Компания VisaRoom отзывы клиентов

Винница, ул. Пирогова, д. 23-А
Компания VisaRoom отзывы клиентов
Компания VisaRoom
15 отзывов / 222 просмотра

можна їхати від них на роботу

Валентина Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Ми працювали вже другий раз в Чехії на складах.Робота не важка і дають багато годин,а це плюс.Повернулись задоволеними з чоловіком Ми працювали вже другий раз в Чехії на складах.Робота не важка і дають багато годин,а це плюс.Повернулись задоволеними з чоловіком

Я работала в Италии

Надежда Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Мне все понравилось.семью подобрали очень хорошую,мы с ними как родные стали.Жила и питалась бесплатно.Большое вам спасибо! Мне все понравилось.семью подобрали очень хорошую,мы с ними как родные стали.Жила и питалась бесплатно.Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. подобрали отличную семью.довезли от дома до дома.

Трудоустроили

МАРИНА Отзыв написан четверг, 14 февраля
Для всех кого интересует работа за границей, а именно Польша или Чехия - рекоммендую это агенство. Много есть предложений дл выбора. Мы с мужем выбрали работу на складах интернет-магазинов, остались довольны сервисом. Мы отдали свои документы, через месяц подали чешские документы в Киев, неделя- и забрали визу. Сейчас работаем, все устраивает, было б хорошо если бы визы открывались на...  Читать отзыв Для всех кого интересует работа за границей, а именно Польша или Чехия - рекоммендую это агенство. Много есть предложений дл выбора. Мы с мужем выбрали работу на складах интернет-магазинов, остались довольны сервисом. Мы отдали свои документы, через месяц подали чешские документы в Киев, неделя- и забрали визу. Сейчас работаем, все устраивает, было б хорошо если бы визы открывались на более долгий срок, а не на 3мес. Будем делать документы на карту, условия которые тут в Чехии предлагаются для работников очень хорошие.

виза на руках

Ксюша Отзыв написан четверг, 14 февраля
цены у них хорошие.я открывала визу и на работу еду бесплатно.ребята толковые и приятные. цены у них хорошие.я открывала визу и на работу еду бесплатно.ребята толковые и приятные.

раджу

Мила Отзыв написан среда, 13 февраля
Дане агенство пропонує безкоштовну Польщу. Я і поїхала на такі умови, в Катовіце. З мене нічого не знімали за послуги агенства (це я знаю точно), поїхала по біометриці. Так їхати можна (хто цікавиться). Зараз мені роблять карту побиту. Всім хто ще думає - не вагайтесь. Всі домовленості відповідають дійсності Дане агенство пропонує безкоштовну Польщу. Я і поїхала на такі умови, в Катовіце. З мене нічого не знімали за послуги агенства (це я знаю точно), поїхала по біометриці. Так їхати можна (хто цікавиться). Зараз мені роблять карту побиту. Всім хто ще думає - не вагайтесь. Всі домовленості відповідають дійсності
Достоинства:
  1. Безкоштовно та швидко.Все доступно пояснюють

Маша Отзыв написан вторник, 12 февраля
Где можно посмотреть ваши вакансии? Где можно посмотреть ваши вакансии?

Мене все влаштвує

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Не один рік звертаюсь за страховками, оформляв також колись візу. Коли б не прийшов на офіс - завжди багато людей, як на мене це показник довіри. Тому будуть питання - також звертайтесь. Впевнений, що все буде добре, на собі перевірив. Не один рік звертаюсь за страховками, оформляв також колись візу. Коли б не прийшов на офіс - завжди багато людей, як на мене це показник довіри. Тому будуть питання - також звертайтесь. Впевнений, що все буде добре, на собі перевірив.
Достоинства:
  1. ціни НОРМАЛЬНІ
  2. швидко все оформляється

Меня интересует работа

Люда Отзыв написан среда, 6 февраля
Вы с винницы? Сколько стоят ваши услуги? свяжитесь со мной 0680734394 Вы с винницы? Сколько стоят ваши услуги? свяжитесь со мной 0680734394

Відкрили візу

Оля Отзыв написан среда, 6 февраля
Знайшли цю фірму по оголошенню в газеті. Їхали на роботу в Італію. Візу відкрили швидко, роботою задоволені. Радимо в це агенство звертатись якщо вам потрібно Знайшли цю фірму по оголошенню в газеті. Їхали на роботу в Італію. Візу відкрили швидко, роботою задоволені. Радимо в це агенство звертатись якщо вам потрібно

Интересует работа

Oleg Отзыв написан пятница, 1 февраля
Меня тоже интересует Работа.Я имею 21 год опыта в сварке.Как можно с вами связаться?паспорт биометрический на руках Меня тоже интересует Работа.Я имею 21 год опыта в сварке.Как можно с вами связаться?паспорт биометрический на руках
Достоинства:
  1. От многих слышал хорошие отзывы.Друзья чуть больше года назад ездили от этой фирмы

Чешская виза

Roma Отзыв написан пятница, 1 февраля
Оформляли рабочую визу, 5 чел. Ехали на работу склады в Праге. Вакансия не в Праге, в пригороде. Зарплата 110 корун на час, пикеровка товара. С пригородом как-то смирились. Все остальное устраивает. Оформляли рабочую визу, 5 чел. Ехали на работу склады в Праге. Вакансия не в Праге, в пригороде. Зарплата 110 корун на час, пикеровка товара. С пригородом как-то смирились. Все остальное устраивает.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. не Прага

Гукаю роботу

Роман Отзыв написан пятница, 1 февраля
Доброго дня.цікавить робота в Чехії. Доброго дня.цікавить робота в Чехії.

Зробили все безкоштовно

Света Отзыв написан четверг, 31 января
Я зверталась за запрошенням на Польщу. Мені його видали безкоштовно і роботою забезпечили також. Анкету і страховку я окремо звичайно оплатила, і дорогу. Робота влаштувала мене, жодних нюансів не виникало. Можу рекомендувати Я зверталась за запрошенням на Польщу. Мені його видали безкоштовно і роботою забезпечили також. Анкету і страховку я окремо звичайно оплатила, і дорогу. Робота влаштувала мене, жодних нюансів не виникало. Можу рекомендувати
Достоинства:
  1. безкоштовно
  2. за 2 тижні прийшло запрошення
Недостатки:
  1. в мене немає

Якісний сервіс та швидко

Олена Отзыв написан среда, 30 января
Працювала з чоловіком на складах інтернет магазину в Празі.молодіжний колектив і порядний роботодавець.Ми залишились дуже задоволені і плануємо звернутись трошки пізніше знов Працювала з чоловіком на складах інтернет магазину в Празі.молодіжний колектив і порядний роботодавець.Ми залишились дуже задоволені і плануємо звернутись трошки пізніше знов
Достоинства:
  1. Швидко, порядно та надійно

Мне понтравился сервис!

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Мне понтравился сервис! Обращался за открытием рабочей визы. Открыли, трудоустроили Мне понтравился сервис! Обращался за открытием рабочей визы. Открыли, трудоустроили

Компания VisaRoom

Компания «VisaRoom» предоставляет услуги по трудоустройству за рубежом и визовой поддержке. Мы оформляем документы для рабочих виз в: Польшу, Чехию, Литву, Эстонию. Легально трудоустраиваем в страны ЕС. Занимаемся оформлением всех...

Визовые центры

Визовая компания Davisa