Villa Venecia Boutique Gourmet отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 122 просмотра

Нам очень понравилось

Прокопенко В. Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Бенидорм выбрали для отдыха в феврале. Отель бронировали в турфирме tpg. Гостинница Villa Venecia Boutique Gourmet понравилась абсолютно всем! В нашем номере сюит был балкон, вид прекрасный. Номер оптимальный для двух взрослых людей. Все необходимо есть- было аж 2 больших телевизора, уборка безупречная. Отдых в отеле спокойный и размеренный...нам такое нравится. Еда была прекрасная, все свежее и качественное! Большое...  Читать отзыв Бенидорм выбрали для отдыха в феврале. Отель бронировали в турфирме tpg. Гостинница Villa Venecia Boutique Gourmet понравилась абсолютно всем! В нашем номере сюит был балкон, вид прекрасный. Номер оптимальный для двух взрослых людей. Все необходимо есть- было аж 2 больших телевизора, уборка безупречная. Отдых в отеле спокойный и размеренный...нам такое нравится. Еда была прекрасная, все свежее и качественное! Большое разнообразие, шикарный выбор блюд. Официанты внимательные и обходительные. Отель расположился на скале, которая является главной достопримечательностью города. От отдыха остались самые приятные и положительные впечатления.

Отели

Niforeika Beach Hotel