VIP комплекс Энергиа отзывы

VIP комплекс Энергиа
1 отзыв / 123 просмотра

Общее укрепление организма и оздоровление

Анюта Анюта 19 ноября, 2020 год
Пищевую добавку "VIP комплекс ЭНЕРГИА" покупаю второй раз, так как вполне устраивает ее состав и получаемый эффект. несмотря на то,Ч тоэто больше средство для поднятия иммунитета и онкопротектор, пищевая добавка также налаживает работу кишечника, выводит токсины, устраняет свободные радикалы и наверное благодаря этому получается еще сбросить пару лишних килограмм. Даже кожа как-будто светиться изнутри, а это я даже не говорю,... Читать отзыв Пищевую добавку "VIP комплекс ЭНЕРГИА" покупаю второй раз, так как вполне устраивает ее состав и получаемый эффект. несмотря на то,Ч тоэто больше средство для поднятия иммунитета и онкопротектор, пищевая добавка также налаживает работу кишечника, выводит токсины, устраняет свободные радикалы и наверное благодаря этому получается еще сбросить пару лишних килограмм. Даже кожа как-будто светиться изнутри, а это я даже не говорю, что сил прибавляется и я буквально забываю про хроническую усталость.
Как мне кажется VIP комплекс Энергиа идеальный вариант для осеннего сезона, когда организм стрессует из-за холода, поступает меньше витаминов и есть возможность подхватить простуды. Супер средство, очень рекомендую.
VIP комплекс Энергиа
VIP комплекс Энергиа - пищевая добавка относится к категории онкопротекторов и антиоксидантов, выступает как средство для повышения иммунитета, способствует снижению веса. Биокомплекс оказывает общее благоприятное воздействие на организм, дает ему необходимую энергию, а уникальный состав пищевой добавки "VIP комплекс Энергиа" препятствует попаданию вирусов в организм, устраняет симптомы хронической усталости и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва