Конкурс красоты Miss Dukascopy 2018 отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 1425 просмотров

конкурс красоты Miss Dukascopy

Justice18 (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Увидела в Интернете рекламу конкурса красоты Miss Dukascopy в 2014.Решила поучаствовать - попробовала, вроде понравилось. Несмотря на то, что я вообще ничего не выиграла (что весьма странно для такой " серьёзной трейдерской платформы", в других конкурсах красоты я выигрывала призовые места, а здесь даже грамоту пожлобились выписать об участии), я решила с новыми силами приступить в следующем году - правила...  Читать отзыв Увидела в Интернете рекламу конкурса красоты Miss Dukascopy в 2014.Решила поучаствовать - попробовала, вроде понравилось. Несмотря на то, что я вообще ничего не выиграла (что весьма странно для такой " серьёзной трейдерской платформы", в других конкурсах красоты я выигрывала призовые места, а здесь даже грамоту пожлобились выписать об участии), я решила с новыми силами приступить в следующем году - правила конкурса это разрешали и разрешают до сих пор. Там годами одни и те же лица висят в ТОП-рейтинге.И это должно насторожить. я подаю заявку - доступа к конкурсу Мисс Дукаскопи 2015 мне не предоставляют. Потом мне не до конкурса было.Но когда было свободное время - подавала заявку на участие, писала в службу техподдержки. Полный мороз и никаких объяснений.
Недавно я снова решила попробовать докопаться до истины. Некая мадам Виктория - Viktoriia Volyk - соизволила мне всё же ответить.
"К сожалению, Вы не были одобрены как участница конкурса
Это субъективное мнение участниц конкурса"
Маразм крепчал - с каких пор участницы конкурса отбирают других участниц???? Это что за бордель???? Ни в одном серьёзном конкурсе красоты,( в которых я принимала участие и выигрывала призовые места), такое НЕДОПУСТИМО!!!! В Мисс Киевская Русь 2016-2017 я принимала участие и это было честное соревнование.Мисс Энерджи 2015 (я туда пошла в последний момент не ради победы, а чтобы побывать в музее авиации) - тоже неплохо.
Здесь как-будто деструктивная секта. Все обязаны ходить по струнке и подлизываться админам.А если ты посмел иметь своё мнение - тебя просто не будут допускать к участию в конкурсах.И это при том , что я ВСЕ правила соблюдала !!!! Что и требовалось доказать - это просто отмывка денег.Ну и заработок тоже - ни для кого не секрет, что многие конкурсы красоты продажны. Потому кто дал взятку - ту и допустили к участию.
Зато пафоса немерено - приз шопинг в Женеве, проживание в самом дорогом отеле.Вот только девочки там и останутся отрабатывать свои призы.
Кстати, о девочках. где они таких заезженных лошадей находят - я не знаю.Многие из них страшные, как ядерная зима.Но при этом В ТОПчике. Ясно как Божий день - своих протолкнули, а тех кто не стал "своей" - не допустили. Ну и конечно же в таком серпентанарии никто не хочет себе конкуренток - вот и всё делают чтобы самим выиграть, а других просто не допустить.
Короче, лохотрон это всё.Не ведитесь. Существует множество адекватных конкурсов красоты.
Viktoriia Volyk contest@dukascopy.com - конкурс красоты Miss Dukascopy

Досуг