Vita Group отзывы

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Большой офис в компании Vita Group. Хороший коллектив, лояльное руководство, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, а так же есть премии, всем рекомендую. Большой офис в компании Vita Group. Хороший коллектив, лояльное руководство, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, а так же есть премии, всем рекомендую.

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Хорошая фирма, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится,и график и оплата и коллектив) очень много позитива в команде Хорошая фирма, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится,и график и оплата и коллектив) очень много позитива в команде

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Обожаю эту компанию Vita Group. Не работа, а мечта! Хорошее руководство, гибкий график, что немало важно, уютный офис можно сказать второй дом. Отличный вариант для студентов и людей которые ищут себе подработку. Обожаю эту компанию Vita Group. Не работа, а мечта! Хорошее руководство, гибкий график, что немало важно, уютный офис можно сказать второй дом. Отличный вариант для студентов и людей которые ищут себе подработку.

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Хорошая, приличная компания Vita Group! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график. Хорошая, приличная компания Vita Group! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график.

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Давно хотел попробовать себя в такой сфере работы, нашел то что искал, теперь рабою здесь. Работа очень перспективная для молодёжи !) Давно хотел попробовать себя в такой сфере работы, нашел то что искал, теперь рабою здесь. Работа очень перспективная для молодёжи !)

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц. пакет полный) В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц. пакет полный)

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Работать в очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах. Работать в очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хopoший oфиc. Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa. Хopoший oфиc. Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Нормальная компания Vita Group! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо! Тут очень всё круто, мне всё в компании нравится. Нормальная компания Vita Group! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо! Тут очень всё круто, мне всё в компании нравится.

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Большой офис в компании Vita Group. Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд. Большой офис в компании Vita Group. Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд.

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Начальник в компании Vita Group очень хороший человек, дал людям очень хорошую возможность очень не плохо заработать. Начальник в компании Vita Group очень хороший человек, дал людям очень хорошую возможность очень не плохо заработать.

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Работаю довольно длительное время в Vita Group, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно. Работаю довольно длительное время в Vita Group, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно.

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Работаю в компании Vita Group уже больше полу года, а пришёл подзаработать с подружкой за компанию. Дружный коллектив, достойная зп, удобный график работы! Работаю в компании Vita Group уже больше полу года, а пришёл подзаработать с подружкой за компанию. Дружный коллектив, достойная зп, удобный график работы!

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Работаю в компании Vita Group уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента Работаю в компании Vita Group уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента

Отличное обслуживание

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Добрый вечер.хочу устроется туда работать.что порекомендуете?чем занимаются сотрудники?правда ли такая зарплата? Добрый вечер.хочу устроется туда работать.что порекомендуете?чем занимаются сотрудники?правда ли такая зарплата?

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Очень не плохая компания Vita Group, приятно работать-в такой компании, с хорошим и качественной работой, работа не тяжелая. график работы удобный. Очень не плохая компания Vita Group, приятно работать-в такой компании, с хорошим и качественной работой, работа не тяжелая. график работы удобный.

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Гибкий график работы в Vita Group (есть возможность совмещать работу и учебу), достойная зп, дружный и веселый коллектив, есть так возможность карьерного роста Гибкий график работы в Vita Group (есть возможность совмещать работу и учебу), достойная зп, дружный и веселый коллектив, есть так возможность карьерного роста

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Работаю уже довольно долго в Vita Group, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно Работаю уже довольно долго в Vita Group, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Замечательная компания Vita Group (Новомосковск)!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп! Замечательная компания Vita Group (Новомосковск)!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп!

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Идеальное место для начала карьерного роста ! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет! Идеальное место для начала карьерного роста ! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет!

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Vita Group (Новомосковск) - Отличное место для того, что бы работать! Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Vita Group (Новомосковск) - Отличное место для того, что бы работать!

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
В компанииVita Group (Новомосковск) достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием. В компанииVita Group (Новомосковск) достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ну меня компания Vita Group (Новомосковск) устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую. Ну меня компания Vita Group (Новомосковск) устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую.

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень и очень классная компания Vita Group (Новомосковск)!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы! Очень и очень классная компания Vita Group (Новомосковск)!Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график!! Часто выезжаем на бесплатные корпоративы!

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию Vita Group (Новомосковск), и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать отличное время работы, я очень рада что смогла все таки прийти на эту компанию Vita Group (Новомосковск), и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла очень быстро, и на следующим день после обучения я начала работать

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Vita Group (Новомосковск) отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный. Vita Group (Новомосковск) отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный.

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Премии в Vita Group (Новомосковск) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно) Премии в Vita Group (Новомосковск) есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно)

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Слышала о компании Vita Group (Новомосковск) много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь Слышала о компании Vita Group (Новомосковск) много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хорошая компания Vita Group (Новомосковск). Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход. Хорошая компания Vita Group (Новомосковск). Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Sales&Marketing Innovacion
Sales&Marketing Innovacion

Рекламный бизнес «Aegis Media»
Рекламный бизнес «Aegis Media»

Artway Group
Artway Group