Виктор Романченко видео - отзывы

Найдено 11 видео на тему Виктор Романченко

Рейтинг: 3.9/5 (1468 отзывов), просмотров: 136390

Саша Отзыв написан 5 февраля, 2012 год
Для всех злобных вот ссылка
- посмотрите как люди радуются в конце за Виктора. вам это не дано, только гадости способны писать под разными именами!
Для всех злобных вот ссылка
3 согласны 2 не согласны
От поклонников Отзыв написан 29 декабря, 2011 год
Кто-то один сильно разбушевался????? Строчит, не переставая, изобретая всевозможные пакости!
НА, послушай и остынь!
НА, послушай и остынь!
5 согласны 1 не согласен
ИГОРЬ Отзыв написан 29 декабря, 2011 год
в помойку превращается страничка:то бабульки со своими маразмами -кому за 55.то сверхспецы.не хватает еще проф гинеколога да моториста.обгаживание КЕНЗОВА ПОСТОЯННОЕ .то упор на то .кто физрук . даю ответ:
ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
3 не согласны
ГОПНИК Отзыв написан 28 декабря, 2011 год
"музыковеду"-ТИТАНИК ПОСТРОИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ .А НОЕВ КОВЧЕГ -ДИЛЕТАНТЫ.ПОСЛУШАЙ КАЗАРНОВСКУЮ -ПОЙМЕШЬ .ЧТО ТАКОЕ РАБОТА СВЯЗКАМИ http://www.youtube.com/watch?v=bgbeiCVSiS8 В 33 ГОДА ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬ .НО БЕЗУСЛОВНО .ГОЛОС У РОМАНЧЕНКО -ВЕЛИКОЛЕПЕН.ПРИВОЖУ НИЖЕ СВОИ ССЫЛКИ-ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ -ЧЕГО ДОСТИГНУЛИ ДИЛЕТАНТЫ -СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С БИОГРАФИЯМИ -ЛЮДИ ИЗ НАРОДА.НА ПЕРВЫХ ПОРАХ -САМОУЧКИ . -ЭТО Я В ПОДДЕРЖКУ РОМАНЧЕНКО.ВСЕ ЖЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ БУДЕТ ЕМУ КУДА ДВИГАТЬСЯ .ДУМАЮ...  Читать отзыв "музыковеду"-ТИТАНИК ПОСТРОИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ .А НОЕВ КОВЧЕГ -ДИЛЕТАНТЫ.ПОСЛУШАЙ КАЗАРНОВСКУЮ -ПОЙМЕШЬ .ЧТО ТАКОЕ РАБОТА СВЯЗКАМИ
В 33 ГОДА ЭТОМУ НЕ НАУЧИШЬ .НО БЕЗУСЛОВНО .ГОЛОС У РОМАНЧЕНКО -ВЕЛИКОЛЕПЕН.ПРИВОЖУ НИЖЕ СВОИ ССЫЛКИ-ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ -ЧЕГО ДОСТИГНУЛИ ДИЛЕТАНТЫ -СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С БИОГРАФИЯМИ -ЛЮДИ ИЗ НАРОДА.НА ПЕРВЫХ ПОРАХ -САМОУЧКИ . -ЭТО Я В ПОДДЕРЖКУ РОМАНЧЕНКО.ВСЕ ЖЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ БУДЕТ ЕМУ КУДА ДВИГАТЬСЯ .ДУМАЮ СПОРТЗАЛ УЖЕ В ПРОШЛОМ.https://laminortv.ru/482/?id=10862 ЕЩЕ ПРОЧТИТЕ ВНИЗУ ЭТОЙ ССЫЛКИ БИОГРАФИЮ АГАФОНОВА.ОН НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ЖИЛ ВО ВРЕМЕНА МОЕГО СТУДЕНЧЕСТВА https://kinozal.tv/details.php?id=137994
2 согласны 2 не согласны
А вот еще Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Про Кензова

Тоже не верить?
Про Кензова

Тоже не верить?
4 согласны
ГОПНИК Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Поразительно -но этой ссылке -верят!!! ПРИМИТИВНЫЙ МАСКАРАД .НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТАКОГО НИЧТОЖЕСТВА .КАК И ТЕ КТО ПОДКОСИЛ НА КЕНЗОВА.ДА ОН НЕ СЕНЕКА.ХУЖЕ ПОЕТ .ЧЕМ РОМАНЧЕНКО .НО ЗАЧЕМ ЕГО РУГАТЬ И МАРАТЬ ? НЕУЖЕЛИ ПРИЯТНА БУДЕТ ПОБЕДА ВИКТОРА НАД ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫМ СОПЕРНИКОМ -??? .Вполне современный парень со своими проблемами роста..БУДЬТЕ ВЫШЕ .НА НОЧЬ СОВЕТУЮ ЧТО -НИБУДЬ ИЗ ЛАРЫ ФАБИАН...  Читать отзыв Поразительно -но этой ссылке -верят!!! ПРИМИТИВНЫЙ МАСКАРАД .НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТАКОГО НИЧТОЖЕСТВА .КАК И ТЕ КТО ПОДКОСИЛ НА КЕНЗОВА.ДА ОН НЕ СЕНЕКА.ХУЖЕ ПОЕТ .ЧЕМ РОМАНЧЕНКО .НО ЗАЧЕМ ЕГО РУГАТЬ И МАРАТЬ ? НЕУЖЕЛИ ПРИЯТНА БУДЕТ ПОБЕДА ВИКТОРА НАД ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫМ СОПЕРНИКОМ -??? .Вполне современный парень со своими проблемами роста..БУДЬТЕ ВЫШЕ .НА НОЧЬ СОВЕТУЮ ЧТО -НИБУДЬ ИЗ ЛАРЫ ФАБИАН ИЛИ РАННЕГО ДЕВИДА БОУИ.А ЛУЧШЕ-
из странички Кензова Отзыв написан 26 декабря, 2011 год

Кензов сэлтэр, пьяный Кензов

посмотрите за кого вы голосуете, за какое быдло
20 согласны 1 не согласен

Виктор Романченко

Образование: Херсонский государственный университет физического воспитания и спорта.
Виктор Романченко работает преподавателем в Херсонском государственном университете. Поет на протяжении 5 лет. Виктор считает, что самое сильное влияние на формирование его...

Х-фактор

«Х-фактора» 10 сезон 2019