Вино белое полусладкое Adjari Alazani Valley

Опубликовано 10 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 413 просмотров
Вино белое полусладкое Adjari Alazani Valley

Бокальчик Adjari Alazani Valley и Ваш день станет лучше! Обещаю))

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Ода любви белому полусладкому вину Adjari Alazani Valley
Купив бутылочку этого вина, я не ждала ничего особенного. Ну сладкое, ну бутылочка красивая) Грузинские символы, орел! Красота!
НО каким было мое удивление, когда я поняла, что оно с легкостью составит конкуренцию самым дорогим винам!
Ода любви белому полусладкому вину Adjari Alazani Valley

Отдельное внимание хочу уделить аромату : миндаль с легким дымным оттенком, нотками медовой дыни и цитрусовых – эти невероятные запахи заполнили собой всю комнату. Не менее благородным оказался и вкус : легкий, с нотками тропических фруктов, яблок, цитрусовых и пряностей.
Разве возможно не влюбиться?)
Потрясающее дополнение к блюдам из птицы, сыров, легких салатов и вообще я бы пила его с ЧЕМ УГОДНО)

Минимализм в дизайне, шикарное послевкусие – все в этом вине превосходно)
Мне хватило пары глотков, чтобы фото с моей потрясающей находкой тут же разлетелось по всем мессенджерам подружек) Ведь грех промолчать о таком открытии)

Что хочу сказать: не бойтесь пробовать что-то новое! Ведь так можно все пропустить!)) Для хорошего настроения ведь нужно так мало) Просто от души советую Вам налить себе бокальчик Алазанской Долины от Аджари и Ваш день станет лучше. Обещаю!)
Вино белое полусладкое Adjari Alazani Valley - Бокальчик Adjari Alazani Valley и Ваш день станет лучше! Обещаю)) Вино белое полусладкое Adjari Alazani Valley - Бокальчик Adjari Alazani Valley и Ваш день станет лучше! Обещаю)) Вино белое полусладкое Adjari Alazani Valley - Бокальчик Adjari Alazani Valley и Ваш день станет лучше! Обещаю))
Достоинства:
  1. Качественное и не дорогое вино
Недостатки:
Алкогольные напитки