Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
266 отзывов / 48164 просмотра

ЖК "Піонерський квартал"

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Мої спостереження за роки життя в комплексі: дуже багато зелені, багато простору для відпочинку. В загальному затишний житловий комплекс і комфортний для життя. Поруч багато магазинів і кафе. Щоб прогулятися і відпочити - можна не їхати в Київ. Забудовник зробив багато ігрових майданчиків для дітей. В комплексі дуже гарна прогулочна зона з красивими гірляндами. Нам жити тут краще, ніж в...  Читать отзыв Мої спостереження за роки життя в комплексі: дуже багато зелені, багато простору для відпочинку. В загальному затишний житловий комплекс і комфортний для життя. Поруч багато магазинів і кафе. Щоб прогулятися і відпочити - можна не їхати в Київ. Забудовник зробив багато ігрових майданчиків для дітей. В комплексі дуже гарна прогулочна зона з красивими гірляндами. Нам жити тут краще, ніж в шумній столиці.

Живем 2 года

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Очень даже хороший и комфортный комплекс. Жить здесь хорошо. Уютно и современно. Главное, чтобы потом уже мы жильцы научились ценить все это и беречь. Очень даже хороший и комфортный комплекс. Жить здесь хорошо. Уютно и современно. Главное, чтобы потом уже мы жильцы научились ценить все это и беречь.
Достоинства:
  1. Фонтан
  2. Много места для прогулок
  7. Простор во дворах
  8. Много зелени

=))))))))))

Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Пионеры снова запустили дом в продажу!
Норм застройщик, надёжный.
Большие плюсы:
Близость к Киеву
Качество
Территория
Пионеры снова запустили дом в продажу!
Норм застройщик, надёжный.
Большие плюсы:
Близость к Киеву
Качество
Территория
Достоинства:
  1. Близость к Киеву
  2. Качество
  3. Территория

Супер комплекс

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Пионерский квартал - the best))) Все таки супер комплекс. Красиво здесь. Любим очень это место. Все необходимое для жизни возле дома близко. Пионерский квартал - the best))) Все таки супер комплекс. Красиво здесь. Любим очень это место. Все необходимое для жизни возле дома близко.

Недавний житель

Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Не плохой застройщик, хорошая квартира нам попалась, отличная территория и инфраструктура. Живём относительно недавно, пока нечего плохого не могу сказать!! Советую этот комплекс. Не плохой застройщик, хорошая квартира нам попалась, отличная территория и инфраструктура. Живём относительно недавно, пока нечего плохого не могу сказать!! Советую этот комплекс.

Зоряна_))))

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Гарний комплекс! Мені дуже сподобався була останій раз дуже давно, а пощастило потрапити і я просто в захваті. Розбудувались, і стільки місць де можна посидіти та відпочити. Супер..))) Гарний комплекс! Мені дуже сподобався була останій раз дуже давно, а пощастило потрапити і я просто в захваті. Розбудувались, і стільки місць де можна посидіти та відпочити. Супер..)))

Пионерский квартальчик

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Инвестировал в этот ПК. Стройка идет полным ходом. тьфу...тьфу...тьфу По моему самый быстрый дом в Вишневом.
Есть ли тут инвесторы строящегося дома за стоянкой? http://t.me/edinstva_5 группа в телеграмм нашего дома по Единства 5 :) присоединяйтесь :)

Есть ли тут инвесторы строящегося дома за стоянкой? https://t.me/edinstva_5 группа в телеграмм нашего дома по Единства 5 :) присоединяйтесь :)

Гарний комплекс

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
ЖК "Піонерский квартал" - дуже гарний комплекс, ще кращий ніж на картинці. Це потрібно побачити вживу, щоб зрозуміти. Мало хто із забудовників таку велику територію під прибудинкову виділяють та прогулочні зони. Супер. ЖК "Піонерский квартал" - дуже гарний комплекс, ще кращий ніж на картинці. Це потрібно побачити вживу, щоб зрозуміти. Мало хто із забудовників таку велику територію під прибудинкову виділяють та прогулочні зони. Супер.

Напишите, плиз, как ЖК называется?

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Интересует название ЖК и как с транспортной развязкой? Интересует название ЖК и как с транспортной развязкой?

Вікна ПВХ

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

Будущий житель

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Классный ЖК)) Быстрее бы получить квартиру и жить)
Вложилась, теперь жду)
Классный ЖК)) Быстрее бы получить квартиру и жить)
Вложилась, теперь жду)

Будущий житель

(Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Сказать плохого нечего не могу, только инвестировали в комплекс!!
По рекомендации друзей и купили здесь, они довольны жильем.
Могу пока сказать что строительство идёт очень быстро и это не может не радовать))
Сказать плохого нечего не могу, только инвестировали в комплекс!!
По рекомендации друзей и купили здесь, они довольны жильем.

(Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хороший комплекс, нечего плохого сказать не могу!
Квартира тёплая, уютная и соседей не слышно, коммунальные услуги по цене такие как и везде. Я довольна выбором.
Хороший комплекс, нечего плохого сказать не могу!

Может быть житель

(Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Был в этом ЖК очень понравился комплекс, много хороших отзывов и комментариев. Посоветуйте достойный вариант? Был в этом ЖК очень понравился комплекс, много хороших отзывов и комментариев. Посоветуйте достойный вариант?

Мечтатель

(Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв что-бы люди знали как здесь круто
Мы с супругой не разу не пожалели о нашем выборе да и присматривались долго, советовались и проверяли застройщика. И вот что я Вам скажу плюсы и минусы есть везде, но в этом комплексе на мой взгляд минусов-нет.
Хочу оставить свой отзыв что-бы люди знали как здесь круто

Хороший комплекс по адекватным ценам

(Украина) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Очень таки не плохой комплекс: хорошее качество и цена, в принципе адекватная. Когда покупали еще и рассрочку хорошую дали. Большое еще преимущество - парковка охраняемая рядом. Очень таки не плохой комплекс: хорошее качество и цена, в принципе адекватная. Когда покупали еще и рассрочку хорошую дали. Большое еще преимущество - парковка охраняемая рядом.

Гарне затишне місце

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Були сьогодні в Піонерському на екскурсії. Дуже затишний та гарний комплекс. Просто вмістили та розташували справді все необхіне під боком. Мені здається, що живучи в комплексі і гуляти на Київ їхати не захочеться. Спокійно, багато зелені і є де прогулятися, посидіти. Дуже сподобалося багато кафешок з терасами (обожнюю їх). В захваті від поїздки і приглядаємось до цього комплексу все ж...  Читать отзыв Були сьогодні в Піонерському на екскурсії. Дуже затишний та гарний комплекс. Просто вмістили та розташували справді все необхіне під боком. Мені здається, що живучи в комплексі і гуляти на Київ їхати не захочеться. Спокійно, багато зелені і є де прогулятися, посидіти. Дуже сподобалося багато кафешок з терасами (обожнюю їх). В захваті від поїздки і приглядаємось до цього комплексу все ж таки.

ПиСаТеЛь)

Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Интересный ЖК как раз для спокойной жизни без шумного мегаполиса. Много молодых семей. Одним словом ещё не разу не пожалела о выборе, только начала проживать. Напишу ещё позже своё мнение, через некоторое время)) Интересный ЖК как раз для спокойной жизни без шумного мегаполиса. Много молодых семей. Одним словом ещё не разу не пожалела о выборе, только начала проживать. Напишу ещё позже своё мнение, через некоторое время))

Местный

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Да вообще отличное место, комплекс хороший да и всё что нужно рядом с домом, магазинчики, парковочка, короче одним словом круто Да вообще отличное место, комплекс хороший да и всё что нужно рядом с домом, магазинчики, парковочка, короче одним словом круто

АноНим

(Украина, Вишневе) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Транспорта действительно очень много, очень быстро добираюсь к любому ближайшему метро много магазинов и всё необходимое для жизни. Транспорта действительно очень много, очень быстро добираюсь к любому ближайшему метро много магазинов и всё необходимое для жизни.

(Украина) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Хороший комплекс со своей инфраструктурой и закрытой территорией!
Нечего не могу сказать плохого, говорю так как есть. Неприятных ситуаций не было.
Хороший комплекс со своей инфраструктурой и закрытой территорией!

Мария

(Украина, Вишневе) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
У нас недавно возле дома было открытие детской площадки, который как раз попал на день защиты детей) Было очень весело и увлекательно для детишек, сделали настоящий праздник для нас. Молодцы)) Только хотелось бы побольше таких праздников)) У нас недавно возле дома было открытие детской площадки, который как раз попал на день защиты детей) Было очень весело и увлекательно для детишек, сделали настоящий праздник для нас. Молодцы)) Только хотелось бы побольше таких праздников))

Хочемо купити

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
А ми тільки приглядаємося до цього комплексу. Теж в пошуках купити житло в пригороді. Хочемо принципово жити за містом, але щоб було зручно добиратися. Тут велика перевага - місцезнаходження і що близенько до метро. А ми тільки приглядаємося до цього комплексу. Теж в пошуках купити житло в пригороді. Хочемо принципово жити за містом, але щоб було зручно добиратися. Тут велика перевага - місцезнаходження і що близенько до метро.

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Не плохой застройщик по всей Киевской области. Один из лучших.
Лучший по качеству строительства.
Не плохой застройщик по всей Киевской области. Один из лучших.
Лучший по качеству строительства.

=

(Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Жильё на любителя, каждому своё.
Лично меня при выборе подкупило месторасположение и удобство, цена и качество строительства. Живу уже более 3-х. лет, так что я знаю что говорю.
Жильё на любителя, каждому своё.

Долгожитель

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Ну что я могу сказать застройщик хороший. Лучше сами убедитесь. Ну что я могу сказать застройщик хороший. Лучше сами убедитесь.

Красиво

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Как здесь красиво вечером. Причем по всему комплексу все светится. Очень красивая прогулочная зона и новые дома возле дороги. Это надо увидеть.)) Приятно прогуливаться. Как здесь красиво вечером. Причем по всему комплексу все светится. Очень красивая прогулочная зона и новые дома возле дороги. Это надо увидеть.)) Приятно прогуливаться.

Були в Піонерському

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Були на консультаці] у відділі продажу. Менеджер провів по території - все розказав, показав. Перше враження хороше. Поки думаємо над покупкою. Були на консультаці] у відділі продажу. Менеджер провів по території - все розказав, показав. Перше враження хороше. Поки думаємо над покупкою.

Практически жители

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2018 год
А мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки, довольны капец))
Да и комплекс классный, не могла не поделится такой радостью)))
А мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки, довольны капец))
Да и комплекс классный, не могла не поделится такой радостью)))

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Русановская Гавань