Свадьба 12.05.2018 - Отзывы о Вилла Вита

Вилла Вита
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 497 просмотров
Руки не доходили написать отзыв. В мае праздновали свадьбу в Вилла Вите. Это было волшебно и невероятно круто. Лучше, чем я могла себе представить. Сначала церемония в саду. Очень красивая и необычная локация. Хороший звук и работа диджея. Спасибо арт-директору, которая подсказывала, где прятаться и откуда выходить невесте, чтобы всех удивить. В мае все было зеленое, в цветах и очень ухоженное. Само празднование в ресторане тоже на высшем уровне - еда вкусная, официанты быстрые, а убранство - торжественное. Очень рекомендую и советую. Мы и наши 80 гостей остались в восторге.

П. С. Очень переживали, что параллельно шло ещё 2 свадьбы, но зря. На работе кухни это не отразилось. В территория такая большая, что мы даже не пересекались.  Вилла Вита - Свадьба 12.05.2018  Вилла Вита - Свадьба 12.05.2018  Вилла Вита - Свадьба 12.05.2018  Вилла Вита - Свадьба 12.05.2018

Рестораны: отзывы

Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Вилла Вита

"Вилла Вита" привлекательна для семейного отдыха с детьми. Здесь предусмотрена детская игровая комната и уличная игровая площадка.
Комплекс "Вилла Вита" расположен на шоссе Киев-Одесса, 8км от КП, в узорчатых...

Рестораны

Ресторан Руккола
Ресторан Руккола

MAFIA
MAFIA

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Сушия
Сушия