Villa Thawthisa, 4* отзывы клиентов

Villa Thawthisa, 4* отзывы клиентов

14-ть дней счастья

Рита Холодкова (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Проживали в отел Villa Thawthisa прекрасных 14-ть дней. Остались только самые положительные эмоции и впечатления. Летали с проверенным годами тур агентом Travel Professional Group, они и позаботились о перелете и брони на номер. За что мы любим Шри-Ланку, так это за спокойный отдых, никаких тусовок и ночных гуляний, максимум спокойствия. Отель находится в бухте Унаватуна, поэтому высоких волн здесь в...  Читать отзыв Проживали в отел Villa Thawthisa прекрасных 14-ть дней. Остались только самые положительные эмоции и впечатления. Летали с проверенным годами тур агентом Travel Professional Group, они и позаботились о перелете и брони на номер. За что мы любим Шри-Ланку, так это за спокойный отдых, никаких тусовок и ночных гуляний, максимум спокойствия. Отель находится в бухте Унаватуна, поэтому высоких волн здесь в принципе нет, а значит купаться можно постоянно. Вокруг отеля нетронута природа, максимум экзотики и минимум строений. К пляжу пешком минут 10, но отель предоставляет бесплатную доставку. Тропинка идет такими пейзажными местами, что и не хотелось ездить на пляж, только гулять самим. В отеле питание прекрасное, на завтрак предлагали более десятка позиций, на ужин выбирали из ресторанного меню. Этот отель просто идеальное место для уединения. Мы 100% вернемся еще.

Отели

Niforeika Beach Hotel