Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Супер комплекс

Юля Отзыв написан четверг, 13 июня
Пионерский квартал - the best))) Все таки супер комплекс. Красиво здесь. Любим очень это место. Все необходимое для жизни возле дома близко. Пионерский квартал - the best))) Все таки супер комплекс. Красиво здесь. Любим очень это место. Все необходимое для жизни возле дома близко.

Недавний житель

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Не плохой застройщик, хорошая квартира нам попалась, отличная территория и инфраструктура. Живём относительно недавно, пока нечего плохого не могу сказать!! Советую этот комплекс. Не плохой застройщик, хорошая квартира нам попалась, отличная территория и инфраструктура. Живём относительно недавно, пока нечего плохого не могу сказать!! Советую этот комплекс.

Зоряна_))))

Зоряна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Гарний комплекс! Мені дуже сподобався була останій раз дуже давно, а пощастило потрапити і я просто в захваті. Розбудувались, і стільки місць де можна посидіти та відпочити. Супер..))) Гарний комплекс! Мені дуже сподобався була останій раз дуже давно, а пощастило потрапити і я просто в захваті. Розбудувались, і стільки місць де можна посидіти та відпочити. Супер..)))

Пионерский квартальчик

Гриша Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Инвестировал в этот ПК. Стройка идет полным ходом. тьфу...тьфу...тьфу По моему самый быстрый дом в Вишневом.
Есть ли тут инвесторы строящегося дома за стоянкой? http://t.me/edinstva_5 группа в телеграмм нашего дома по Единства 5 :) присоединяйтесь :)

Есть ли тут инвесторы строящегося дома за стоянкой? https://t.me/edinstva_5 группа в телеграмм нашего дома по Единства 5 :) присоединяйтесь :)

Гарний комплекс

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
ЖК "Піонерский квартал" - дуже гарний комплекс, ще кращий ніж на картинці. Це потрібно побачити вживу, щоб зрозуміти. Мало хто із забудовників таку велику територію під прибудинкову виділяють та прогулочні зони. Супер. ЖК "Піонерский квартал" - дуже гарний комплекс, ще кращий ніж на картинці. Це потрібно побачити вживу, щоб зрозуміти. Мало хто із забудовників таку велику територію під прибудинкову виділяють та прогулочні зони. Супер.

Напишите, плиз, как ЖК называется?

Ирина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Интересует название ЖК и как с транспортной развязкой? Интересует название ЖК и как с транспортной развязкой?

Вікна ПВХ

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

Будущий житель

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Классный ЖК)) Быстрее бы получить квартиру и жить)
Вложилась, теперь жду)
Классный ЖК)) Быстрее бы получить квартиру и жить)
Вложилась, теперь жду)

Будущий житель

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Сказать плохого нечего не могу, только инвестировали в комплекс!!
По рекомендации друзей и купили здесь, они довольны жильем.
Могу пока сказать что строительство идёт очень быстро и это не может не радовать))
Сказать плохого нечего не могу, только инвестировали в комплекс!!
По рекомендации друзей и купили здесь, они довольны жильем.

Гость (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хороший комплекс, нечего плохого сказать не могу!
Квартира тёплая, уютная и соседей не слышно, коммунальные услуги по цене такие как и везде. Я довольна выбором.
Хороший комплекс, нечего плохого сказать не могу!

Может быть житель

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Был в этом ЖК очень понравился комплекс, много хороших отзывов и комментариев. Посоветуйте достойный вариант? Был в этом ЖК очень понравился комплекс, много хороших отзывов и комментариев. Посоветуйте достойный вариант?

Мечтатель

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв что-бы люди знали как здесь круто
Мы с супругой не разу не пожалели о нашем выборе да и присматривались долго, советовались и проверяли застройщика. И вот что я Вам скажу плюсы и минусы есть везде, но в этом комплексе на мой взгляд минусов-нет.
Хочу оставить свой отзыв что-бы люди знали как здесь круто

Хороший комплекс по адекватным ценам

Гость (Украина) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Очень таки не плохой комплекс: хорошее качество и цена, в принципе адекватная. Когда покупали еще и рассрочку хорошую дали. Большое еще преимущество - парковка охраняемая рядом. Очень таки не плохой комплекс: хорошее качество и цена, в принципе адекватная. Когда покупали еще и рассрочку хорошую дали. Большое еще преимущество - парковка охраняемая рядом.

Гарне затишне місце

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Були сьогодні в Піонерському на екскурсії. Дуже затишний та гарний комплекс. Просто вмістили та розташували справді все необхіне під боком. Мені здається, що живучи в комплексі і гуляти на Київ їхати не захочеться. Спокійно, багато зелені і є де прогулятися, посидіти. Дуже сподобалося багато кафешок з терасами (обожнюю їх). В захваті від поїздки і приглядаємось до цього комплексу все ж...  Читать отзыв Були сьогодні в Піонерському на екскурсії. Дуже затишний та гарний комплекс. Просто вмістили та розташували справді все необхіне під боком. Мені здається, що живучи в комплексі і гуляти на Київ їхати не захочеться. Спокійно, багато зелені і є де прогулятися, посидіти. Дуже сподобалося багато кафешок з терасами (обожнюю їх). В захваті від поїздки і приглядаємось до цього комплексу все ж таки.

ПиСаТеЛь)

Писатель) Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Интересный ЖК как раз для спокойной жизни без шумного мегаполиса. Много молодых семей. Одним словом ещё не разу не пожалела о выборе, только начала проживать. Напишу ещё позже своё мнение, через некоторое время)) Интересный ЖК как раз для спокойной жизни без шумного мегаполиса. Много молодых семей. Одним словом ещё не разу не пожалела о выборе, только начала проживать. Напишу ещё позже своё мнение, через некоторое время))

Местный

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Да вообще отличное место, комплекс хороший да и всё что нужно рядом с домом, магазинчики, парковочка, короче одним словом круто Да вообще отличное место, комплекс хороший да и всё что нужно рядом с домом, магазинчики, парковочка, короче одним словом круто

АноНим

АноНим (Украина, Вишневе) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Транспорта действительно очень много, очень быстро добираюсь к любому ближайшему метро много магазинов и всё необходимое для жизни. Транспорта действительно очень много, очень быстро добираюсь к любому ближайшему метро много магазинов и всё необходимое для жизни.

Гость (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Хороший комплекс со своей инфраструктурой и закрытой территорией!
Нечего не могу сказать плохого, говорю так как есть. Неприятных ситуаций не было.
Хороший комплекс со своей инфраструктурой и закрытой территорией!

Мария

Гость (Украина, Вишневе) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
У нас недавно возле дома было открытие детской площадки, который как раз попал на день защиты детей) Было очень весело и увлекательно для детишек, сделали настоящий праздник для нас. Молодцы)) Только хотелось бы побольше таких праздников)) У нас недавно возле дома было открытие детской площадки, который как раз попал на день защиты детей) Было очень весело и увлекательно для детишек, сделали настоящий праздник для нас. Молодцы)) Только хотелось бы побольше таких праздников))

Хочемо купити

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
А ми тільки приглядаємося до цього комплексу. Теж в пошуках купити житло в пригороді. Хочемо принципово жити за містом, але щоб було зручно добиратися. Тут велика перевага - місцезнаходження і що близенько до метро. А ми тільки приглядаємося до цього комплексу. Теж в пошуках купити житло в пригороді. Хочемо принципово жити за містом, але щоб було зручно добиратися. Тут велика перевага - місцезнаходження і що близенько до метро.

Житель (Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Не плохой застройщик по всей Киевской области. Один из лучших.
Лучший по качеству строительства.
Не плохой застройщик по всей Киевской области. Один из лучших.
Лучший по качеству строительства.

=

Мила (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Жильё на любителя, каждому своё.
Лично меня при выборе подкупило месторасположение и удобство, цена и качество строительства. Живу уже более 3-х. лет, так что я знаю что говорю.
Жильё на любителя, каждому своё.

Долгожитель

Долгожитель (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Ну что я могу сказать застройщик хороший. Лучше сами убедитесь. Ну что я могу сказать застройщик хороший. Лучше сами убедитесь.

Красиво

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Как здесь красиво вечером. Причем по всему комплексу все светится. Очень красивая прогулочная зона и новые дома возле дороги. Это надо увидеть.)) Приятно прогуливаться. Как здесь красиво вечером. Причем по всему комплексу все светится. Очень красивая прогулочная зона и новые дома возле дороги. Это надо увидеть.)) Приятно прогуливаться.

Були в Піонерському

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Були на консультаці] у відділі продажу. Менеджер провів по території - все розказав, показав. Перше враження хороше. Поки думаємо над покупкою. Були на консультаці] у відділі продажу. Менеджер провів по території - все розказав, показав. Перше враження хороше. Поки думаємо над покупкою.

Практически жители

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2018 год
А мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки, довольны капец))
Да и комплекс классный, не могла не поделится такой радостью)))
А мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки, довольны капец))
Да и комплекс классный, не могла не поделится такой радостью)))

Задоволені

Жителі Ватутіна (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Придбали квартиру в цьому комплексі після того, як багато друзі сюди переїхали. І скажу чесно, за 2 роки життя це місце стало справді для нас Домом. Сусіди офігезні, територія красива, планування квартири незвичайне (кімната з 6-ти углами, що дуже круто). Ми ще вибрали сонячну сторону і великі вітражні вікна - дуже задоволені всім. Радимо тут купувати. Придбали квартиру в цьому комплексі після того, як багато друзі сюди переїхали. І скажу чесно, за 2 роки життя це місце стало справді для нас Домом. Сусіди офігезні, територія красива, планування квартири незвичайне (кімната з 6-ти углами, що дуже круто). Ми ще вибрали сонячну сторону і великі вітражні вікна - дуже задоволені всім. Радимо тут купувати.

Инкогнито

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Конечно на вкус и цвет...
Мне понравилась цена, качество, обслуживание и прозрачность в документах.
Именно по-этому и купил здесь, мало того знакомые проживают уже 4 года.
Конечно на вкус и цвет...
Мне понравилась цена, качество, обслуживание и прозрачность в документах.
Именно по-этому и купил здесь, мало того знакомые проживают уже 4 года.

Живу уже целый год

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Ну в первую очередь каждому своё!
Лично меня убедил тот факт который встречается очень редко, а именно качество о котором уже упомянули ниже!!
Мало того у них очень много различных акций к новому году и доступные условия приобретения. Лично когда я покупала мне был котёл в подарок. Мелочь, а приятно))
m
Ну в первую очередь каждому своё!
m

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилищный комплекс Пионерский Квартал состоит из трех домов по 2 подъезда в доме, 5эт.по адресу г. Вишневое, ул. Пионерская 9, 14, 18, 20. Срок строительства: начало - март 2012 г,...

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела