимала Витаджен Вейт лосс+ метаболизм 2 месяца. За этот период удалось сбросить 4 кг и 5 см в объеме.Очень мягко для организма снижает вес без стресса,притупляет чувство голода, убирает лишнюю воду.Состав мне понравился, есть и витамины и минералы и растительные экстракты. Очень экономично выходит, банки хватает на 2 месяца. Ну и конечно, буду продолжать физические нагрузки. Я осталась им довольна.
Достоинства:
  1. Цена, состав.
Недостатки:
Лекарства