ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
15 отзывов / 1832 просмотра

Профессионалы

Дарья (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Развиваю бизнес и решила привести в порядок структуру. Обратилась в ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП, чтобы зарегистрировали 2 ООО и увеличили уставной капитал в третьем. Все сделали хорошо и быстро, цены средние по рынку. Рекомендую! Развиваю бизнес и решила привести в порядок структуру. Обратилась в ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП, чтобы зарегистрировали 2 ООО и увеличили уставной капитал в третьем. Все сделали хорошо и быстро, цены средние по рынку. Рекомендую!

Помощь в создании компании

Денис Кропивниця (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Моему знакомому понадобилась помощь в создании компании. В поисках юристов мы вышли на сайт ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП. Ознакомившись с изложенной информацией, сразу захотелось доверить регистрацию именно им. Настолько доступно и подробно разъясняются этапы этой процедуры и даются ответы на многие возникающие вопросы. Мой товарищ регистрировал фирму впервые, поэтому понадобилась консультация. Работа с клиентами очень порадовала. Ребята,спасибо! Моему знакомому понадобилась помощь в создании компании. В поисках юристов мы вышли на сайт ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП. Ознакомившись с изложенной информацией, сразу захотелось доверить регистрацию именно им. Настолько доступно и подробно разъясняются этапы этой процедуры и даются ответы на многие возникающие вопросы. Мой товарищ регистрировал фирму впервые, поэтому понадобилась консультация. Работа с клиентами очень порадовала. Ребята,спасибо!
2 согласны

КВЕД

Марк (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Обратился за консультацией по КВЕД. Объяснили и помогли. Спасибо большое. Обратился за консультацией по КВЕД. Объяснили и помогли. Спасибо большое.
4 согласны

Регистрация ООО

Елена Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Я очень довольна, что много лет назад обратилась к этим юристам. Я не знаю лучшей юридической компании для поддержки бизнеса в этой стране Я очень довольна, что много лет назад обратилась к этим юристам. Я не знаю лучшей юридической компании для поддержки бизнеса в этой стране

Сотрудничество

Инна Варченко, юрист Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Взаимное сотрудничество с юридической компанией ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП полностью оправдало ожидания. За текущий год мы успели оценить высокое качество юридических услуг: настоящий профессионализм, ответственность, гарантии качества, страхование возможных ошибок — все это делает наше сотрудничество перспективным, безопасным и вполне оправдавшим себя! Взаимное сотрудничество с юридической компанией ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП полностью оправдало ожидания. За текущий год мы успели оценить высокое качество юридических услуг: настоящий профессионализм, ответственность, гарантии качества, страхование возможных ошибок — все это делает наше сотрудничество перспективным, безопасным и вполне оправдавшим себя!

Отлично

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Добрый день.Обращалась за помощью в открытии ФОП и осталась довольна.Все сделали быстро и в обещанные сроки.Дали консультацию по всех вопросах.Я довольна что обратилась именно в эту компанию,ставлю 10 из 10!!! Добрый день.Обращалась за помощью в открытии ФОП и осталась довольна.Все сделали быстро и в обещанные сроки.Дали консультацию по всех вопросах.Я довольна что обратилась именно в эту компанию,ставлю 10 из 10!!!

аренда

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Наша компания воспользовалась услугой аренды юридического адреса в Соломенском районе. Спасибо юристам - как и обещали, при проведении выездной внеплановой проверки гфс, нам был предоставлен полностью оборудованный офис с табличкой, плюс содействие юристов. Очень благодарна профессионалам! Наша компания воспользовалась услугой аренды юридического адреса в Соломенском районе. Спасибо юристам - как и обещали, при проведении выездной внеплановой проверки гфс, нам был предоставлен полностью оборудованный офис с табличкой, плюс содействие юристов. Очень благодарна профессионалам!

Регистрация ООО

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Заказывала регистрацию ООО в комплексе с юридическим адресом. Услугой осталась довольна. Работа выполнена в срок. Юридическим адресом оказался реальный офис не массовой регистрации с презентабельным видом. Одним словом - рекомендую всем!! Заказывала регистрацию ООО в комплексе с юридическим адресом. Услугой осталась довольна. Работа выполнена в срок. Юридическим адресом оказался реальный офис не массовой регистрации с презентабельным видом. Одним словом - рекомендую всем!!

Качество на высоте!

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Обращался за помощью в предоставлении юридического адреса. Цена адекватная. Качество работы с клиентами на высоте! Обращался за помощью в предоставлении юридического адреса. Цена адекватная. Качество работы с клиентами на высоте!

Лицензия на трудоустройство за рубежом

Александр В. (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Господа! Могу поделится своими впечатлениями.
Обратился к юристам за помощью в оформлении лицензии на трудоустройство за границей.
Все сделали в срок. Цена - оптимальная.
Рекомендую!
Господа! Могу поделится своими впечатлениями.
Все сделали в срок. Цена - оптимальная.
Рекомендую!

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Обращалась в эту компанию за услугой по регистрации ООО. Все сделали на "5". Также предоставили надежный юридический адрес в печерском районе. Очень довольна. Обращалась в эту компанию за услугой по регистрации ООО. Все сделали на "5". Также предоставили надежный юридический адрес в печерском районе. Очень довольна.

З приводу ліцензії

Андрій Фоменко (Франция, Very) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Звертався до компанії з приводу отримання ліцензії для туроператора. Юристи все зробили під ключ. Якістю послуг задоволений. Звертався до компанії з приводу отримання ліцензії для туроператора. Юристи все зробили під ключ. Якістю послуг задоволений.

Юридический адрес

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Воспользовалась услугой аренды юридического адреса в этой компании. Нас устроила цена и условия заключения договора. Особенно то, что цена не меняется в дальнейшем, при продлении договора на следующий год. Офис в центре. Рекомендую всем! Воспользовалась услугой аренды юридического адреса в этой компании. Нас устроила цена и условия заключения договора. Особенно то, что цена не меняется в дальнейшем, при продлении договора на следующий год. Офис в центре. Рекомендую всем!

Отличная компания

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Обращалась весной за услугами для нерезидентов. Подтвержаю - работа выполнена качественно и в четко оговоренные сроки. Несмотря на пострянно нестабильность работы миграционной службы (то что в ней сейчас в ней происходит я знаю не по наслышке), ребята справились с задачей на отлично! Обращалась весной за услугами для нерезидентов. Подтвержаю - работа выполнена качественно и в четко оговоренные сроки. Несмотря на пострянно нестабильность работы миграционной службы (то что в ней сейчас в ней происходит я знаю не по наслышке), ребята справились с задачей на отлично!

Мой первый опыт

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Реально - моя первая работа по специальности. В компанию ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП (http://www.viktoria-group.com.ua) устроился в 2016 году. Работаю до сих пор в должности юриста.
Из плюсов: руководитель действительно держит слово. Зарплата всегда в срок. Из минусов: Работы реально много. Требуют доскональных знаний и постоянного развития.
Реально - моя первая работа по специальности. В компанию ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП (https://www.viktoria-group.com.ua) устроился в 2016 году. Работаю до сих пор в должности юриста.
16 согласны

Оформление документов