«Вишнева оселя» ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"

Декор Текстиль (Украина, Київ) среда, 16 мая Интернет-магазин готового текстиля "Декор Текстиль"
Готовые гардины, тюли, шторы, ламбрекены, кухонные комплекты и многое другое Вы сможете подобрать на нашем сайте. Наши цены Вас приятно удивят! Не верите - Убедитесь сами, посетив наш сайт dekor-tekstil.com
Отличное качество за разумную цену!!!

Проблемы с обленерго

Гость (Украина) среда, 9 мая

Хочу предупредить потенциальных инвестров, так как Вишнева Оселя начинает стройку в Боярке. Договора с Киевобэнерго у вас не будет, будете платить по 2,56 за Квт +за места общего пользования. У нас так уже 3 года, Вишневая 23/25/25 в Крюковщине, и застройщик ничего менять не хочет. Начали отключать весь дом от света за долги (не все согласны платить...  Читать отзыв

OK

ktoto (Украина) 25 апреля, 2016 год Вишнева Оселя вполне себе такой нормальный застройщик, который почти вовремя сдает дома. Квартирки уютные, планировки хороши. Что интересное выделю, так это двухуровневые квартиры, для настоящих ценителей личного пространства. 0 согласны, 0 не согласны
das 3 декабря, 2012 год кто знает как продвигается стройка красноармейской и в
ишневой17
Дмитрий 5 ноября, 2012 год ... Если уж и покупать квартиру на окраине- то я сделал выбор в пользу ЖК Чайка. Купил дочке квартиру среди сосен. Теперь задача- купить там себе рядом дом и няньчить внуков ) 0 согласны, 0 не согласны
Николай 26 июня, 2012 год Приобрел двушку на Вишневой 1. Квартира классная, правда еще в ремонт придется вложить кучу бабла. Но ничего страшного, потихоньку осилю. Главное, что теперь есть где делать ремонт. 1 согласны, 0 не согласны

«Вишнева оселя» ЖК

Жилой комплекс  «Вишнева оселя» - расположен в Киево-Святошинском районе находится в нескольких километрах от Киева. На данный момент идет строительство трех отдельно строящихся домов по улицам Вишневая и Красноармейская, один из...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)