Кадочников не квалифицированный врач - Отзывы о Виртус

Виртус
Гость Отзыв написан 17 августа, 2019 год 448 просмотров
Клиника Virtus никому не рекомендую. Это просто ужас. Пожалуйста, если вы все же решитесь обратится в эту клинику , а именно к доктору Кадочникову -БЕГИТЕ от туда..!!!
Делала у Кадочникова пластику груди. Читала отзывы( какие они сами скорее всего пишут о своей клинике и врачах) поверила!!!
Перед операцией все оговорили с врачом , до мельчайших деталей в присутствии супруга. Основной и главный вопрос который меня беспокоил, смогу ли я кормить если рожу. Ответ был да, не переживайте. (Итог ужасен, кормить не смогла, так как доктор перерезал протоки в правой груди , соотвественно молоку не было выхода. Ужасные боли, покраснения ,в груди огромные образования с размер в теннисный шарик.Деформация имплантатов). Новая операция неизбежна ((((
Начну с того что я Киевлянка, приехала в Одессу за день до операции, сняла гостиницу. Мне позвонили с клиники и сказали приехать. После чего доктор сообщил ,что я должна остаться в клинике, было 7 часов вечера. Я ответила что не вижу смысла, переночую в гостинице, так как она уже оплачена. Ответ последовал незамедлительно. Что Клиника не будет взымать плату за эти сутки и было бы лучше чтоб я осталась. Естественно я послушалась врача и осталась. Итог -плату сняли и ещё и нахамили когда я сказала что мы договаривались совсем о другом. Вроде мелочь, но не приятно.
Так же, они не несут никакой ответственности за то что делают. Когда просишь их дать официальные документы и чек о проведённой операции начинают сразу морозится. Документы которые они выдают после операции фейковые и по закону ничего доказать нельзя.
Хорошо подумайте прежде чем обращаться в эту клинику и к этому врачу.

Достоинства:
  1. Из плюсов только хорошие отзывы в соцсетях.
Недостатки:
  1. Врачи не квалифицированные.
  2. Клиника-шарашкина контора.

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы о клиниках пластической хирургии в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Клиника Гиппократ, Цертус, Медикал Клаб и другие

РомиТаль

Пластическая хирургия
4.6
класс Супер

Виртус

Институт пластической хирургии ВИРТУС – крупнейшее в Украине медицинское учреждение, занимающееся проблемами эстетической медицины. Институт ВИРТУС располагает консультативной поликлиникой с дневным стационаром, отделением косметологии с антивозрастным центром, отделением лазерных технологий,...

Пластическая хирургия

VIVA