Vios Group отзывы

Все супер!

Катя Отзыв написан четверг, 15 августа
З подружкою працювали на панасоніку, зараз робимо документи на два роки, зарплата не велика але робота дуже легка. Не знаю як кому але нам все зробили без проблем і за низьку ціну. З подружкою працювали на панасоніку, зараз робимо документи на два роки, зарплата не велика але робота дуже легка. Не знаю як кому але нам все зробили без проблем і за низьку ціну.
Достоинства:
  1. Все чітко, швидко, прозоро.
Недостатки:
  1. Ніяких

Андрій Отзыв написан четверг, 15 августа
Поїхали з напарніком на будівництво в Швецію, зробили легалізацію, зарплата вчасно,житло супер в нормальному домі. Зараз роботодавець робить нам швецькі документи. Поїхали з напарніком на будівництво в Швецію, зробили легалізацію, зарплата вчасно,житло супер в нормальному домі. Зараз роботодавець робить нам швецькі документи.

Назар Отзыв написан вторник, 13 августа
Приїхали з жінкою з пілзеня, свої гроші заробили, документи робили трохи довше ніж казали, на заводі люди які з нами працювали заплатили на порядок більше ніж ми)) Так що дякуємо! Приїхали з жінкою з пілзеня, свої гроші заробили, документи робили трохи довше ніж казали, на заводі люди які з нами працювали заплатили на порядок більше ніж ми)) Так що дякуємо!

Вдадимир трудоустроил в Чехию

Антон.Юля. Отзыв написан суббота, 27 июля
второй раз поехали с парнем воспользовавшись услугами Владимира. все окей. на второй раз немного долго документы делали. а так все как и должно было бить. уже приехали. через 3 месяца снова обратимся. второй раз поехали с парнем воспользовавшись услугами Владимира. все окей. на второй раз немного долго документы делали. а так все как и должно было бить. уже приехали. через 3 месяца снова обратимся.
Достоинства:
  1. Цена услуг
Недостатки:
  1. Дольше делали документы чем должны были. но как я понимаю вина не агенции.

Їздили на склад секонд хенду!Все супер було!Дуже гарне відношення,гарн

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Дуже старанно підібрали вакансію!
Цікавилися всім можливим щоб була робота до вподоби!
Обрали склади секонд-хенду!
Робота не важка,заробітня плата гідна!
Пострався на 100%
За що і дякую)
Тож все чудово!
Дуже старанно підібрали вакансію!
Цікавилися всім можливим щоб була робота до вподоби!
Обрали склади секонд-хенду!
Робота не важка,заробітня плата гідна!
Пострався на 100%
За що і дякую)
Тож все чудово!

Працюємо в Голандії на будівництві

Олег Отзыв написан пятница, 26 июля
Влаштували нас трьох на роботу в Голандії, по зарплаті,проживанню, відношенню до нас притензій не маємо, без ніяких предоплат ітд. Влаштували нас трьох на роботу в Голандії, по зарплаті,проживанню, відношенню до нас притензій не маємо, без ніяких предоплат ітд.
Достоинства:
  1. Все прозоро, перед виїздом дають номер роботодавця. Немає предоплат.
Недостатки:
  1. Ніяких

Все нормально

Марьян Отзыв написан пятница, 26 июля
Поехали от них в Чехию на склад одежды, сделали нам визу, по зарплате и проживанию все как обещали. Фото виз можем предоставить. Поехали от них в Чехию на склад одежды, сделали нам визу, по зарплате и проживанию все как обещали. Фото виз можем предоставить.
Достоинства:
  1. Оперативно сделали документы, цена.
Недостатки:
  1. Нету

Ira Отзыв написан четверг, 25 июля
Зробили нам документи на візу, получили візу, на роботу поїхали самі, там нас зустріли, все нормально. Житло як обіцяли кімната на двох з чоловіком. Зробили нам документи на візу, получили візу, на роботу поїхали самі, там нас зустріли, все нормально. Житло як обіцяли кімната на двох з чоловіком.
Достоинства:
  1. Все як обіцяли
Недостатки:
  1. Немає

Не рекомендую

Бедолага Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Взяли 200 евро за вакансию в Чехию. В итоге работы нет, денег нет, одни пустые обещания, а уважаемый Владимир игнорирует любые попытки связи. Мошенники Взяли 200 евро за вакансию в Чехию. В итоге работы нет, денег нет, одни пустые обещания, а уважаемый Владимир игнорирует любые попытки связи. Мошенники

не рекомендую

Артур Отзыв написан 17 июня, 2019 год
не рекомендую связываться с этим агенством по трудоустройству одни мошенники обещали помочь с трудоустройством взяли предоплату в итоге не работы, не денег не вернули постоянно кормили "завтраками" а потом вообще перестали отвечать на звонки и смс, очередная шарашкина контора не рекомендую связываться с этим агенством по трудоустройству одни мошенники обещали помочь с трудоустройством взяли предоплату в итоге не работы, не денег не вернули постоянно кормили "завтраками" а потом вообще перестали отвечать на звонки и смс, очередная шарашкина контора
Недостатки:
  1. мошенники!

Антон

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Їхали перший раз. Толкові консультанти. Все пояснили і розказали. Працюємо з дівчиною. Все добре. Що обіцяли, те і маємо. Одне що була затримка з документами тиждень, але сказали що не їх вина. Їхали перший раз. Толкові консультанти. Все пояснили і розказали. Працюємо з дівчиною. Все добре. Що обіцяли, те і маємо. Одне що була затримка з документами тиждень, але сказали що не їх вина.

Сварщик Германия от Vios-group

КОЛЯ Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сначала мне пришлось поехать Литву, работать там месяц, зп была так себе, всего 5 евро в час, но Владимир предупреждал об этом, потом я ждал внж, когда получил отправили сразу на немецкие объекты, зп сейчас 9 евро. Сначала мне пришлось поехать Литву, работать там месяц, зп была так себе, всего 5 евро в час, но Владимир предупреждал об этом, потом я ждал внж, когда получил отправили сразу на немецкие объекты, зп сейчас 9 евро.

Сварщик в Германію

Віктор Андрушевич Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Влаштували мене сварщіком в Германію через литовське внж, трохи більше місяця працював в Литві поки робили внж. По ціні дешевше не знайшов. Влаштували мене сварщіком в Германію через литовське внж, трохи більше місяця працював в Литві поки робили внж. По ціні дешевше не знайшов.

Тойота польша

Виктория Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Сейчас там, поехала от vios group, все норм, условия хорошие Сейчас там, поехала от vios group, все норм, условия хорошие

Работа панасоник

Андрей Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Поехали от vios на завод панасоник в плзень, все прошло как обещали. Поехали от vios на завод панасоник в плзень, все прошло как обещали.

Отзыв виос груп

Антон Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Услуги у ребят не бесплатные, но цены адекватные, и не разводят что у вас "зп будет 5 000 долларов", скорее давайте деньги и едьте... Ездил через них в Чехию на завод по производство велосипедов, меня встретили, поселили, зп и условия хорошие. Услуги у ребят не бесплатные, но цены адекватные, и не разводят что у вас "зп будет 5 000 долларов", скорее давайте деньги и едьте... Ездил через них в Чехию на завод по производство велосипедов, меня встретили, поселили, зп и условия хорошие.

отзив віос групп

Рома Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказував з другом документи на польшу, все нормально. Заказував з другом документи на польшу, все нормально.

Вадим Отзыв написан 29 января, 2019 год
Ездил от Vios Group на автозавод Volkswagen в Словакию, условия и зарплата была как обещали, в целом доволен работой агенства. Ездил от Vios Group на автозавод Volkswagen в Словакию, условия и зарплата была как обещали, в целом доволен работой агенства.

Работа за границей

Maxi Work