Виктория, медицинский центр (Харьков) отзывы

Харьков, пр. Московский, д. 275
medviktoria.com.ua
Виктория, медицинский центр (Харьков)
1 отзыв / 374 просмотра

Внимательные врачи

Юля Юля 4 августа, 2020 год
Большое спасибо центру "Виктория" и доктору, за оказанную вовремя мне помощь, правильно поставленный диагноз и быстрое решение моей проблемы.
Впервые столкнулась с сильными болями в области живота, в обычную поликлинику не хотела обращаться и поехала в самую ближайшую к моему дому. Это оказалась "Виктория" и как раз был на месте хороший специалист в этой области, меня записали на прием и приняли даже без предварительной записи.
Приемом осталась очень довольна, лечение было назначено адекватное, без лишних анализов, обследований и лекарств - все только то, что действительно нужно. Сейчас уже намного лучше себя чувствую, еще долго до полного выздоровления, но под контролем хорошего специалиста все можно победить)
Виктория, медицинский центр (Харьков)
"Виктория" - медицинский многопрофильный центр, оказывающий пациент широкий спектр диагностических, профилактических, терапевтических и хирургических услуг. В клинике "Виктория" пациенты могут получить консультации в области гастроэнтерологии, хирургии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, эндокринологии, венерологии, с применением современных диагностических и лечебных процедур.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Харьков, пр. Московский, д. 275