Vitacell отзывы

не раджу

лена (Украина, Київ) среда, 6 июня Здала дитині в клініці Маркова аналіз крові на лямблії-результат позитивний! Перездала в 3-х інших лабораторіях-результат протилежний, лямблії не виявлено.
Склалося враження що клініка робить це навмисно, щоб пацієнт звернувся за консультацією до їхнього лікаря.

Мой отзыв о клинике Витацелл

Александра (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Сложно сказать, почему тут появляются такие отзывы. Мол деньги дерут, а на деле что то не то кому то. Во первых не дерут, а берут за качественную помощь. Сейчас всё стоит денег. А во вторых реально лучше клиники в Киеве я не встречала. Всё максимально удобно, с работы не надо отпрашиваться, можно и в сб. прийти и сдать анализы. В...  Читать отзыв Сложно сказать, почему тут появляются такие отзывы. Мол деньги дерут, а на деле что то не то кому то. Во первых не дерут, а берут за качественную помощь. Сейчас всё стоит денег. А во вторых реально лучше клиники в Киеве я не встречала. Всё максимально удобно, с работы не надо отпрашиваться, можно и в сб. прийти и сдать анализы. В других клиниках подстраиваешься под них, а как сдашь анализы за дурные деньги, потом тебе ещё лапшу на уши вешают. Типа лечить начинают, знаю, наслышана о некоторых, деньги выкачивают. А в Витацелл цены на уровне, не спорю, не каждый потянет, но так и качество на уровне. И после сдачи анализов действительно лечат по делу. Мне вот помогли с моей проблемой.
Достоинства:
  1. Результативное лечение за справедливую цену

Мне помогло

Сергей (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год В клинике действительно лечат то, что все остальные просто залечивают. Меня беспокоили постоянные простудные заболевания, постоянные ангины. Состояние было выжатого лимона, еще и температура два года держалась. Обошел кучу врачей. Что только не лечил и безрезультатно. Выпил кучу антибиотиков, лечил всякие ебштена баре, цитомегаловирус… Ни-че-го не помогало, только хуже становилось. В клинике витацелл лечусь уже год. Сразу назначили анализы, которые...  Читать отзыв В клинике действительно лечат то, что все остальные просто залечивают. Меня беспокоили постоянные простудные заболевания, постоянные ангины. Состояние было выжатого лимона, еще и температура два года держалась. Обошел кучу врачей. Что только не лечил и безрезультатно. Выпил кучу антибиотиков, лечил всякие ебштена баре, цитомегаловирус… Ни-че-го не помогало, только хуже становилось. В клинике витацелл лечусь уже год. Сразу назначили анализы, которые раньше мне даже никто и не предлогал сдавать! И причину назвали другую, зашли совсем с другой стороны проблемы! Сначала даже не поверил. Но уже после первого курса лечения температура прошла полностью!!!! Общее самочувствие ешё не идеально, но гораздо гораздо лучше!! Одно только не понравилось, так то что лечение длительное… но видя такие улучшения я его точно пройду.
Достоинства:
  1. 1. Правильно поставили диагноз
  2. 2. Индивидуальный подход
  3. 3. Самочувствие стало намного лучше
Недостатки:
  1. Длительное лечение. Но это не минус, учитывая что лечение реально помогает!
Владимир (Кипр, Paphos) 12 февраля, 2018 год У дочки был атопический дерматит в 2016 году, нам Маркина порекомендовал один высокопоставленный дерматолог (у них там целая схема оказывается по откатам и привлечению жертв). Пришли в его частную клинику витацел, заплатили ему за консультацию на тот момент около 500 грн, вторую сказал сделает дешевле. Сразу бросилось в глаза фотографии маркина в плавках с толстенным животом, в окружении девушек на...  Читать отзыв У дочки был атопический дерматит в 2016 году, нам Маркина порекомендовал один высокопоставленный дерматолог (у них там целая схема оказывается по откатам и привлечению жертв). Пришли в его частную клинику витацел, заплатили ему за консультацию на тот момент около 500 грн, вторую сказал сделает дешевле. Сразу бросилось в глаза фотографии маркина в плавках с толстенным животом, в окружении девушек на фотографиях с разных курортом, бррр.. На приеме умничал, и все его речи "попахивали" псевдонаучными высказываниями, дал свою брошюру, рассказывал какой он известный доктор, спросил где работаем (!). Сразу почему-то не распознали в нем мошенника, и повелись сделать анализы.. он назначил их очень много и естественно, только в своей клинике - Клиника доктора маркова (!) - находится на левом берегу.. как мы намучались с этими проклятыми анализами, несколько раз брали у 2-х летнего ребенка кровь из вены, специально заказывали медсестру с реанимации в Борисе, которая умеет у таких маленьких детей кровь из вены брать, реально заняло 3-5 дней объективного времени, сколько бензина выкатал с Ирпеня, сколько денег.. И этот недодоктор знал что посылает тупо на развод на откачку денег.. ему не страшен ни черт ни бог.. Пришли снова на прием, он посмотрел на анализы.. некоторые даже НЕ ОТКРЫЛ (!) - страшная наглость с его стороны, хотя бы вид сделал!! и сказал у дочки золотистый стафилококк, его нужно лечить только уколами (еще и применяя все свое актерское мастерство говорил - "..да, да .. только уколами дорогие родители, по другому заболевание вашей дочери не лечится.."), естественно купить "уколы" можно только у него, уже точно не помню.. то-ли по 1600 грн за штуку то-ли дороже.. Всего помню на 45000-60000 гривен. Натягивал диагноз, это было видно, спрашивал потеет ли она.. ну вот что отвечать, ну да, говорю, потеет иногда, если жарко или набегается.. ну как все дети, он пишет в описании диагноза - обильное потовыделение вызванное инфекцией.. вот в таком духе. Вышли, сразу полез в инет читать за него отзывы, мне было очевидно, что это РАЗВОД, отзывы от людей это и подтвердили.
(Не воспринимайте как рекламу, просто очень благодарны) Поехали в Харьков к Комаровскому Евгению Олеговичу, тот сказал что это атопический дерматит, лечения еще человечество не придумало, можно только ослабить протекание, облегчить ребенку жизнь, - прописал американский эмолент Ойлатум (заказали по е-бею, вышло дешевле чем в Украине покупать) - кстати прописывает по соотношению цена-качество, а не самый дорогой, рассказал как соблюсти климатические условия - увлажнение воздуха до 60%, температура 18-20, ну и еще посоветовал некоторые вещи.. Все сделали - УРА! ребенок вылечился, симптомы прошли, все как он и говорил. Оказывается все просто и легко, если не ходить по этим "проФФесорам-мошенникам".
доктор Марков - МОШЕННИК, у которого нет ничего святого, и которого интересуют только деньги!

шарлатан

Имя Фамилмя (Украина, Житомир) 30 ноября, 2017 год Шарлатан. Нечего даже добавить.С чем бы вы не пришли в данную клинику у Вас в горле, моче, слюне, ухе, носе, уретре и т.д обнаружат стафилококк, стрептококк, энтерококк и т.д. и в результате вы будете получать вакцину за немалые деньги. Такое впечатление что на мне проводили опыт. Напечатали патентов, наставили штампов и колят вам под кожу не известно что. Оглядываясь на...  Читать отзыв Шарлатан. Нечего даже добавить.С чем бы вы не пришли в данную клинику у Вас в горле, моче, слюне, ухе, носе, уретре и т.д обнаружат стафилококк, стрептококк, энтерококк и т.д. и в результате вы будете получать вакцину за немалые деньги. Такое впечатление что на мне проводили опыт. Напечатали патентов, наставили штампов и колят вам под кожу не известно что. Оглядываясь на все происходящее, на халатность, персонал и отношение я сомневаюсь что мне кололи вакцину изготовленную основе моих бактерий, и вообще сомневаюсь что они у меня были. Задумайтесь чем они там занимаются. Нормальные люди детям обязательные прививки пытаются не давать а тут колят биомусор от бактерий. Да я лучше буду всю жизнь ГМО продукты есть чем еще раз повторю этот бессмысленный опыт! Да просто какие доказательства и исследования проводились на людях в долгосрочной перспективе-ну он Вам конечно все обоснует патентами и Вы поверите как и я потому что если Вы оказались у него в кабинете значит Надежда умирает последней.Но поверьте, лучше уже к Бабке на выкачку чем к нему, хуже не будет. Уже закрадывается подозрение что они там занимаются открытым медицинским геноцидом. Вы Марков не доктор вы в лучшем случае- коммерсант! Обвешал свой кабинет фотографиями деток "ДО и После" и на уровне НЛП вешаете людям лапшу. Очень жаль что пока на ваш бизнес нет управы. Надеюсь я поспособствую вашему раскаянию в обмане людей. По возможности оставлю этот отзыв где только смогу.
Достоинства:
  1. В туалете стоит модный хайтек унитаз. кто был тот поймет
Недостатки:
  1. все кроме унитаза

очень настораживают отзывы

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год У моей сестры где-то 8 лет назад болели сильно ноги и не в одной клинике ей не могли помочь. Сказала,что в этой клинике ей помогли...обнаружили в моче какой-то дисбактериоз и стафилококк в горле,сделали вакцину и кололи длительное время эти уколы (болючие уколы).На то время консультация и вакцина стоила не очень дорого,точно не помнит.Самое главное ,что ей помогло...Сейчас консультация стоит...  Читать отзыв У моей сестры где-то 8 лет назад болели сильно ноги и не в одной клинике ей не могли помочь. Сказала,что в этой клинике ей помогли...обнаружили в моче какой-то дисбактериоз и стафилококк в горле,сделали вакцину и кололи длительное время эти уколы (болючие уколы).На то время консультация и вакцина стоила не очень дорого,точно не помнит.Самое главное ,что ей помогло...Сейчас консультация стоит 750грн. Все последующие 350грн. Для меня не малые деньги...У меня температура 37.0, 37.2,небольшая боль в горле, внутренний жар,упадок сил,все это длительное время..Уже была на 1й консультации,назначили кучу анализов на 2 тысячи с копейками....Я обращалась в другое место у врача схорошей рекомендацией в военном госпитале...Сдавала анализы,лечилась грубо выражаясь витаминками,различные препараты(уколы,таблетки)помогло на время (3 месяца),температура вернулась,денег выкинула не мало. Очень сильно меня смущают отзывы на разных сайтах про эту клинику и о самом враче, от которых становится страшно...Ладно деньги люди выкидывают на ветер,но кому-то еще хуже становится...Очень мало свежих отзывов...На официальном сайте клиники плохих отзывов нет))))...Очень хочется еще почитать отзывы от реальных пациентов...Я не поленилась написать, напишите и вы хоть пару слов,деньги не малые и здоровье терять не хочется... 0 согласны, 0 не согласны

Кира

Кира (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Проходила лечение в 2014г. по поводу вируса герпеса Єпштейн-Барр. Обошла кучу клиник, но там если не могли помочь, то хотя бы не вредили. Удалось достичь хотябы ремиссии. Но после посещения клиники Витацелл начался действительно АД.
Мне назначили кучу анализов, как и всем впрочем, половина из них бессмыслена оказалась потом. За прием заплатила 750грн. Вроде бы все ничего, но так называеммый "проффесор" Марков оказался простым шарлатаном и хорошим психологом. Мне назначили курс аутовакцины и кучу препаратов до этого. Первый курс проколола нормально, даже легче стало, но через 3 месяца - опять плохо. Сного пришла к этому самоделкину(иначе не назовешь) , сказал сдать анализы. Сдала. И тут началось . У меня уже вместо 8 бактерий целых 12, поэтому надо проколоть еще курс. Я согласилась. После 3 укола стало плохо. Слабость, сильные боли во всем теле, судороги. Марков соихзволил взять трубку с 5 раза. Сказал, что это индивидуально так реагирует организм, что так надо и продолжать колоть дальше. Я как послушный пациент продолжала лечение. После 8 иньекции у меня начались такие судороги, что подбрасывало мало не до потолка. Так как Марков трубки не брал. Мама поехала на прием, заплатила деньги за прием( иначе он не принимал и не выходил на связь). Сказал сдать анализ мочи, я сдала. И о чудо , вместо одной бактерии была одна, да и та живет в каждом организме. Тоесть норма, а состояние ухудшалось. Я не стала дальше эксперементировать и ушла от этого эскулапа. И вот уже на протяжении 3 лет состояние все ухудшается. Никто не мог дать ответа , что происходит и как лечить это(поскольку никто не сталкивался с этой вакциной). В результате: я постоянно сижу на обезбаливающих уколах и таблетках, нарушилось пищеварение( до вакцины удалось наладить), организм полностью не воспренимает молочные продукты(даже если это сухое молоко в хлебе или печенье, соевый белок), жир, масло. Вы можете себе представить хоть на минуту, как это идти в магазин и выбироть только тот хлеб, где нет сухого молока. Ладно молоко, но я не могу теперь есть даже мясо( не больше 100гр. в неделю), пробиотики и многие препараты, которыми я лечилась ранее организм перестал воспринимать . Все заканчивается судорогами, которые снимаются только сорбентами. Начались сильные простуды( до этого как-то удавалось с помощью трав, гомеопатии пролечиваться, но теперь организм не воспринимает этих лекарств). Только теперь нашла толкового инфекциониста, который сказал, что данная вакцина недоказуема при лечении герпеса, мало того если я пришла к Маркову после перенесенного вируса герпеса, то на данный момент вирус опять стал активным, кроме того подключились и другие виды герпеса, которых раннее не было. Результаты зашкаливают в 20 РАЗ!!!! И если кому-то просто не понравилось обслуживание, то вам крупно повезло. Мало того, что я выбросила1000долл. в никуда, так еще и трачу несусветные суммы на поддерживающую терапию, чтобы просто не умереть. Этот с позволения "врач" искалечил мою жизнь. Наказать в нашей стране за халатность нельзя, но может если вы прочитаете это письмо и будете обходить сотой дорогой эту клинику, хоть так мне будет легче, что я уберегла кого-то от того, что сейчас переживаю сама.

я довольна

Гость (Украина, Донецьк) 15 декабря, 2016 год боюсь сглазить, но у меня есть результат. До этого долго лечили мне вирус герпеса, считая, что у меня атипичные высыпания и только он сказал, что это стрептококк дает такие высыпания - прыщики на языке, губах и гениталиях. а ведь я кучу сильнейших противовирусных уколов проколола !!!((( Да, теория у него своя, он категорически против антибиотиков, незнаю...  Читать отзыв боюсь сглазить, но у меня есть результат. До этого долго лечили мне вирус герпеса, считая, что у меня атипичные высыпания и только он сказал, что это стрептококк дает такие высыпания - прыщики на языке, губах и гениталиях. а ведь я кучу сильнейших противовирусных уколов проколола !!!((( Да, теория у него своя, он категорически против антибиотиков, незнаю что и как, но на себе проверила, что антибиотики от стрептококка мне не помогли...(лор назначала от горла после посева с гортани и все равно на ровном месте горло начинало опять болеть), Его уколы дали результат. В первый раз конечно он назначил анализов прилично, в последующие посещения назначал бакпосевы, я отказывалась, ведь и так слабые проявления остались и значит флору еще надо корректировать и он не настаивал и говорил, что считает это допустимым
На все мои вопросы он ответил, обслуживание в клинике доброжелательное

Внимание! Вред для здоровья!

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Все бы было ничего, если бы он просто был шарлатан. После его лечения стало намного хуже. Он растерялся и не смог помочь, болезни не ушли а добавились. Лекарство назначил сходу, на дожидаясь анализов с чувствительностью, как результат, эффекта не было. А после вакцин начался ад!! Ответственность на себя не берет и все списывает на особенности организма. И предлагает дальше лечиться...  Читать отзыв Все бы было ничего, если бы он просто был шарлатан. После его лечения стало намного хуже. Он растерялся и не смог помочь, болезни не ушли а добавились. Лекарство назначил сходу, на дожидаясь анализов с чувствительностью, как результат, эффекта не было. А после вакцин начался ад!! Ответственность на себя не берет и все списывает на особенности организма. И предлагает дальше лечиться в других клиниках, так как помочь нечем не может. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Скажите пожалуйста есть какой-то смисол к нему идти?лечиться Скажите пожалуйста есть какой-то смисол к нему идти?лечиться 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 16 января, 2014 год Клинику Витацел никому не советую. Сдали кучу анализов (как оказалось позже совершенно ненужных). Педиатр клиники назначила лечение. После этого получила онлайн консультацию Маркова, в которой он посоветовал "меняйте лечащего врача!" Чтобы разобраться в ситуации, записалась на личный прием к Маркову. Показала назначение педиатра и распечатку интернет-переписки, на что он сказал: "Нуу, с кем не бывает... Для того я здесь и...  Читать отзыв Клинику Витацел никому не советую. Сдали кучу анализов (как оказалось позже совершенно ненужных). Педиатр клиники назначила лечение. После этого получила онлайн консультацию Маркова, в которой он посоветовал "меняйте лечащего врача!" Чтобы разобраться в ситуации, записалась на личный прием к Маркову. Показала назначение педиатра и распечатку интернет-переписки, на что он сказал: "Нуу, с кем не бывает... Для того я здесь и сижу, чтобы исправлять ошибки." Правда, почему-то за мои деньги, которые вернуть никто и не подумал. Назначил 6-месячному ребенку препарат, который применяют с 1,5 лет и в дозировке в 6(!!!) раз выше, чем по инструкции для 1,5 лет. Я по неопытности (первый ребенок, все-таки - всего боишься и кажется, что врачи умнее) попробовала выполнить эти рекомендации. Реакцию описывать не буду. Скажу только, что наши проблемы решились после введения прикорма. А стафилококк многие педиатры вообще рекомендуют не лечить. Не обратилась в суд только потому, что на руках был грудной ребенок. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен и поможет сохранить деньги, время и нервы. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 8 июня, 2013 год Похоже на лохотрон - всех лечит одной вакциной.
Диагноз поставил может и правильно, но лечение назначил совершенно от всего - в результате стало только хуже.
Похоже на лохотрон - всех лечит одной вакциной.
Ольга 18 февраля, 2013 год Подскажите Доктор И.Марков, клиника Витацелл, кто у него лечился. Нам предложили пройти обследование в клинике доктора Маркова, я рассказала подруге, работает в обласной больнице, и услышала очень компромисные отзывы об этом враче, плюс И.Марков везде представляется доктором медицины, с ее слов ни какими документами это не подтверждается, этот человек не имеет научной степени и сам себе присвоил степень доктора медицины....  Читать отзыв Подскажите Доктор И.Марков, клиника Витацелл, кто у него лечился. Нам предложили пройти обследование в клинике доктора Маркова, я рассказала подруге, работает в обласной больнице, и услышала очень компромисные отзывы об этом враче, плюс И.Марков везде представляется доктором медицины, с ее слов ни какими документами это не подтверждается, этот человек не имеет научной степени и сам себе присвоил степень доктора медицины. Кто имеет опыт лечения в этой клинике порекомендуйте. 1 согласны, 0 не согласны
Вера 29 января, 2013 год Два года убила на бездарей, потеряла все здоровье и огромную сумму денег выбросила на ветер. Марков сразу же установил диагноз, который в последствии подтвердился, назначил лечение вакциной, мое лечение стоит просто смешные деньги, за два года я потратила раза в три дороже и безрезультатно! Два года убила на бездарей, потеряла все здоровье и огромную сумму денег выбросила на ветер. Марков сразу же установил диагноз, который в последствии подтвердился, назначил лечение вакциной, мое лечение стоит просто смешные деньги, за два года я потратила раза в три дороже и безрезультатно! 3 согласны, 3 не согласны

Vitacell

Клиника «Витацелл» работает по семейному принципу и оказывает медицинскую помощь детям и их родителям с различными заболеваниями внутренних органов и систем. В клинике консультируют квалифицированные специалисты-практики различного профиля. Обследование проводится...

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...