VIKstore интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 401 просмотр

Ужасное обслуживание и качество товара

Гость Гость 3 апреля, 2021 год
Не рекомендую. Заказывала квадроциклы для подарка. Качество не соответствует цене. На товарах были мелкие царапины, низкое качество инструментов для сборки и хамство продавца Инны не позволяют заказать что-нибудь ещё. Не советую данный магазин!
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание оператора Инны.
  2. Несоответствие цены и качества товаров

Отзыв о VIKstore Интернет - магазин

Андрей Андрей 10 декабря, 2019 год
Очень хамское отношение человека,который отвечает на телефонные звонки и грубит.Всякое желание у вас что то заказывать пропало,уж лучше мы заказ сделаем на другом,проверенном сайте. Рекомендация вашему сайту- научите ваших сотрудников деликатно общаться с людьми,иначе клиенты от вас сбегут.
Очень бы хотелось ,чтобы данный отзыв не удалялся,т.к он правдивый и хотелось бы узнать-проведена ли работа с вашим персоналом(в данном случае оператор... Читать отзыв
Очень бы хотелось ,чтобы данный отзыв не удалялся,т.к он правдивый и хотелось бы узнать-проведена ли работа с вашим персоналом(в данном случае оператор мужчина).

CRM системы
FIMcrm