Vios Group отзывы

55 отзывов / 5921 просмотр

Не рекомендую це агентство

гость гость 8 сек назад
Їздила через цю фірму на Боргерс, спочатку чекала на документи дуже довго, через халатне ставлення пана Володимира. Як приїхала в Плзень написала пану Володимиру але він благополучно ігнорує до сьогодні. Робота на Боргерсі 100 крон за годину, 4 через 4 дні, у свої вихідні можна брати дод. год (але якщо візьмуть на заводі). ЄДИНИЙ БОНУС ЯКЩО ВІДПРАЦЮВАТИ 220 ГОД, ТО... Читать отзыв Їздила через цю фірму на Боргерс, спочатку чекала на документи дуже довго, через халатне ставлення пана Володимира. Як приїхала в Плзень написала пану Володимиру але він благополучно ігнорує до сьогодні. Робота на Боргерсі 100 крон за годину, 4 через 4 дні, у свої вихідні можна брати дод. год (але якщо візьмуть на заводі). ЄДИНИЙ БОНУС ЯКЩО ВІДПРАЦЮВАТИ 220 ГОД, ТО ЗА ЖИТЛО ПОТРІБНО ПЛАТИТЬ 3500 КРОН ЗАМІСТЬ 4500. А ТАК ПРЕМІЙ І БОНУСІВ ЯКІ ПЛАТИТЬ ЗАВОД НЕ МАЄ!!!! ДОВОЗ 500 КРОН, НАВІТЬ ЯКЩО Є 220 ГОД.!

Это развод на деньги

Павел Павел 10 мин 29 сек назад
Перечислил Владимиру деньги ! он деньги получил и на связь не выходит дозвонится не реально! Буду идти в полицию!!

Это обман и вранье!

Павел Павел 11 мин 40 сек назад
Не обращайтесь сюда!! !!!Не верьте ему!! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ И ПРОПАЛ!Перевёл ему деньги он пропал дозвонится не реально!!

Аферисы! не ведитесь

Гость Гость 13 мин 36 сек назад
Категорично не рекомендую дану агенцiю , постійно обманював а потім взагалі перестав відповідати на звінки . Жалко що було потрачено багато часу і щей гроші(передоплата) на вітер пішли(

Заказывают услуги репутации и не оплачивают услуги

Шинко Шинко 23 мин 7 сек назад
Поступил заказ на удаление негативных отзывов. работа данной компании была выполнена вперед, оплата была не произведена! у кого есть претензии к данной компании пишите в комментариях вашу почту, буду собирать коллективную жалобу, с депутатским запросом.

Оплатил деньги, услуги не полуил

Шинко Шинко 24 мин 58 сек назад
Люди не ведитесь!, этот человек аферист, заплатил ему 10 тысяч, после того как сказал ему что хочу вернуть деньги, он перестал отвечать на звонки, чисто из принципа буду топить этого человека и не пожалею для этого сил и денег!!

Обманывают людей

Шинко Шинко 26 мин 26 сек назад
Не берет телефоны, не отвечает, деньги с удовольствием принимает и потом не выходит на связь. Недопустимая работа и связь с клиентами!!!

Все сподобалася

Аня, Вітя, Ніна Аня, Вітя, Ніна четверг, 2 июля
Працюємо в Литві з чоловіком і сестрою в Литві на виробнитвій жалюзей. Аванас отримати вчасно і хорошу суму. Чекаємо зарплату. Дякую хлопцям, робота хороша і домогли доїхати в цей час.

Крута фірма, хороші вакансії та чудові працівникі

Ольга Ольга среда, 1 июля
З даною фірмою співпрацювала вперше. Вражена високим рівнем компетентності працівників, все чітко та доступно пояснили, зібрали потрібні папери. Професіонали своєї справи! Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Високий рівень обслуговування
Недостатки:
  1. Мінусів не знайшла

Очень благодарен за трудоустройство!

Александр Чайка Александр Чайка понедельник, 15 июня
Благодаря Vios Group устроился работать в Латвию. Работа хорошая, достойна оплачиваемая, с документами и визами проблем не было. Компания надёжная, заботиться о каждом клиенте. Очень рад, что обратился именно сюда!

Придраться не к чему!

Сергей Сергей суббота, 13 июня
Спасибо вам за возможность работать в Чехии. Всё прошло без проблем, как и обещали! Очень приятно сотрудничать с людьми, которые держат своё слово. С оформлением документов всё хорошо! Рекомендую.

Дякую, вы найкращі!

Артем Прядко Артем Прядко суббота, 13 июня
Дуже вдячний компанії за допомогу влаштування на працю закордон. Все відкрито, легко, зручно і безпечно. Я дуже задоволений, що в меня з'явився такий шанс!

Спасибо за новые горизонты!

Анатолий Сахно Анатолий Сахно среда, 10 июня
Огромное спасибо компании Vios Group за возможность работать в Чехии. Очень хороший доход и лёгкое трудоустройство! Всё сделали, как обещали, спасибо за новые возможности!!!
Достоинства:
  1. Легко, просто, удобно и надёжно!

на будову в прагу

Вітя Вітя вторник, 9 июня
начитався відгуків то злякався але документи зробили, візу отримав чекаю виїзду на роботу на будову, напишу що буде далі
Достоинства:
  1. якщо будуть платити як сказали то все супер
Недостатки:
  1. нема поки що

дякую за допомогу

Грiнько Сергiй Iгорович Грiнько Сергiй Iгорович понедельник, 8 июня
Завдяки вашій компанії працевлаштувався в Швецію, працював на будівництві. Дякую за допомогу в оформленні документів і пошуку вакансії. Сподіваюся, що тотальний карантин припинитися і я знову прийду до вас за допомогою в працевлаштуванні.

все прошло гладко

Олег Радько Олег Радько воскресенье, 7 июня
Наконец-то дошли руки написать спасибо, за трудоустройство.Работал в Германии на стройке.Трудоустройство прошло быстро и гладко, проблем с оформлением документов и визы не возникло. Спасибо за возможность хорошего заработка.

лучшее место для трудоустройства за границей

Сергей Мех Сергей Мех пятница, 5 июня
Еще до всемирной эпидемии,через вашу компанию трудоустраивался в Чехию на автозавод.Благодаря чему, имел хороший и стабильно высокий заработок, который на Родине не получить.Обязательно после карантина обращусь к вам еще.

гiдна компанія для працевлаштування

Iван Iван четверг, 4 июня
Завдяки вашій компанії, працював будівельником в Швеції, встиг накопичити хорошу суму грошей, завдяки якій, карантин проходить не на голодний шлунок. Чекаю закінчення пандемії і знову звернуся до вас за працевлаштуванням.

Ответственная компания

Михаил Воронцов Михаил Воронцов 30 мая, 2020 год
Довго не міг знайти хорошу фірму, яка змогла б надати офіційну роботу за кордоном, поки мені знайомий не підказав вашу фірму Vios Group, мене відправили працювати в Чехію, де я відмінно відпрацював і отримав обіцяну зарплату. Тепер буду всім радити вас і сподіваюся після карантину ще раз до вас звернутися за роботою.

Хороша Фірма

Вася Папакин Вася Папакин 29 мая, 2020 год
Уже не перший раз Vios Group надає мені роботу за кордоном, попрацював вже в багатьох місцях, завжди всі обов'язки фірми були виконані на всі сто відсотків, ще не разу не підвели, так як вони мають величезний досвід в цій сфері. Як тільки закінчиться карантин, відразу ж до них звернуся в допомоги пошуку рпаботи.

Ответственная компания

Владислав Горбенко Владислав Горбенко 27 мая, 2020 год
Спасибо компании Vios Group, за предоставление работы в Латвии, достойная заработная оплата, ни каких проблем с визой не было, так же и с разрешением на работу. Как закончится карантин, обязательно к вам обращусь за работой.

Качественное предоставление услуг

Генадий Тищенко Генадий Тищенко 26 мая, 2020 год
Перший раз звернувся в вашу фірму, боявся що можуть підвести, але на щастя все було на вищому надали всі ліцензії та документи, потрапив на роботу в Польщу, відпрацював повну вахту заплатили як і домовлялися. Спасибі вам велике, після карантину обов'язково ще раз до вас звернуся з приводу роботи.

Отличный заработок

Василий Бубарев Василий Бубарев 25 мая, 2020 год
Уже не первый раз обращаюсь к ним по поводу поиска работы, всегда предоставляют отличную работу, еще ни разу не подводили, достойная оплата труда, как закончится карантин обязательно опять поеду от них работать.

Качественное предоставление работы

Дмитрий Боргинов Дмитрий Боргинов 24 мая, 2020 год
Дуже хороша фірма, ще до пандемії завдяки їм відпрацював вдало в Німеччині, все влаштували за вищим класом, ні яких підводних камені не було, все чисто. Маю всі сертифікати і ліцензії з надання роботи за кордоном

Отличная работа

Никита Малышев Никита Малышев 23 мая, 2020 год
Благодаря вашей фирме поехал работать в Польшу, все легально и без всяких проблем, жаль что сейчас карантин и я не могу поехать дальше работать , но как только закончится обязательно поеду.

Работа в Чехии

Дмитрий Дмитрий 21 мая, 2020 год
Оформлялся через них на работу еще до карантина. Не подвели, хотя и переживал очень. И сейчас, когда закончится вся эта пандемия, обязательно обращусь снова. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность, честность.
Недостатки:
  1. не нашел

Рекомендую

Тетяна Тетяна 14 марта, 2020 год
Документи в Чехію (завод Контіненталь) зробили швидко.Працюють оперативно. Те що обіцяли так і є. Все добре. Я задоволена. Дякую Володимиру.
Достоинства:
  1. Швидкість, ціна, ввічливість
Недостатки:
  1. Немає

Чудеса, да и только!

Тимофей Тимофей 27 февраля, 2020 год
Из жизненного опыта скажу: отзывы, написанные с максимальной безошибочностью, - это дело рук одного и того же человека. Почитайте нынешнюю "писанину" в соцсетях, такое ощущение, что 99% людей не знают орфографии, пунктуации, деепричастных оборотов и т.д. А тут, блин, одни учителя русского языка поголовно устремились в Румынское подданство! Смешно и глупо!

Рекомендуємо

Міша Міша 19 февраля, 2020 год
Неодноразово зверталися за послугами до цієї фірми,
ніяких проблем не було.Були від них колись в Словакії.

Працюємо. Все добре.

Іванка Іванка 17 февраля, 2020 год
Працюємо на заводі Континенталь. Робота є. Гроші платять.redface Поки претензій не маємо. smile

Работа за границей
К.С.М. Консульт