Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri отзывы

1 отзыв / 408 просмотров

Adjari - отличное недорогое вино

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Я любитель вин, в ужину это обязательный атрибут. Бутылка вина всегда есть в холодильнике. Так же я люблю эксперементировать и часто покупаю, то чего раньше не пробовала, бывают крутые находки. Одной из них хочу поделиться.
Аджари Долури – полусладкое красное вино ценой 75 грн.
Изготовлено из винограда Саперави и Каберне Совиньйон

Аджари Долури – полусладкое красное вино ценой 75 грн.

Изготовлено из винограда Саперави и Каберне Совиньйон

Вино прозрачное, никаких посторонних осадков не обнаружила, цвет красивый. Очень приятный аромат, пахнет ягодами, спирт ощущается

Акцизная марка - на месте.

Вкус мягкий, не очень терпкий, легко и приятно пьется. После пары бокалов ощущается приятное расслабление, но голова не тяжелая и на утро кстати тоже. В общем, мой эксперимент удался, нашла Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri - Adjari - отличное недорогое вино Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri - Adjari - отличное недорогое вино Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri - Adjari - отличное недорогое вино Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri - Adjari - отличное недорогое вино Вино Грузии Красное Полусладкое ТМ Adjari Doluri - Adjari - отличное недорогое вино жемчужину в муле, очень люблю такие находки.

Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятная цена и качество
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва