Vipera Cosmetics отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Vipera Cosmetics
1 отзыв / 2774 просмотра
Трололошечка Трололошечка 23 июня, 2015 год
Vipera Cosmetics – действительно очень качественная альтернатива дорогой косметики, которая не всегда оправдывает «цена-качество». Цены на Vipera Cosmetics очень лояльные, я б сказала среднестатистические. Например, блеск от Vipera Cosmetics будет стоять 70-120 грн., тени тройные 120-150 грн., карандаши для глаз или губ от 50 грн. Лично я тащусь от блесков и помад от Vipera Cosmetics. Особенно серия матовых блесков Sweet... Читать отзыв Vipera Cosmetics – действительно очень качественная альтернатива дорогой косметики, которая не всегда оправдывает «цена-качество». Цены на Vipera Cosmetics очень лояльные, я б сказала среднестатистические. Например, блеск от Vipera Cosmetics будет стоять 70-120 грн., тени тройные 120-150 грн., карандаши для глаз или губ от 50 грн. Лично я тащусь от блесков и помад от Vipera Cosmetics. Особенно серия матовых блесков Sweet and Wet – блески плотные, ровно ложатся, запах сладкий, ароматный. Еще классные у них тени, ложатся плотно, не скатываются, палитра цветов очень разнообразная. Купить Vipera Cosmetics мне не составляет труда, так возле моего дома есть косметический магазин, где продается Vipera Cosmetics.
Vipera Cosmetics
Vipera Cosmetics - качественная косметика от польского производителя, которая является отличной альтернативой дорогой косметики.
Ассортимент Vipera Cosmetics очень большой и представлен многими косметическими продуктами: тональные кремы для лица, пудры, тени, помады и блески для губ, карандаши, румяна, лаки для ногтей и многое другое.
Цены на Vipera Cosmetics среднестатистические, доступные каждому второму покупателю.
Купить Vipera... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва