Виниры Snap on smile отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Виниры Snap on smile
829 отзывов / 6571 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Даже меняют бесплатно

Лика Лика (Ukraine) 1 час 35 мин назад
Заказал и мне тоже пришли две верхние . Оформила обмен просто верхние мерила и подошли, обменяли бесплатно и тоже подошли

Муж убедил заказать виниры

Света Света (Ukraine) 1 час 52 мин назад
Всю свою жизнь я курю и зубы уже явно не те. Поэтому муж решил помочь мне с этим и убедил заказать виниры. Я долго сопротивлялась, но теперь вижу результат и не о чем не жалею.

Пришла к стоматологу и у него такие же

Аделина Аделина (Ukraine) 14 часов 47 мин назад
Не поверите сначала стоматолог меня отговаривал говорил быть такого не может а пришла зуб лечить снимаю виниры а он мне и у меня такие)))))

Избавилась от флюороза

Шумилова Альбина Шумилова Альбина (Ukraine) 20 часов 4 мин назад
Как же давно я хотела виниры!!!!! С детства мучалась этим ужаснейшим флюорозом! Эти ужасные пятна! Но спасибо этим винилам я забыла и знать не знаю что это такое теперь красивая улыбка и все

Научился улыбаться в свои 37

Орест Орест (Russian Federation, St Petersburg) 20 часов 12 мин назад
Проблемы с зубами с молодости то выбьют то сам куда нить вляпаюсь а тут нашёл хороший заменитель натуральных зубов и научился спокойно улыбаться в свои 37

Теперь с зубами проблем нет

Никита Никита (Ukraine) 22 часа 44 мин назад
Смог получить красивую улыбку и без стоматологов. Приобрёл виниры и проблемы с зубами исчезли в плане внешне. Внутрнее еще нужно будет поработать.

Решил сэкономить

Алексей Алексей (Ukraine) среда, 5 мая
Решил сэкономить на стоматологии и приобрел виниры. Понимаю что как в клинике зубы не будут, но все же не плохой и бюджетный вариант.

Отходил две недели

Архип Архип (Ukraine) вторник, 4 мая
Я хочу добавить я отходил больше двух недель с этими винирами и им хоть бы хны и мороженое и мясо и кофе и чай в общем вроде все ел с ними . Они клевые

Успели вовремя

Белла Белла (Poland, Gdansk) вторник, 4 мая
Заказывала перед вахтой и просила прислать до 29 апреля. И вот прислали вовремя 30 апреля я уже из забрала и уехала с новыми зубами. Коллеги на работе тоже заказывать будут поеду домой заберу им

Хожу с винирами везде

Артур Артур (Ukraine) суббота, 1 мая
После приобретения винир не вынимаю их из рта. Очень нравится их носить, кушать, спать в них. С ними стали единым целым.

От улыбки не оторваться

Алефтина Алефтина (Ukraine) суббота, 1 мая
Настолько понравилась улыбка что не могу не переставать улыбаться, смотреть в зеркало и фотографироваться.

Недорого и красиво

Роман Роман (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Начитавшись и себе заказал дай попробую и попробовал консультировали долго на все вопросы ответили при получении все было и позвонили помогли надеть

Минус рваная коробка

Матвей Матвей (Ukraine, Kharkiv) пятница, 30 апреля
Все отлично виниры сели идеально прям как свои зубы и смотрятся так же идеально и ровные и цвет красивый для моих то дет только невесту искать

Покупала в том году

Василиса Василиса (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Я уже почти как год ношу эти виниры и ничего с ними не случилось!!! Мне очень нравятся вот хотела ещё одни заказать жду пенсию

С зубами стало все окей

Рома Рома (Ukraine) пятница, 30 апреля
Были неровные зубы до винир и каким то образом при ношении их они стали потихоньку выравниваться. А так же белизна винир схожа с белизной здоровых зубов.

Курю 20 год и зубы уже не айс

Евгения Евгения (Ukraine) среда, 28 апреля
Решил заняться зубами потому как стало стыдно открывать рот из-за почерневших зубов. Взял себе виниры и скрыл этот дефект. Теперь свободно улыбаюсь.

Ничего плохого сказать не могу

Алина Алина (Ukraine) среда, 28 апреля
Виниры вызывают только положительные эмоции при их ношении. Неприятного запаха при ношении нет, дискомфорта тоже нет.

Считаю только для тех у кого нет зубов

Любитель Любитель (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Я заказывала брату когда он узнал цену на вставную челюсть и ему они как раз подошли! И кстати видно сразу что такое покупные отзывы вот тут есть одна Елена Бондар или как то так что пишет что Ай пи не изменён так вот кто бы ты там не был ты смотри за своими отзывами просто одно и то же на... Читать отзыв Я заказывала брату когда он узнал цену на вставную челюсть и ему они как раз подошли! И кстати видно сразу что такое покупные отзывы вот тут есть одна Елена Бондар или как то так что пишет что Ай пи не изменён так вот кто бы ты там не был ты смотри за своими отзывами просто одно и то же на два продукта писать как то не вяжется )) я везде пишу отзывы что нравится а что нет

Белее зубов я не видела

Катя Катя (Ukraine) вторник, 27 апреля
Виниры напоминают по цвету здоровые белые зубы , что есть огромный плюс потому как давно хотела такие.

Какое палево

Елена Бондар Елена Бондар (Ukraine, Rivne) вторник, 27 апреля
Когда сайт начал показывать ип автора отзывов, стало понятно, что идет капитальная накрутка отзывов...думайте сами)))

Сестра ставила у стоматолога

Максим Максим (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Сестра ставила у стоматолога те конечно елевые. Ну а я взяла те которые на клею не знаю как там они называются но на пару раз думаю ещё хватит один раз на свадьбу надевала только в загс потом сняла чтобы есть

Отличные виниры

Надежда Надежда (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Я уже заказывала и отцу и себе и маме и все три всем троим подошли идеально! Я буду рекомендовать и фирму и виниры всем знакомым и друзьям!

На ночь снимать лучше

Саня Саня (Poland, Gdansk) вторник, 27 апреля
Не знаю как вы все а я вот на ночь снимаю так и в инструкции написано. Зачем рисковать то . А так весь день ношу все хорошо

Теперь себе заказала

Аврора Аврора (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 26 апреля
До этого заказывала дедушке а теперь решила себе заказать чтобы быть королевишной!!)) мне тоже сели идеально правда я женские заказывала

Отличная альтернатива

Егор Егор (Netherlands, Amsterdam) понедельник, 26 апреля
Виниры и правда отличная альтернатива и замена всего остального. Ребят если нет зубов заказывайте не пожалеете держаться они на десне

С винирами все в порядке

Валерия Валерия (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 26 апреля
Когда заказала то первое время брали сомнения о том что они будут хорошими по качеству и посадке, но все обошлось и я больше не переживаю.

Привозила из Штатов

ТанЯ ТанЯ (United States) понедельник, 26 апреля
Я маме покупала и привозила из штатов там они точно настоящие и хорошие и кстати дешевле. Но смотрю В Харькове тоже есть такие

Отличный вариант для безуббых людей

Артур Артур понедельник, 26 апреля
Мне очень хорошо заменили зубы данные виниры и по цене дешевле чем вставлять в стоматологии в разы дешевле. Задумайтесь те кто хочет себе вставить зубы.

Купила и не парюсь насчет улыбки

Катя Катя понедельник, 26 апреля
Раньше стеснялась насчет улыбки потому как зубы кривоваты немного. Решила убрать проблему с помощью винир и они отлично справились.

Когда захотел тогда и надел

Октябрина Октябрина понедельник, 26 апреля
Очень удобны и просты в использовании эти виниры когда хочешь надеваешь или снимаешь. Все просто и легко. Я очень довольна что их купила