Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей
Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

витек

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
взрослый парень, старается взрослый парень, старается
Достоинства:
  1. прикольный

Позитив

Гость Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Хороший парнишка! Удачи тебе Виктор!!!!))) Хороший парнишка! Удачи тебе Виктор!!!!)))

Г...вно

Елена (Украина, Бровари) Отзыв написан 15 января, 2016 год
Виктор хороший сын, хороший кулинар, но его поведение и воспитание оставляют желать лучшего. С такими манерами нет большого будущего. Его исподтишковое воровство и речь - тьфу!.. Виктор хороший сын, хороший кулинар, но его поведение и воспитание оставляют желать лучшего. С такими манерами нет большого будущего. Его исподтишковое воровство и речь - тьфу!..
Аня Отзыв написан 7 ноября, 2014 год
Ой! А я его знаю! Мы в одной школе учились. В разных классах, и, в принципе, никогда особо не общались, но тем не менее. Прикольно так наблюдать за тем, с кем в одной школе росла. Он всегда был таким неприметным мальчиком. У него, по моему, еще брат есть. Они никогда не блестели в школе, не были звездами, но, насколько я...  Читать отзыв Ой! А я его знаю! Мы в одной школе учились. В разных классах, и, в принципе, никогда особо не общались, но тем не менее. Прикольно так наблюдать за тем, с кем в одной школе росла. Он всегда был таким неприметным мальчиком. У него, по моему, еще брат есть. Они никогда не блестели в школе, не были звездами, но, насколько я знаю, всегда были трудолюбивыми и мама у них старается и делает все для сыновей. А тут - прям на Мастер Шеф попал. Если Эктор и другие судьи оценили его блюда, значит он действительно таки хорошо готовит. Молодец Витя! Дерзай. Вся 199 школа за тебя болеет! А если кто что говорит негативное - то не обращай внимания. Это они все из зависти. Так как такой молодой участник шоу, и пробился в мастер шеф и сам Эктор тебя заметил и оценил, это дорогого стоит! Искренне желаю ему победы! прочитала его историю на сайте канала СТБ, так его фирменное блюдо - утка в каком-то там соусе. Абалдеть. Я девушка, а я даже такого готовить не умею. Вообще, он молодец. Судьба должна поощрять таких людей!

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Виктор Перехрест пришел на шоу Мастер Шеф для того, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему. В семьи Виктор старший сын и в силу этого он рано...

Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Томаш Нимет Мастер Шеф 7
Томаш Нимет Мастер Шеф 7

Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон
Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон