VinCom отзывы

Киев, пер.Западный, д. 3-Ц

Бракованный товар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Купил комплект видеонаблюдения. Учтановил через неделю. Комплект проработал 1 неделю. На 7 день перестал корректно работать видеорегистратор. То есть не прошло и 14 дней с момента покупки и с момента установки прошло всего 7 дней.
Заплатил 6300 за комплект для того, чтоб через 7 дней возится с ним в сервисный центр. На просьбу поменять только видеорегстратор ответили отказом. Мое впечатление: магазин торгует бракованным товаром, который быстро ломается. Никому не советую этот магазин. Лучше купить дороже в другом месте
Николай (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Покупали в магазине Винком, на Шулявке, сейф и кое какую мебель для офиса. Не плохой магазин, мебель есть не стандартная, брали у них стулья SDM Майами, хороший дизайн, в офисе смотрятся очень стильно, а цена, почти как у обычных моделей для офиса. Удобно, что у них есть и доставка их курьером, и возможность самовывоза. Покупали в магазине Винком, на Шулявке, сейф и кое какую мебель для офиса. Не плохой магазин, мебель есть не стандартная, брали у них стулья SDM Майами, хороший дизайн, в офисе смотрятся очень стильно, а цена, почти как у обычных моделей для офиса. Удобно, что у них есть и доставка их курьером, и возможность самовывоза.

Адрес: Киев, пер.Западный, д. 3-Ц

Разное