Vip status

vipstatus.com.ua
4.8
Vip status

Крутой сайт для тех, кто хочет купить шикарный элитный iphone 12!

Дмитрий Дмитрий четверг, 25 февраля
Заказал Blue Lord IPHONE 12 PRO MAX 512 GB на Vip Status. Яркий эксклюзивный айфон. На єтом сайте очень много оригинальных моделей на любой вкус. Крутой сайт для тех, кто хочет купить шикарный элитный iphone 12!

Люксовый ремешок для часов Nika кожа ската

Елена Елена среда, 24 февраля
Люксовый ремешок для часов Nika кожа ската. Потрясающий и великолепный ремешок! Муж подарил на день влюбленных. Я в восторге!

Blue Dream Gold IPHONE 12 PRO MAX 512 GB

Екатерина Екатерина четверг, 18 февраля
Заказала на сайте Vip status Blue Dream Gold IPHONE 12 PRO MAX 512 GB. Всем довольна. Качество работы шикарное! Выглядит нереально красиво. Я в восторге! Снимаю 1 звездочку, потому что, когда отправляли мой заказ новой почтой поставили полную оценочную стоимость и получилась приличная комиссия.

Классный интернет-магазин Vip status!

Евгений Евгений среда, 17 февраля
Классный интернет-магазин Vip status! Приобрел apple watch с гравировкой в позолоте и ремешком из кожи крокодила. Качество супер и смотрится статно! Рекомендую!

Эксклюзив, высокое качество и статус!

Алла Алла понедельник, 15 февраля
Эксклюзив, высокое качество и статус! Заказала в интернет-магазине Vip status люксовый ремешок для часов Nika из кожи ската. Качество шикарное, смотрится невероятно стильно и эксклюзивно.

От магазина и заказа остались только самые приятные впечатления!

Надежда Надежда суббота, 13 февраля
От магазина и заказа остались только самые приятные впечатления! Заказ был оформлен быстро. Ремешок шикарного качества!

Отличный магазин. Все эксклюзивно, качественно и шикарно!

Ольга Ольга понедельник, 8 февраля
Отличный магазин. Все эксклюзивно, качественно и шикарно! Купила мужу ремешок из кожи крокодила с шипами черного цвета. Мужу понравилось!

Red Princess IPHONE XS 512 GB

Полина Полина пятница, 5 февраля
Муж сделал вот такой оригинальный подарок iPhone Red Princess. Модель очень симпатичная))) Красная кожа крокодила смотрится стильно и эффектно!!! Все обращают внимание))

Black Lord Carbon IPHONE 12 PRO MAX 512 GB

Евгений Евгений четверг, 4 февраля
Приобрел Black Lord Carbon IPHONE 12 PRO MAX 512 GB 4 месяца назад. Великолепный смартфон))) Очень круто смотрится!!!! Классное сочетание материалов) Замечательное качество работы!!!

все супер. я доволен.

Михаил Михаил среда, 3 февраля
заказал эпл вотч с ремешком из крокодила в синем цвете. я доволен. рекомендую. качество моддинга топ.

Неоправданно дорого!

Денис Денис 28 января, 2021 год
Конечно, крутой магазин, все эксклюзивное. Я такого нигде не видел. Но почему все так неоправданно дорого??? Могли и на долларов 100 снизить цену!

Долгое ожидание выполнения заказа.

Михаил Михаил 27 января, 2021 год
Долгое ожидание выполнения заказа. Заказал apple watch в позолоте с ремешком из ската. На работу ушло две недели. Ребята постарались, на работу могло уйти и три недели, предупредили, что заказов много. Но все же, считаю, что на такую работу должно уходить не больше одной. К изделию претензий не имею. Жена довольна и счастлива, постоянно любуется часиками и не снимает их.

очень дорого((((

Максим Максим 26 января, 2021 год
Магазин классный! Широкий ассортимент эксклюзивного apple...Все, чего пожелать можно: и ремешки, и чехлы, и даже модные номера! но очень дорого.

Качество отменное! Рекомендую!

Екатерина Екатерина 25 января, 2021 год
Заказала Dark Blue Вип чехол IPhone 11 Pro Max кожа крокодила. Цвет очень красивый, насыщенный, натуральная кожа крокодила премиум класса с уникальным природным узором и глянцевой поверхностью. Качество отменное! Рекомендую!

Работа выполнена качественно, все аккуратненько))))

Мария Мария 23 января, 2021 год
Купила часики с ремешком из ската серебристого цвета))) Очень красиво, работа выполнена качественно, все аккуратненько)))) Чуть позже закажу красный ремешок из крокодила.

English Lord Apple Watch 6

Владимир Владимир 22 января, 2021 год
Классные Apple Watch 6!!! Очень важный аксессуар, который подчеркивает статус и высокое положение в обществе.

Прикольный магазинчик эксклюзива!

Олег Олег 21 января, 2021 год
Прикольный магазинчик эксклюзива! Планирую приобрести 12ку! Пока звонил и сделал предзаказ) Ожидание 2 недели на работу. Получу - отпишусь.

Ремешок из кожи крокодила красного цвета

Лариса Лариса 20 января, 2021 год
Купила тут на Vip Status ремешок из кожи крокодила красного цвета. Смотрится со всеми образами очень стильно. Ожидала заказ две недели. Забрала самовывозом.

Все отлично, работа качественная.

Константин Константин 18 января, 2021 год
С первого раза не дозвонился менеджеру для оформления заказа. Он позже, минут через 20 сам перезвонил. Предоставил нормальную консультацию, оформил мой заказ на ремешок. Через две недели я получил свой заказ.Все отлично, работа качественная.

Качество и эксклюзивность

Людмила Людмила 16 января, 2021 год
Заказала красный крокодиловый ремешок. Все сделано качественно и быстро! Ожидала всего 1,5 недели. Благодарю за вовремя выполненный заказ!
Техника
stall.com.ua интернет-магазин