Вилида отзывы

Вилида

В этой клинике уютно и приятно находится

Юхта Елена Юхта Елена четверг, 8 апреля
Была на приеме у Крымской Катерины Олеговны. Полечили мне кариес и сделали профессиональную гигиену зубов. Доктор очень понравился. Внимательное и профессиональное отношение к клиенту. В этой клинике уютно и приятно находится. Рекомендую

Спасибо нашему доктлру’

Ющенко Дарья Ющенко Дарья пятница, 26 марта
Хочу поделится рекомендацией! Недавно мне посоветовали хорошого стоматолога Мороховец Елену. Пришла я на приём по бесплатной консультации и не пожалела. Доктор очень толковый и очень приятный, к ней хочется ещё приходить. Лечимся у неё теперь всей семьей. Я ее теперь тоже буду рекомендовать

Лечим зубы здесь уже всей семьей

Ольга Ольга четверг, 25 марта
Лечим зубы здесь уже всей семьей. Записалась по рекомендации подруги. Полечили мне кариес, установили пломбу. Привела детей на профосмотры сюда. И уже записала маму на установку коронок. Вежливый персонал, отличное качество работы и подход к клиентам. Рекомендую

Звертався в клініку для установки протезів

Олексій Олексій понедельник, 22 марта
Звертався в клініку для установки протезів. Лікувався у Гануляк Юрія Степановича. Проконсультував, вилікував наявні проблеми та потім приміряли і установили протези. Лікар проконсультував, які краще обрати в моєму випадку, розповів про всі переваги та недоліки. Тепер у мене весь ряд зубів заповнений і навіть від своїх не відрізнити. Справжній професіонал!

Профессионалы

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Доктора професионалы, был у троих, отдельно выделить не могу, все крутые. Сервис на высоком уровне, выходя ты знаешь за что заплатил.

Знайшла свою клініку

Жанна Жанна 11 марта, 2021 год
Була на консультації у ортодонта Скворцової Наталі Сергіївни. Хочу поставити брекети, але остаточно не визначилася з клінікою. Після спілкування з Наталією Сергіївною вирішила, що продовжу лікування саме тут. Лікар дуже приємний та грамотний, доступно та зрозуміло проконсультувала, склали план лікування. Дякую за такий підхід.
Вилида Ответ представителя Вилида вторник, 30 марта
Дякуємо, чекаємо на встановлення!

Диагностика зубов для ортодонтологии

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Получил комплексную диагностику, снимки, оттиск. Профессионально рассказали подходы, моменты с разными системами и леченее.

Очень хорошая клиника

Грицай И.А. Грицай И.А. 5 марта, 2021 год
Здесь работают проффесионалы своего дела.лечение проходит быстро и качественно. Лечили зубки ребёнку. Ребенок в восторге. Спасибо!!!

Спасибо, что сохранили мне зуб.

Михаил Михаил 5 марта, 2021 год
Опухла щека, держался два дня, но улучшений не было. Пришлось срочно обратиться в клинику. Сначала хотели удалить зуб, но в итоге решились сначала на лечение. Врач оказался опытным и справился. За два дня после лечения не осталось никаких признаков, ни припухлости, ни боли.
Спасибо, что сохранили мне зуб.
Вилида Ответ представителя Вилида вторник, 30 марта
Очень рады были помочь, Михаил! Надеемся, что лечить зубы теперь только у нас будете!

Чудова стоматологія

Оксана Оксана 5 марта, 2021 год
Хороша клініка, компетентні лікарі. Робила тут чистку, пломбування, ставила брикети, все чудово! Рекомендую!

Лучший Ортодонт

Ольга Ольга 4 марта, 2021 год
Виктория Романовна - отличный специалист, которому можно довериться. Поддержка на расстоянии, профессиональный подход. Очень рекомендую!

Чистка зубов, коррекция дёсен

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Всё прошло супер, качественный и профессиональный подход. Много рекомендаций и сопровождение по улучшению гигиены.

Ставив імпланти

Сергей Сергей 27 февраля, 2021 год
Пройшло більше місяця як ставив імпланти у Гануляк Юрія Степановича. Сама операція пройшла швидко та безболісно. Лікар уважний та видно, що професіонал своєї справи. Після операції не було жодних ускладнень, все пройшло успішно. Рекомендую!

Квалифицированные доктора

Алена Алена 19 февраля, 2021 год
Были у доктора Тищенко, очень понравилось, даже сыну. Поставили несколько пломб. Персонал вежливый, технологии современные. Спасибо
Вилида Ответ представителя Вилида вторник, 30 марта
Спасибо, нам ценно то, что Вы, Алена, пишете!

хороший подход к детям

Надежда Надежда 18 февраля, 2021 год
Очень нравится подход к детям в этой клинике. Моему ребенку без слез и страха удалили зуб.Всегда с радостью ходим на регулярные профосмотры. Очень благодарна, за такое отношение к деткам. Всем довольны.

Чистка зубов

Татьяна Татьяна 17 февраля, 2021 год
Была в « вилиде» на чистке зубов у врача Тищенко В. А.
Врач провела процедуры быстро и качественно. Не навязывали ничего лишнего. Понравилось , ещё прийду в эту клинику.

Отлична работа

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
2 года назад установила два имплантата у Гануляк Юрия Степановича. За все время никаких жалоб и дискомфорта, а главное от собственных зубов вообще не отличить. На днях ходила на профосмотр и чистку, все как всегда отлично и обслуживание на высшем уровне..

Оправдали одидания

Кокоткина А. Кокоткина А. 5 февраля, 2021 год
Никогда не пишу отзывы, но первый раз захотела написать. Порекомендовала моя знакомая детского стоматолога для моего сына Мороховец Елену. Перед каждым посещение любого доктора я читаю отзывы, и в этот раз не было исключением. Прочитая хорошие отзывы об этом докторе, мы с сыном пошли на приём. Само лечение превзошло мои ожидания. Сын так легко и с удовольствием полечил зубы, что... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, но первый раз захотела написать. Порекомендовала моя знакомая детского стоматолога для моего сына Мороховец Елену. Перед каждым посещение любого доктора я читаю отзывы, и в этот раз не было исключением. Прочитая хорошие отзывы об этом докторе, мы с сыном пошли на приём. Само лечение превзошло мои ожидания. Сын так легко и с удовольствием полечил зубы, что захотел ходить только к ней. Доктор очень хороший, сколько в ней теплоты и ласки к другим детям, просто удивительно. Спасибо
Вилида Ответ представителя Вилида вторник, 30 марта
Очень и очень рады! Да, наш доктор на вес золота! Спасибо за доверие!

Любимая клиника

Лидия Лидия 24 января, 2021 год
Любимая клиника. Посещаем всей семьей Вилиду уже более 5 лет. Отличное обслуживание, приветливый персонал, замечательный подход к детям. Никогда никаких проблем и претензий не возникало. Однозначно наша клиника.
Вилида Ответ представителя Вилида вторник, 30 марта
Лидия, очень рады Вашему отзыву. Спасибо!

Выражаю огромную благодарность

Злата Злата 17 января, 2021 год
Выражаю огромную благодарность моей любимой стоматологии Вилида. Очень долго не могла решиться на имплантацию. Благодаря убедительным аргументам Гануляк Юрия Степановича решилась. Всё прошло успешно. Никакого дискомфорта и отличия от собственных зубов. Очень довольна, что решилась на такой шаг. Спасибо Юрию Степановичу за отличную работу.
Вилида Ответ представителя Вилида 18 января, 2021 год
Злата, очень рады. Спасибо Вам!

Люблю «Вилиду»

Кокоткина Анна Кокоткина Анна 12 января, 2021 год
Любим «Вилиду» всей семьей давно. Здесь уютно, без пафоса и цены хорошие. Лечимся уже очень давно и ни на какую стоматологию не променяем. Хотим поблагодарить доктора Мороховец Елену Сергеевну-вы покорили и влюбили с себя наших деток. Они теперь больше ни к кому кроме вас не хотят идти лечится.

Благодарен за работу

Андрей Андрей 28 декабря, 2020 год
Не ожидал, что имплантация – это так оперативно и безболезненно. Наверное, главное попасть в руки профессионала. Мой лечащий врач Гануляк Юрий Степанович. Благодарен за работу. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

Наталия Зотова

Гость Гость 26 декабря, 2020 год
Очень понравилось лечение и рекомендации терапевта Екатерины Олеговны. После кормления грудью появились проблемы с эмалью, произвели качественное лечение, перерыли все дефекты. Вилида как всегда на высоте! Благодарю!

дуже вдячна

Світлана Світлана 25 декабря, 2020 год
Була на прийомі у лікаря Воленко Михайла Віталійовича. Дуже вдячна. Все зробив обережно, якісно та швидко. Дякую!

Отличная клиника

Анна Анна 16 декабря, 2020 год
В Вилиде всегда чувствую себя комфортно. Здесь уютная и теплая атмосфера. Большой плюс за то, что умеют находить подход к самым маленьким пациентам. Дочка постоянно спрашивает, когда мы снова пойдем смотреть зубки. Заслуживают уважение. Рекомендую и доверяю!

Професіонально

Олег Олег 4 декабря, 2020 год
Встановлення імплантів пройшло на відмінно. Дякую, моєму лікареві Юрію Степановичу. Дуже приємний у спілкуванні та професіонал своєї справи. В подальшому тільки до нього!

Просто профессионал!

Пурык Ольга Пурык Ольга 21 ноября, 2020 год
Хотим всей семьей поблагодарить нашего любимого и теперь единственного доктора Мороховец Елену за профессионализм и подход в лечении к нашим деткам. Очень Вас любим. Вы врач от Бога!

Отзив на стоматологию Vilida

Русанович Русанович 20 ноября, 2020 год
Все прекрасно, персонал , оборудование и приятная администрация. Рекомендую Юрия Владимировича очень приятный человек и профессиональный стоматолог

Понравилось

Анна Анна 18 ноября, 2020 год
18.11.2020 были на приеме у ортодонта, Натальи Сергеевны, всё очень понравилось! До этого были у многих специалистов. Сделали выбор в пользу этого доктора. Очень внимательно отнеслась к ребенку, подробно все рассказала и пояснила лечение.

Лучшая стоматология

Гость Гость 18 ноября, 2020 год
Спасибо Юрию Владимировичу за проделанную колоссальную работу! Все на высшем уровне! Рекомендую всем!
Вилида
Стоматологическая клиника Вилида создана на основе сложившихся лучших традиций и опыта работы стоматологических клиник Киева.
Наша задача - оказание качественных стоматологических услуг и обеспечение максимального комфорта нашим клиентам. Профессионализм, комплексность в диагностике и лечении, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту клиники, а также полная конфиденциальность полученной информации и... подробнее

Стоматология
Доктор Зуб
Доктор Зуб

Стоматология Grand
Стоматология Grand

Клиника Гиппократ
Клиника Гиппократ

Стоматологическая клиника "SV Dent"
Стоматологическая клиника "SV Dent"

Дельта-Дент
Дельта-Дент