vipcredit.in.ua кредиты онлайн отзывы

Отзывы клиентов

Терпеть не могу кредиты

Сергей Сергей (Ukraine, Kharkiv) пятница, 30 апреля
Беру кредит не в первый раз, первый кредит был комом, затупил на процентах и переплатил. Второй раз, буквально вчера, оформил уже без процентов на месяц, в этом случае хоть лихих процентов не насчитают. На этом сайте огромный список организаций, я выбрал Майкредит, у них очень выгодно!

Хорошо, что можно взять займ без выходных

Виктор Виктор суббота, 24 апреля
Сегодня срочно понадобились деньги на замену колёс в машине, ждать ЗП нет времени, в общем взял займ в организации Crediton. Хоть и суббота, но получил деньги минут за 25 сразу на карточку. Удобная услуга в наше время!

Набрал кредитов

Егор Станиславович Егор Станиславович среда, 21 апреля
Локдаун и тупая власть уже достали. Сижу без работы который день, а денег все никто не несёт!!! Пришлось взять кредит хоть и не хотел с ними связываться, надеюсь каким-то образом закрою

Деньги сразу

Витя Витя понедельник, 19 апреля
Никаких лишних документов и справок, только паспорт и код. Буквально 12 минут и сразу зачисление денег на карту. Просто нужно выбрать нормальную контору

Взял кредит на перекредитование

Сергей г. Сумы Сергей г. Сумы пятница, 16 апреля
Оформил сразу несколько заявок в долгосрочные компании, из 5 одобрили 2. Всё отлично, хорошие условия, до 1 года

Оформляете кредит? Берите под 0,01% до 5000 гривен на 30 дней

Илья Илья четверг, 15 апреля
Спрашивал у знакомых и искал на форумах, где реально взять выгодный кредит с 0,01 ставкой... никто особо не в курсе. Нашел ваш сайт и меня впечатлил внушительных размеров каталог кредитных организаций. Что понравилось, это сразу видно процент на первый кредит, так что выбрать кредит оказалось достаточно просто. Взял 5000 грн. в Mycredit. Спасибо vipcredit за подсказку!
Достоинства:
  1. Удобно сравнивать
  2. Большой выбор компаний
  3. Совершенно бесплатно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Кредит без довідки про доходи бо працюю неофіційно

Святозар Ужгородський Святозар Ужгородський среда, 14 апреля
В принципі вигідні умови кредиту у "ТОПкредіт" з можливістю дострокового погашення без штрафів. Отримав 6300 гривень одразу без затримки. Чудово!

Все быстрозаймы Украины

Винница Винница вторник, 13 апреля
Очень большой каталог финансовых организаций. Здесь можно быстро получить кредит не выходя из дома или работы. Удобно, что не нужно открывать кучи сайтов и сравнивать характеристики.

Срочный займ от 1000 грн. с плохой кредитной историей

Днепр Днепр воскресенье, 11 апреля
Получил займ на карту Монобанк даже не смотря на испорченную КИ. Всего за 15 минут с оформлением, без справок о доходах. Раньше думал что нужно идти в офис и забирать деньги там, но оказалось, что всё проще, через интернет и деньги сразу зачисляются на банковскую карточку.

А зачем брали?

Дина Дина воскресенье, 11 апреля
С такими вещами лучше не играться. Кредит можно не возвращать, если кто-то оформил на вас без согласия, или кредитор нахлабучивает проценты от вольного, несмотря на договор. То можно подать в суд. Но по закону даже онлайн договор является юридическим документом.

Кредит всем без отказа на любую карту

Илья Содин Илья Содин суббота, 10 апреля
Взял деньги в Слон кредит, одобрили за 25 минут. Запросил 20000 гривен, причем не требовали справку с работы и поручитель. Потом автоматом зачислили на карту Пумб. Можно досрочно погасить без штрафов. Рекомендую

Отримала гроші без відмови за 15 хвилин

Софія Софія пятница, 9 апреля
В мене погана кредитна історія і думала що відмовлять у кредиті, але оформила у ccloan і швидко отримала гроші на карту. Зазвичай користуюсь карткою Приват, але закінчились гроші на рахунку ... тож довелося звертатися у фінансову організацію но я не жалкую бо взяла під низький відсоток
Достоинства:
  1. Швидке отримання
  2. Без відсотків
  3. Без довідок про доходи
  4. Без перевірок кредитної історії
  5. Видають на будь-яку карту
Недостатки:
  1. Короткий термін
  2. Невелика сума

Здесь собраны все актуальные МФО (обновленный список микрозаймов 2021)

Киев Киев 7 апреля, 2021 год
Не тратьте время на поиски лучшего кредита... На сайте собраны все самые актуальные и работающие микрофинансовые организации с различными условиями, под любые запросы заемщика. Просто выберите нужный кредит и оформите заявку онлайн без справок и поручителя!

Манивео "Комфорт" кредит без процентов

Лина Лина 7 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу сказать, что выбрала для себя 3 нормальные компании, которые одобрили кредит без всяких проблем. Подавала заявку через интернет еще в 4 организации, но там меня не устраивала сумма, слишком маленькая. По моему взгляду Монивео сейчас предлагает лучшие условия по долгосрочному кредитованию (Акция - 0,01%).

Новые микрофинансовые организации и не только

Полина Полина 5 апреля, 2021 год
Большой выбор компаний, есть приличные условия и есть с чем сравнивать. Лично я предпочитаю брать кредит на длительный срок с ежемесячными платежами.

Гость Гость 5 апреля, 2021 год
Велика кількість організацій на будья який погляд, тож всього за 10 хвилин обрала декілька гарних кредитів і оформили заявку. Цей сервіс мені порадили подруга

Кредит за 17 минут это здорово!

Вадим Войтченко Вадим Войтченко 1 апреля, 2021 год
У меня кредитная карта Привата и так получилость, что весь лимит потратился. Позвонил в банк и попросил поднять сумму, отказали. Потом подал заявку в Манивео, сразу одобрили, закрыл долг. Приват снимает приличные проценты за просрочку по карте, здесь же ставка получается 0.01 процент на месяц. Не супер решение, но как вариант выхода из ситуации!

Швидкі гроші на картку

Марічка Марічка 31 марта, 2021 год
Добре що більшість компаній працюють цілодобово, на відміну від банків. У понеділок взяла позику приблизно у 2 годині ночі, просто терміново знадобилися гроші на ліки для бабусі. Те що я зрозуміла, це в першу чергу дивитись на відсотки коли обираете кредит, бо я гадала що всі дають від 3 процентів, але побачила 001%...тож дивіться уважно не тупіть люди!

Круглосуточно можно оформить любой кредит

Сергей Сергей 30 марта, 2021 год
Взял деньги уже поздно ночью, срочно понадобилась 1000 гривен, мелочь, а приятно) Буквально 10 минут и сразу зачислили на карту Привата

Взял первый кредит в жизни

Андрюха Андрюха 28 марта, 2021 год
Никогда думал, что не возникнет такая потребность, но пришлось... Друг посоветовал этот сервис, где легко подобрать кредит до зарплаты. Оформление продлилось минут пятнадцать, без справок и поручителей, что очень радует. Ставку получил 0,01% сумма 7000 гривен.

Долгосрочный кредит с низким процентом

Тамара Васильевна г. Киев Тамара Васильевна г. Киев 25 марта, 2021 год
good Очень выручили, были просроченные кредиты и уже сил никаких закрывать по одному. Взяла кредит на долгий срок и перекрыла сразу одним махом. Да, теперь есть долг по кредиту, который ушел на рефинансирование, но сроки и проценты позволяют это делать постепенно и без особого напряга. Советую сервис vipcredit.in.ua
Достоинства:
  1. Отличная выборка кредитов.
  2. Большой выбор организаций, от краткосрочных до долгосрочных займов.
  3. Без оплаты за поиск.
Недостатки:
  1. Нет поддержки на сайте, все делаешь сам. Но зато бесплатно!

Оформил выгодный микрозайм

Илья Понарь Илья Понарь 25 марта, 2021 год
Не хватало на оплату в универ, получил займ очень быстро, без процентов 2500 гривень. С з/п отдам уже через 2 недели. Спасибо за помощь с подбором!

Адекватный сервис

Женя Женя 22 марта, 2021 год
Сравнил проценты, очень удобно. Реальная экономия времени при выборе кредитора и оформлении заявки. Рекомендую!

Если брать кредит, то только здесь

Гость Гость 26 января, 2021 год
Надоели шаловливые сервисы где требуют оплату! Здесь я нормально беру кредит, тот который пожелаю, без комиссионных.

Быстро и удобно

Гость Гость 21 января, 2021 год
Очень рад, что нашел именно этот сервис и тем самым подобрал выгодный кредит. Быстрое оформление с телефона и много сэкономленного времени.

Лучший из бесплатных сайтов для выбора кредита в Украине

Киев Киев 18 января, 2021 год
Счета за комуналку просто шокируют!!! Спасибо блин Зеленскому!!! На работу не пойдешь, потому что локдаун и наше предприятие закрыто. Первый кредит брал еще 3 года назад, сейчас снова пришлось, побираться у знакомых вообще не хочется. Пересмотрел все возможные сайты, но лучшие варианты я нашел на сайте випкредит. Оформить достаточно просто и есть низкие проценты, что меня устраивает.

Спасибо за помощь

Ельвира Ельвира 16 января, 2021 год
Очень помогли, была срочная потребность в деньгах, тем более ночью. Оформила выгодный кредит на 3 недели.

Всі кредитні компанії з ліцензіями

Марічка Марічка 11 января, 2021 год
Раджу звертатися тільки в мфо де є ліцензії, бо я якось натрапила на шахраїв і переплатила гроші. На цьому сайті я не знайшла організації без ліцензій, тому цілком безпечно можно оформляти онлайн

без регистрации и оплаты за выбор кредита

Санта Санта 10 января, 2021 год
Здесь не нужно вводить реквизиты карты и оплачивать услугу подбора нужного кредита. Радует простота сайта, зашел и выбрал нормальный кредит

Получил кредит без отказа с испорченной кредитной историей

Гость Гость 6 января, 2021 год
Свою кредитную историю проверил через сервис УБКИ, результат не порадовал, поэтому в банк смысла идти нет. Решил взять займ в кредитной фирме Money4you, о чем не пожалел. Первый кредит без начисления процентов на один месяц отличный вариант. До этого отправлял заявки в другие организации, но там отказывали...

Кредиты
Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”