Vita Group отзывы сотрудников

Vita Group отзывы сотрудников о работе в Vita Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
55 отзывов / 961 просмотр

Диана Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Идеальное место для начала карьерного роста ! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет! Идеальное место для начала карьерного роста ! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет!

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Vita Group (Новомосковск) - Отличное место для того, что бы работать! Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Vita Group (Новомосковск) - Отличное место для того, что бы работать!

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
В компанииVita Group (Новомосковск) достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием. В компанииVita Group (Новомосковск) достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ну меня компания Vita Group (Новомосковск) устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую. Ну меня компания Vita Group (Новомосковск) устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую.

Екатерина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень и очень классная компания Vita Group (Новомосковск)!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! Очень и очень классная компания Vita Group (Новомосковск)!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы!

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию Vita Group (Новомосковск), и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию Vita Group (Новомосковск), и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать

Vita Group (Новомосковск) Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Vita Group (Новомосковск) отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный. Vita Group (Новомосковск) отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Премии в Vita Group (Новомосковск) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно) Премии в Vita Group (Новомосковск) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно)

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Слышала о компании Vita Group (Новомосковск) много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь Слышала о компании Vita Group (Новомосковск) много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

Каролина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хорошая компания Vita Group (Новомосковск). Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход. Хорошая компания Vita Group (Новомосковск). Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.

кирилл Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме. За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме. За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь

Амелия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Очень хорошо работается в компании Vita Group Очень хорошо работается в компании Vita Group

Карина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Коллектив Vita Group (Новомосковск) - супер!) Руководитель ко всем сотрудникам относится с уважением, и пониманием. Премии довольно частые, так же есть подарки от компании за лучшие результаты, они довольно неплохие) Коллектив Vita Group (Новомосковск) - супер!) Руководитель ко всем сотрудникам относится с уважением, и пониманием. Премии довольно частые, так же есть подарки от компании за лучшие результаты, они довольно неплохие)

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Проработал год в этой компании, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа. Проработал год в этой компании, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.

арсений Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
В компании все устраивает, особенно зарплата) очень быстро поднимают ставку В компании все устраивает, особенно зарплата) очень быстро поднимают ставку

Милана Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Vita Group (Новомосковск) - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения Vita Group (Новомосковск) - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

александр Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
В компании большой офис, постоянные корпоративы. Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании. Всем советую!! В компании большой офис, постоянные корпоративы. Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании. Всем советую!!

Анастасия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Vita Group - просто лучшее место для работы студенту, гибкий график, хорошая зп и классный коллектив Vita Group - просто лучшее место для работы студенту, гибкий график, хорошая зп и классный коллектив

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Vita Group В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц пакет полный) Vita Group В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц пакет полный)

Анастасия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Работаю в Vita Group не долго, но все нравиться. Можно свой график строить самим, вовремя выплаты, дружный коллектив Работаю в Vita Group не долго, но все нравиться. Можно свой график строить самим, вовремя выплаты, дружный коллектив

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Работал здесь в Vita Group годика два, доволен был всем. Зарплата тут неплохая, да премии тоже. Работал здесь в Vita Group годика два, доволен был всем. Зарплата тут неплохая, да премии тоже.

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Вам предстоит работать в Vita Group, в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, потому как в компании есть гибкий график работы. Вам предстоит работать в Vita Group, в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, потому как в компании есть гибкий график работы.

Инна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Vita Group - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Vita Group - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Vita Group, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом. Vita Group, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Очень классная компания Vita Group! тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто! Очень классная компания Vita Group! тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Vita Group (Новомосковск) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов. Vita Group (Новомосковск) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.

Анна Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Советую ! Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Советую !

Роман Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Работа супер в Vita Group, всегда уютно и тепло в офисе, есть премии, за переработку, высокая зарплата)) Работа супер в Vita Group, всегда уютно и тепло в офисе, есть премии, за переработку, высокая зарплата))

Роман Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Компания Vita Group, очень хорошая хорошие руководители. Компания Vita Group, очень хорошая хорошие руководители.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис