Винтаун отзывы

wintown.com.ua
Винтаун

Спасибо за работу!

Дарья Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Установили нам французкий балкон в новостройке на Клавдиевской. Как выяснилось, при первом звонке в компанию, трубку взял лично директор, за 5 минут предварительно подсчитал стоимость работ, предложил замер. После замера цена особо не поменялась, что было приятно, так как уже расчитали бюджет. Но больше всего удивило, что работу у монтажников лично принимал тот же директор) Не знаю это у всех...  Читать отзыв Установили нам французкий балкон в новостройке на Клавдиевской. Как выяснилось, при первом звонке в компанию, трубку взял лично директор, за 5 минут предварительно подсчитал стоимость работ, предложил замер. После замера цена особо не поменялась, что было приятно, так как уже расчитали бюджет. Но больше всего удивило, что работу у монтажников лично принимал тот же директор) Не знаю это у всех так или только нам так повезло, но это все таки уровень!) П.С. Большое спасибо Олегу Игоревичу!!!!

Дякуємо за чудову роботу)

Христина Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Дуже приємно, що консультують дійсно професійно, і не для того, щоб "впарити" те що вигідніше, а радять з професійної точки зору найоптимальніший варіант. До цього було 2 замірника з інших компаній. Ніхто з них навіть не питав, що ми би хотіли бачити в результаті. Ми з чоловіком звісно мониторили ринок і сподівались вкластись в скромний бюджет. Але, підход цієї компанії...  Читать отзыв Дуже приємно, що консультують дійсно професійно, і не для того, щоб "впарити" те що вигідніше, а радять з професійної точки зору найоптимальніший варіант. До цього було 2 замірника з інших компаній. Ніхто з них навіть не питав, що ми би хотіли бачити в результаті. Ми з чоловіком звісно мониторили ринок і сподівались вкластись в скромний бюджет. Але, підход цієї компанії нас дуже порадував. Спитали що ми хочемо, порадили "по людськи" де можна зекономити та зробили так же якісно як і обіцяли. Залишились задоволеними. РЕСПЕКТ! Успіхів!

Спасибо за работу!

Михаил (Энтузиастов 9) Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо за оперативность и профессионализм! Изначально говорили, что по срокам займет неделю, а уложились за три дня с момента заказа. Приятно удивлен) Еще больше порадовали монтажники. Очень адекватные и вежливые люди))) В общем, спасибо, сервис действительно качественный! Спасибо за оперативность и профессионализм! Изначально говорили, что по срокам займет неделю, а уложились за три дня с момента заказа. Приятно удивлен) Еще больше порадовали монтажники. Очень адекватные и вежливые люди))) В общем, спасибо, сервис действительно качественный!
Достоинства:
  1. Сроки, качество работ, качество обслуживания
Недостатки:
  1. не обнаружил

Остекление лоджии

Александр Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Решили с женой сделать ремонт на лоджии и освободить место для отдыха и любимых женой цветов, и первое, что пришлось сделать, это поменять окна. Заказ делали в той же компании, что и в прошлый раз - Винтаун. Уже пару лет прошло после установки окон в квартире, а нет нареканий ни на фурнитуру, ни саму установку окон. Качеством остались довольны, цена...  Читать отзыв Решили с женой сделать ремонт на лоджии и освободить место для отдыха и любимых женой цветов, и первое, что пришлось сделать, это поменять окна. Заказ делали в той же компании, что и в прошлый раз - Винтаун. Уже пару лет прошло после установки окон в квартире, а нет нареканий ни на фурнитуру, ни саму установку окон. Качеством остались довольны, цена тоже не кусается, так что можем рекомендовать.

Винтаун

Компания Винтаун работает на рынке металлопластиковых конструкций с 2010 года. За 9 лет нашей работы, мы остеклили более 2000 объектов по Киеву и киевской области. Мы ценим свою репутацию и...

Пластиковые окна

ROTTA