alcogol.in.ua интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 284 просмотра

Рекомендую классический коньяк

Елена (Россия, Delta) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Коньяк мягкий, ароматный. Хороший букет вкусов, очень приятный. Классический понравился больше всего. Принимаю его даже в лечебных целях. Врач прописал для расширения сосудов. Рекомендую! Покупали здесь http://alcogol.in.ua Коньяк мягкий, ароматный. Хороший букет вкусов, очень приятный. Классический понравился больше всего. Принимаю его даже в лечебных целях. Врач прописал для расширения сосудов. Рекомендую! Покупали здесь https://alcogol.in.ua

Довольны покупкой

Донцов (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Заказывали здесь http://alcogol.in.ua виски. Сейчас насколько я понял, там скидки, и довольно хорошие. Понравился ассортимент, цены, и в принципе доставка, быстренько доехало и в целости, что хорошо! Понравилась возможность оплаты наложенным платежом. Магазин советовали знакомые, они постоянные клиенты, в основном водку заказывают. Наличие вкусов конечно ошеломляет, но это даже нравится. Рекомендую! Вкусно и недорого. Заказывали здесь https://alcogol.in.ua виски. Сейчас насколько я понял, там скидки, и довольно хорошие. Понравился ассортимент, цены, и в принципе доставка, быстренько доехало и в целости, что хорошо! Понравилась возможность оплаты наложенным платежом. Магазин советовали знакомые, они постоянные клиенты, в основном водку заказывают. Наличие вкусов конечно ошеломляет, но это даже нравится. Рекомендую! Вкусно и недорого.

Виномаркеты

Интернет-магазин Wine.ua