Отзывы о Vipera Cosmetics

Vipera Cosmetics
Трололошечка Отзыв написан 23 июня, 2015 год 850 просмотров
Vipera Cosmetics – действительно очень качественная альтернатива дорогой косметики, которая не всегда оправдывает «цена-качество». Цены на Vipera Cosmetics очень лояльные, я б сказала среднестатистические. Например, блеск от Vipera Cosmetics будет стоять 70-120 грн., тени тройные 120-150 грн., карандаши для глаз или губ от 50 грн. Лично я тащусь от блесков и помад от Vipera Cosmetics. Особенно серия матовых блесков Sweet and Wet – блески плотные, ровно ложатся, запах сладкий, ароматный. Еще классные у них тени, ложатся плотно, не скатываются, палитра цветов очень разнообразная. Купить Vipera Cosmetics мне не составляет труда, так возле моего дома есть косметический магазин, где продается Vipera Cosmetics.

Женская косметика: отзывы

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

Vipera Cosmetics

Vipera Cosmetics - качественная косметика от польского производителя, которая является отличной альтернативой дорогой косметики.
Ассортимент Vipera Cosmetics очень большой и представлен многими косметическими продуктами: тональные кремы для лица, пудры, тени, помады и...

Женская косметика

beetech.in.ua интернет-магазин