Вилла "Лазурная Мелодия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень)

Ирина (Россия, Cheboksary) 27 февраля, 2018 год Отдыхали в Алуште в прошлом году. С тех пор не прошло и дня, чтобы сын не спросил: когда опять туда поедем? Отвечаем твердо, что обязательно поедем! Отдых нам понравился. Бытовых проблем практически не было никаких. Номер очень хороший, завтраки вкусные, есть возможность самостоятельно пожарить шашлыки на свежем воздухе. В июле жара стояла страшная, поэтому на море ходили или рано утром,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Незабываемый отдых

Анна Анюта (Россия, Волгоград) 8 февраля, 2018 год Выбирали, где отдохнуть в июле, долго, хотелось и не переплатить, и не разочароваться, тем более что отпуск у нас длинный, решили сразу 3-4 недели пожить в Крыму. Цена в целом у Лазурной мелодии показалась на среднем уровне, но потом обратили внимание, что завтраки включены, есть бассейн, а еще - свой медцентр с баней, массажем и т. д., ну конечно, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Весьма достойная вилла.

Дима Морозов (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Весьма достойная вилла. Начнем с того, что по приезду заселили нас мгновенно - номеров чуть больше десятка, никаких очередей, естественно, нет. Номер очень понравился сразу - чистый, светлый, вид на море, приличный балкон со столиком и стульями. Забегая вперед. скажу, что вечера проводили классически - пили местное крымское вино на балконе, любуясь закатами. Дальше. Санузел опрятный, душевая кабинка всегда блестела,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приезжайте отдыхать сюда – и не пожалеете!

Вячеслав Ушаков (Россия, Вологда) 20 декабря, 2017 год Отдыхал летом 2017г дважды! И оба раза на вилле Лазурная Мелодия в Алуште. Сначала в июне с маленьким сыном, которому только исполнилось 2 года. Второй раз в августе уже всей семьей. Почему опять в Лазурную Мелодию? Так от добра добра не ищут! Крым всегда рекомендовали для отдыха детей, а тут еще и на вилле созданы все условия для комфортного пребывания:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие воспоминания

Женя Еремеев (Россия) 13 декабря, 2017 год Уютная гостиница рядом с морем. Завтрак включен в стоимость, что очень даже актуально во время отдыха – утром не надо бегать и искать где и что поесть. Большой плюс, что есть своя территория, где имеется отличный бассейн. Шторм на море? Нам не страшно, мы и в бассейне поплаваем) Номера с видом на море! Обслуживание отличное, всегда чисто и свежее белье....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазурная Мелодия

Рудольф (Россия, Гулькевичи) 21 ноября, 2017 год Приятный, уютный отель-вилла, расположен очень удобно. Отдыхали здесь 14 дней, и привезли домой массу впечатлений и воспоминаний. Природа очень красивая, вилла вся утопает в зелени, из номера отличный вид, плюс есть своя смотровая площадка. Номера чистые, со всем необходимым, хорошая ванная комната с современным оборудованием. Постельное белье и полотенца – в идеальном состоянии. Как то попросили поменять простыни – ребенок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Незабываемое место

Ирина Головатюк (Россия, Краснодар) 17 ноября, 2017 год Невероятно красивое место! Мы очень довольны, что отдыхали именно здесь. Хороший мини-отель с приятной хозяйкой и вежливым обслуживающим персоналом. Уютные номера и необходимые удобства. Вилла расположена в тихом месте, вокруг – зелень. Очень приятно, всегда в меру прохладно и изнуряющей жары не чувствуется. К морю ведет виноградная дорожка, очень приятно сходить искупаться рано утром, когда на пляжах еще никого нет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошее место, советую

Елена Иванова (Казахстан, Алматы) 13 ноября, 2017 год Ездила отдыхать в Крым с родителями – провести вместе время и помочь отцу в реабилитации после инсульта. В принципе, чувствует он себя хорошо, но дополнительная поддержка организму никогда не помешает. Выбрали Лазурную мелодию и по местоположению, и по уединенности, и по ценовому вопросу – отличное сочетание простоты, уюта и хорошего сервиса. До моря идти недалеко, но прогулки получаются продуктивными, учитывая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Эдуард (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Отдыхали 2 недели на вилле Лазурная Мелодия, с женой и дочкой. Отдохнули замечательно! Полный релакс! Можно вообще никуда не ходить, т.к. на вилле есть все, что нужно для тех, кто хочет именно отдохнуть спокойно. Но мы конечно не настолько ленивы, и ходили ежедневно на море (дочери очень понравилось и наконец научилась полноценно плавать!), плюс 3 раза выбирались на экскурсии. Жили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо отдохнули

Инна (Россия, Кубань) 7 марта, 2017 год Отличное место для спокойного отдыха. До моря надо прогуляться недалеко. Классная атмосфера, очень ухоженная и красивая территория, есть бассейн, небольшой СПА-центр, плюс еще и медицинские услуги (нам не пригодились, а вот СПА очень даже супер, делали обертывание и массаж). В номере достаточно просторно, большая кровать, хороший шкаф, стульчики и столик, даже есть сушилка для белья. В общем очень комфортно, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Гость (Россия, Астрахань) 3 марта, 2017 год В рамках нашего путешествия по Крыму было запланировано провести неделю в Алуште, друзья посоветовали Виллу Лазурная мелодия. В целом мы остались довольны! Мы были на машине, возле Виллы есть парковка, до моря недалеко, плюс на машине можно выбирать разные пляжи, менее популярные в том числе, так что получилось очень хорошо покупаться практически в безлюдных местах. Иногда купались в бассейне на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Марина Иванова (Исландия, Reykjavík) 13 февраля, 2017 год Наконец у меня получилось провести отпуск моей мечты - никаких экскурсий, только реальный отдых! Бассейн, спа-процедуры, море и вкусная еда. Ездила с мамой - у нее проблемы с позвоночником и для нее опытный доктор невропатолог подобрал лечение, все качественно и грамотно. Немного таких мест, где можно совместить отдых с лечением! В большой санаторий ехать мы не захотели, т.к. там толкотня,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Татьяна И. (Россия, Ростов-на-Дону) 7 февраля, 2017 год Прошлым летом мы отдыхали в Лазурной мелодии. Нам понравилось все: территория и расположение виллы, номер, услуги, питание, персонал. Придраться не к чему. Были удивлены прочитать несколько гневных отзывов.. Так всегда бывает, все люди разные, у кого-то завышенные требования. Вы приезжаете в Крым, это вам не 5 звезд Турции. Тут все просто и по-домашнему, не ждите к вам отношения как к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место

Андрей Филиппов (Россия, Москва) 3 февраля, 2017 год Как и многие россияне, в прошлом году выбором для отдыха для нас стал Наш Крым) Совершенно случайно в интернете нашла данную виллу, почитала отзывы, ознакомилась с сайтом, и решила поехать именно сюда, т.к. показались заманчивы условия - большой бассейн, тихий район, до моря недалеко, есть банный комплекс и СПА-процедуры, мед. центр Нейромед. Мы с мужем приехали на машине и оставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдохнули на ура!

Марина (Украина, Запоріжжя) 30 января, 2017 год Очень классно отдохнули с молодым человеком летом 2016 года на вилле Лазурная мелодия. У нас был номер на 4 этаже, небольшой, с большой кроватью и хорошим матрасом, белье чистое, сантехника как новая, вид из окна шикарен, лоджия просторная, в общем комфорт на уровне. Ничего про уборку сказать не могу, не видела лично как убирают, но мусор из номера забирали каждый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
katrin (Россия, Москва) 25 сентября, 2014 год Всем привет!
Первый раз оставляю отзыв, аж руки чешутся!
Только прилетели из замечательного города Алушта, с 8 по 20 сентября находились там! Реально всем советую посетить! Отдохнули на 5 с «МИНУСОМ», сейчас опишу почему с «минусом».
ВИЛЛА Лазурная Мелодия создан не для людей, а для животных: кошек штук 10, и собак штук 5. И все они обитают на территории отеля....  Читать отзыв
Саша 8 февраля, 2012 год Вилла "Лазурная Мелодия" вроде бы угодила в отдыхе,но мне не понравились бассейны,они грязные,их не чистят что ли?!А вобщем вроде всё неплохо,в номере чистенько всегда,мебли не новые но ухаживают за ними хорошо. 0 согласны, 1 не согласны

Вилла "Лазурная Мелодия"

Вилла Лазурная Мелодия расположена в курортном городке Крыма - Алушта. Во дворе виллы расположен бассейн в форме полутюльпана с подогревом для продления купального сезона в Алуште. Интерьер и обстановка виллы...

Дома отдыха

ФОРЕЛЬ У РЫБАЧКИ СОНИ