Vita Group отзывы сотрудников

Vita Group отзывы сотрудников о работе в Vita Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
32 отзыва / 381 просмотр

Роман Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Работал здесь в Vita Group годика два, доволен был всем. Зарплата тут неплохая, да премии тоже. Работал здесь в Vita Group годика два, доволен был всем. Зарплата тут неплохая, да премии тоже.

Инна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Vita Group - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Vita Group - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
Vita Group, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом. Vita Group, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Очень классная компания Vita Group! тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто! Очень классная компания Vita Group! тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Vita Group (Новомосковск) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов. Vita Group (Новомосковск) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Советую ! Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Советую !

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Работа супер в Vita Group, всегда уютно и тепло в офисе, есть премии, за переработку, высокая зарплата)) Работа супер в Vita Group, всегда уютно и тепло в офисе, есть премии, за переработку, высокая зарплата))

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Компания Vita Group, очень хорошая хорошие руководители. Компания Vita Group, очень хорошая хорошие руководители.

Ольга Отзыв написан среда, 30 января
Vita Group - отличная компания ! Работаю с приятным коллективом, с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, хорошо что график работы можно составлять самостоятельно. Vita Group - отличная компания ! Работаю с приятным коллективом, с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, хорошо что график работы можно составлять самостоятельно.

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Vita Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
В Vita Group Center работаю 2 года, условиями доволен,
коллектив дружный, зарплата приличная, гибкий график работы. Компания крутая.
В Vita Group Center работаю 2 года, условиями доволен,
коллектив дружный, зарплата приличная, гибкий график работы. Компания крутая.

Любовь Отзыв написан воскресенье, 27 января
Vita Group - Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии.Отличный вариант для студентов. Vita Group - Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии.Отличный вариант для студентов.

Анна Отзыв написан суббота, 26 января
Хорошая компания ! Недавно работаю , а уже повышали зарплату и не рас ! Добавляются новые проекты . Так же удобный график работы и дружеский коллектив . Хорошая компания ! Недавно работаю , а уже повышали зарплату и не рас ! Добавляются новые проекты . Так же удобный график работы и дружеский коллектив .

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
Vita Group компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями, и дружным коллективом. Vita Group компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями, и дружным коллективом.

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Работаю вторую неделю в Vita Group, очень нравиться, работа интересная, не скучная. Работаю вторую неделю в Vita Group, очень нравиться, работа интересная, не скучная.

Мирослава Отзыв написан 16 января, 2019 год
Vita Group-работать в таком коллективе одно удовольствие, и я очень рада здесь работать с понимающим руководством, и главное с гибким графиком работы. Vita Group-работать в таком коллективе одно удовольствие, и я очень рада здесь работать с понимающим руководством, и главное с гибким графиком работы.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Vita Group компания с удобным графиком, можно составлять самому, очень нравиться коллектив. Vita Group компания с удобным графиком, можно составлять самому, очень нравиться коллектив.

Юлия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Отличное место работы, я очень рада что могу работать с таким приятным мне коллективом, и с хорошим руководством. Отличное место работы, я очень рада что могу работать с таким приятным мне коллективом, и с хорошим руководством.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Vita Group, много премий, гибкий график, высокая зарплата. Vita Group, много премий, гибкий график, высокая зарплата.

Эмили Отзыв написан 10 января, 2019 год
Vita Group-работаю с большим удовольствием, очень рада что пришла работать именно сюда, руководство мне очень понравилось так как хорошо относятся к своих коллегам. Vita Group-работаю с большим удовольствием, очень рада что пришла работать именно сюда, руководство мне очень понравилось так как хорошо относятся к своих коллегам.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Vita Group-отличное место работы с хорошим коллективом,и с приличной работой, на работе никто не напрягается, а с большим удовольствием уделяют время работе. Vita Group-отличное место работы с хорошим коллективом,и с приличной работой, на работе никто не напрягается, а с большим удовольствием уделяют время работе.

Рита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Vita Group (Новомосковск) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии.Коммуникабельный коллектив. Vita Group (Новомосковск) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии.Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Westway group