Виномаркет Поляна отзывы

Виномаркет Поляна

Отвратительно!

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Полтава. На ценнике - одна цена (со скидкой), на кассе - другая (без скидки)! Нужно брать бутылку в руки, нести на кассу, чтобы проверить цену!((( Полтава. На ценнике - одна цена (со скидкой), на кассе - другая (без скидки)! Нужно брать бутылку в руки, нести на кассу, чтобы проверить цену!(((

Не раджу!

(Польша) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Магазин у Львові,немає асортименту,закрийтесь по скорше.Не тратьте нашого часу. Магазин у Львові,немає асортименту,закрийтесь по скорше.Не тратьте нашого часу.

Ужас

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Что происходит в ваших магазинах? Я был постоянным покупателем, теперь в канун праздника только потерял время! Выбора нет, магазины не все работают, а если и работают, то выглядят... Стали меньше-
негде развернуться, а выбор 0. Если вы закрываетесь, то закройте, не тратьте наше время!!!!
Недостатки:
  1. Все ужасно

Фальсификат

(Украина) Отзыв написан 26 июня, 2016 год
Подскажите куда обратится с жалобой на эту контору???купила подделку вчера в магазине в Дрим тауне 2"поляна ".вместо "ангостура резерв"за 500 гривен,просто спирт Подскажите куда обратится с жалобой на эту контору???купила подделку вчера в магазине в Дрим тауне 2"поляна ".вместо "ангостура резерв"за 500 гривен,просто спирт

Не верьте качеству напитков в поляне

(Украина) Отзыв написан 25 июня, 2016 год
Покупала виски и ром ,вместо открываешь бутылку-ужасный запах спирта ... Что можно сказать ,охренели!!!!ни стыда ни совести ,больше туда не ногой!ооочень не рекомендую сеть поляна ,или просто пусть водкой торгуют по соответственной цене.себесоимость товара гривен 30 ,а продают за 500 Покупала виски и ром ,вместо открываешь бутылку-ужасный запах спирта ... Что можно сказать ,охренели!!!!ни стыда ни совести ,больше туда не ногой!ооочень не рекомендую сеть поляна ,или просто пусть водкой торгуют по соответственной цене.себесоимость товара гривен 30 ,а продают за 500

Некачественный магазин

(Украина) Отзыв написан 25 июня, 2016 год
Покупала в данном магазине ром и виски-некачесвенн,по запаху и качеству -просто спирт неизвестного происхождения.ужасно Покупала в данном магазине ром и виски-некачесвенн,по запаху и качеству -просто спирт неизвестного происхождения.ужасно

Ужасное качество крепкого алкоголя

(Украина) Отзыв написан 25 июня, 2016 год
Не советую данный магазин,по той причине,что там продают не качественный алкоголь Не советую данный магазин,по той причине,что там продают не качественный алкоголь

это песпридел!!!

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 12 июня, 2016 год
работаю в Поляне,З,П. не платят,кормят завтраками.руководство не компетентное.УЖАСНАЯ РАБОТА.НИКАКОГО РАЗВИТИЯ И ДЕНЕГ работаю в Поляне,З,П. не платят,кормят завтраками.руководство не компетентное.УЖАСНАЯ РАБОТА.НИКАКОГО РАЗВИТИЯ И ДЕНЕГ

Плохой сон!

(Украина, Львів) Отзыв написан 13 февраля, 2016 год
Работала в Поляне два года!Сама не знаю,что удерживало,наверное вера в лучшее и выплата зп за полгода!Вот сейчас ухожу,а на руки получили только аванс за январь)))470грн.!!!!!!Товар завозят очень редко,полки полупустые!!!!(спасибо водке "Поляна" которой можно заставить пробелы)))Покупатели в шоке,спрашивают постоянно о закрытии магазина!СТЬДНО!!!Работать сюда никто не хочет идти!Арендодателей кидают,платить не хотят!Ах да!И увольняют только по собственному желанию!!!!Главный офис,бухгалтерия,менеджеры-редкие хамы!На связь выходить не...  Читать отзыв Работала в Поляне два года!Сама не знаю,что удерживало,наверное вера в лучшее и выплата зп за полгода!Вот сейчас ухожу,а на руки получили только аванс за январь)))470грн.!!!!!!Товар завозят очень редко,полки полупустые!!!!(спасибо водке "Поляна" которой можно заставить пробелы)))Покупатели в шоке,спрашивают постоянно о закрытии магазина!СТЬДНО!!!Работать сюда никто не хочет идти!Арендодателей кидают,платить не хотят!Ах да!И увольняют только по собственному желанию!!!!Главный офис,бухгалтерия,менеджеры-редкие хамы!На связь выходить не хотят!Никому ничего не нужно!Но ничего!Я верю в закон бумеранга!всё обязательно вернётся!!!Вдвойне!

Прекраное обслуживание!!!

(Украина, Українка) Отзыв написан 2 октября, 2015 год
Очень понравилось обслуживание, даже не смотря на то что хотел купить виски Блек лейбел и Чивас Регал, предложили таки очень хорошую альтернативу, Айла оф Скай 8лет, Блек Ботыл 5 лет. и по цене дешевле! Приятно когда консультант знает что продает, и не навязывает продукцию! Впрочем можно много написать, но лучше один раз у видеть, чем сто раз у слышать!...  Читать отзыв Очень понравилось обслуживание, даже не смотря на то что хотел купить виски Блек лейбел и Чивас Регал, предложили таки очень хорошую альтернативу, Айла оф Скай 8лет, Блек Ботыл 5 лет. и по цене дешевле! Приятно когда консультант знает что продает, и не навязывает продукцию! Впрочем можно много написать, но лучше один раз у видеть, чем сто раз у слышать! Рекомендую магазин Поляна на Довженка 3.
1 не согласен Показать 2 ответа

Персонал ужасный!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2015 год
Вообщем то сеть не плохая но отдельно взятый магазин (Довженка 3) испортил впечатления, персонал просто не компетентный, сразу видно что по франшизе работают. Вообщем то сеть не плохая но отдельно взятый магазин (Довженка 3) испортил впечатления, персонал просто не компетентный, сразу видно что по франшизе работают.
(Украина, Киев) Отзыв написан 16 июля, 2014 год
Персонал отличный. Магазин нравится особенно широким ассортиментом вин Персонал отличный. Магазин нравится особенно широким ассортиментом вин
1 не согласен
(Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 12 июля, 2014 год
 Отзыв о Виномаркет Поляна по адресу Днипро, пр. Карла Маркса, 78 Ребята, верните в ваши магазины Фрагалино Сантеро или Фрагалино Абаззи....ну или еще какое нибудь клубничное...Потому что Ботега - это фуууу...Спасибо... Ребята, верните в ваши магазины Фрагалино Сантеро или Фрагалино Абаззи....ну или еще какое нибудь клубничное...Потому что Ботега - это фуууу...Спасибо...
1 не согласен
Отзыв написан 16 февраля, 2014 год
Ребята,смешные отзывы есть,честно.Не смотря на негативные высказывания поверьте в сети меньше клиентов не станет.Поляна уже раскрученный бренд,который не нуждается в доп.пиаре на подобных сайтах. Ребята,смешные отзывы есть,честно.Не смотря на негативные высказывания поверьте в сети меньше клиентов не станет.Поляна уже раскрученный бренд,который не нуждается в доп.пиаре на подобных сайтах.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 15 февраля, 2014 год
Виномаркет "Поляна" лидер во всем!Обслуживание персонала на высоте,улыбнуться и помогут всем не зависимо от того,что вы покупаете:дешевую водку вы берете или дорогой виски!Качество продукции гарантируется! Виномаркет "Поляна" лидер во всем!Обслуживание персонала на высоте,улыбнуться и помогут всем не зависимо от того,что вы покупаете:дешевую водку вы берете или дорогой виски!Качество продукции гарантируется!
1 согласен 3 не согласны
Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
вот реально уже даже смешно от такого негатива - на сегодня уже очередь стоит в сотрудники поляны, да мест вакантных нет .... А кому не нравится ассортимент - пейте инкерман или коблево вот реально уже даже смешно от такого негатива - на сегодня уже очередь стоит в сотрудники поляны, да мест вакантных нет .... А кому не нравится ассортимент - пейте инкерман или коблево
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Антон, Тоо Марина, Юля, Макс, а знаете почему Вы не комментируете на сайте О Работе? Потому что там высвечиваются комментарии с одинаковым IP адресом. АДЬЁС АМИГО! Антон, Тоо Марина, Юля, Макс, а знаете почему Вы не комментируете на сайте О Работе? Потому что там высвечиваются комментарии с одинаковым IP адресом. АДЬЁС АМИГО!
1 согласен 2 не согласны
Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Антон, Тоо Марина, Юля, Макс к Вам вопрос. Почему Ваши комментарии идут с разницей в несколько минут? Это совпадение? Или один и тот же IP адрес? Антон, Тоо Марина, Юля, Макс к Вам вопрос. Почему Ваши комментарии идут с разницей в несколько минут? Это совпадение? Или один и тот же IP адрес?
2 не согласны
Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Безусловно, люди ходят на работу чтоб, все-таки, получать свою зарплату, но на собеседовании о задержках было сказано и выбор всегда остается за человеком-соглашаться с этими условиями или нет. А что касается самой работы в Поляне и людей, которые там работают, так вот, всем желаю такой коллектив как у нас. Огромное спасибо директору, потому что на уровне нашего магазина у него...  Читать отзыв Безусловно, люди ходят на работу чтоб, все-таки, получать свою зарплату, но на собеседовании о задержках было сказано и выбор всегда остается за человеком-соглашаться с этими условиями или нет. А что касается самой работы в Поляне и людей, которые там работают, так вот, всем желаю такой коллектив как у нас. Огромное спасибо директору, потому что на уровне нашего магазина у него все вопросы решаемы.
3 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Это точно - что в последнее время работники Поляны пытаются рейтинг набить положительный. Не хватает работников, который можно по эксплуатировать, а потом выкинуть без оплаты труда ? Это точно - что в последнее время работники Поляны пытаются рейтинг набить положительный. Не хватает работников, который можно по эксплуатировать, а потом выкинуть без оплаты труда ?
2 согласны 3 не согласны
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Да не рассказывайте сказки что 10 лет на Маркоме и не было задержек по зарплате...да 3-4 месяца не платили а потом продукцией давали..до сих пор куча на руках гленморанжи, рома сантьяго де куба, текилы и т.п. Да и на Поляне последних 2 года были задержки по 3 месяца...а июнь месяц вообще заморозили и выдают в зп по 200 грн....Складывается впечатление...  Читать отзыв Да не рассказывайте сказки что 10 лет на Маркоме и не было задержек по зарплате...да 3-4 месяца не платили а потом продукцией давали..до сих пор куча на руках гленморанжи, рома сантьяго де куба, текилы и т.п. Да и на Поляне последних 2 года были задержки по 3 месяца...а июнь месяц вообще заморозили и выдают в зп по 200 грн....Складывается впечатление что кто-то набивает рейтинг Поляне-Маркому...
1 согласен 4 не согласны
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Денис, а каких прозрачных системах и комфортных условиях идет речь...Сказка !!! Денис, а каких прозрачных системах и комфортных условиях идет речь...Сказка !!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
В Поляне стали приплачивать за положительный отзыв здесь - а то как иначе объяснить то, что сюда поляновцы годами не заходили, а последние дни определенные работники только и поют дифирамбы Поляне... В Поляне стали приплачивать за положительный отзыв здесь - а то как иначе объяснить то, что сюда поляновцы годами не заходили, а последние дни определенные работники только и поют дифирамбы Поляне...
2 согласны 2 не согласны
3 не согласны
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Не смешите мои копыта....от такого отзыва оборжался !!!! Скорее идет речь о пиаре Поляне...И отдельно пиаре Ульяны Александровны...
Персонал приветлив - не смешите...недавно зашел - сидит мальчик на окне..а где ром ? вон там - ответ...и даже не встал...Это приветлив и готов всегда помочь ? А пару раз заходил так в зале только кассир и он помочь не может...
Ульяна...  Читать отзыв
Ульяна Александровна - это вообще отдельный разговор..знаний о продукции минимум..она не может толком сказать чем бленд от односолодового виски отличается...про её знания вин вообще молчу - они нулевые..ну кроме Кончи и Торро чилийского
Удобное расположение - да не смешите...магазин на углу перекрестка и встать можно только по Севастопольской и то там места на 3 машины и всегда заняты работниками местных офисов...
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Гибкий график, хороший коллектив, возможность карьерного роста,возможность повысить квалификацию, самый лучший директор!!!!
Были трудности, но сейчас все ОК.
Были трудности, но сейчас все ОК.
2 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Читая резкую лавину отрицательных отзывов о "Поляне", невольно начинаю задумываться о черном пиаре, c чьей-то стороны, возможно организованном конкурентами.
Не могу ничего утверждать, о том, как работается в "Поляне", к счастью имею другую более интересную и любимую работу, но могу написать свое впечатление о Симферопольском магазине что на ул.Севастопольской как покупателя.
Так вот, как покупатель я очень доволен Симферопольской...  Читать отзыв

Так вот, как покупатель я очень доволен Симферопольской "Поляной". Ассортимент всегда радует, персонал приветлив, обходителен, при возникновении любых вопросов объясняют все грамотно и что главное доступно. Особенно хочется отметить их директора Ульяну Александровну - часто вижу ее в торговом зале, консультации всегда пытаюсь получить у нее - очень милая и приятная в общении девушка.

Цены "Поляны" не самые дешевые в городе, но и не самые высокие. Во первых у меня как у постоянного клиента есть дисконтная карта, но а во вторых в магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи, на которых отличный по качеству и вкусу алкоголь можно приобрести на очень выгодных условиях.

В общем и целом, считаю Симферопольскую "Поляну" идеальным местом для покупки качественного алкоголя у нас в городе.

P.S. забыл еще отметить удобное расположение магазина - практически в самом центе города, но на машине подъехать легко и проблем с парковкой никогда не возникает.
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 12 февраля, 2014 год
Уникальный ассортимент шедевров Мирового виноделия в одном магазине. В компании более года. За это время не было ни одного адекватного вопроса, который невозможно было решить. Прозрачная система бонусов. Возможность дохода не ограничена. Обучение для персонала. Комфортные условия труда. Широкий диапазон для творчества. Помимо этого, работа "тяжелая", нестабильная, скучать не приходится, только для сильных и энтузиастов (как мои сотрудники)))))))!
об отрицательном...  Читать отзыв
об отрицательном уже много было сказано. Попробуйте сделать свой бизнес и сделайте его лучше.
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 12 февраля, 2014 год
Как денег заплатить так никого - все рейтинг Поляны пытаются поднять из полного г.вна..Раньше надо было думать, а не теперь строчить писульки как у нас все хорошо... Как денег заплатить так никого - все рейтинг Поляны пытаются поднять из полного г.вна..Раньше надо было думать, а не теперь строчить писульки как у нас все хорошо...
3 согласны 4 не согласны

Виномаркет Поляна

Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.
У нас Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также...

Виномаркеты

Интернет-магазин Winetime.com.ua