Vis&Work отзывы

isa-centr.com.ua

ужасное качество обслуживания.

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
заключил договор с фирмой " робота за кордоном"где директор Гоман Александр Викторович.Жду уже 7 месяцев,всё обещали по началу,а когда стал требовать возврата оплоченых денег,то перестали брать трубку и отвечать в вайбере.Не советую эту компашку,, Гоман Александр Викторович это мошенник. заключил договор с фирмой " робота за кордоном"где директор Гоман Александр Викторович.Жду уже 7 месяцев,всё обещали по началу,а когда стал требовать возврата оплоченых денег,то перестали брать трубку и отвечать в вайбере.Не советую эту компашку,, Гоман Александр Викторович это мошенник.

Не рекомендую

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Через vis&work делали приглашение для работы в Чехии для семейной пары. Вместо обещанных 1.5 месяцев пришло почти через четыре. На почте поверили,вроде похоже на настоящее, но всё на чешском языке. Пошли в визовый центр, подали на визу,уведомление с почты пришло быстро. Через неделю открываем конверт,а там отказ!!Обоим!Неподтверждённое трудоустройство!Приглашение-липа!Дозвониться в эту контору нереально,все консультанты заняты.Пару раз взяли трубку в отделе исполнения,говорят,ваш...  Читать отзыв Через vis&work делали приглашение для работы в Чехии для семейной пары. Вместо обещанных 1.5 месяцев пришло почти через четыре. На почте поверили,вроде похоже на настоящее, но всё на чешском языке. Пошли в визовый центр, подали на визу,уведомление с почты пришло быстро. Через неделю открываем конверт,а там отказ!!Обоим!Неподтверждённое трудоустройство!Приглашение-липа!Дозвониться в эту контору нереально,все консультанты заняты.Пару раз взяли трубку в отделе исполнения,говорят,ваш вопрос решается.Но и так понятно,что аферисты,и свои 800 евро ( приглашение+виза) мы не вернём.Не ведитесь!!!

Ужасно ужасно

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Тоже самое что и у Романа. Документы пришли через 3 месяца. Пришёл на новую почту посмотрел - только чешские документы, ни страховки ни даже анкеты, и в помине нету, хотя в договоре было написано что всё будет. И не понятно куда, совсем не туда куда хотел. Что делать не знаю. Не рекомендую!!! Тоже самое что и у Романа. Документы пришли через 3 месяца. Пришёл на новую почту посмотрел - только чешские документы, ни страховки ни даже анкеты, и в помине нету, хотя в договоре было написано что всё будет. И не понятно куда, совсем не туда куда хотел. Что делать не знаю. Не рекомендую!!!

не рекоммендую

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Заключили договор о трудоустройстве, пообещали сделать документы в течении 4-6 недель, но прошло 12 недель, а документов так и не было. Я решил сделать отказ, и возврат оплаченных средств. И спустя 5 дней они мне звонят, и говорят, что документы пришли. Я им напомнил, что сделал отказ, на что мне ответили - "деньги мы вам не вернём", у них много...  Читать отзыв Заключили договор о трудоустройстве, пообещали сделать документы в течении 4-6 недель, но прошло 12 недель, а документов так и не было. Я решил сделать отказ, и возврат оплаченных средств. И спустя 5 дней они мне звонят, и говорят, что документы пришли. Я им напомнил, что сделал отказ, на что мне ответили - "деньги мы вам не вернём", у них много посредников на олх, директор компании Гоман Виктор Александрович, обращаться к ним не советую!

Работа за границей

Компания SBA
Компания SBA

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Easy Work PL
Easy Work PL