Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)
1 отзыв / 64 просмотра

Мое спасение

Рита Отзыв написан среда, 9 января
Знаю, что при первых симптомах простуды нужно закапывать в нос интерферон, но, как всегда, махнула рукой и подумала: "Авось пронесет", а вот и не пронесло...Получила ОРЗ со всеми его "прелестями" в том числе и насморком. Терпеть не могу, когда нос заложенный, отчего не получается хорошо выспасться, я уже рада капать все что угодно, лишь бы от него избавиться. Однако, фармацевт...  Читать отзыв Знаю, что при первых симптомах простуды нужно закапывать в нос интерферон, но, как всегда, махнула рукой и подумала: "Авось пронесет", а вот и не пронесло...Получила ОРЗ со всеми его "прелестями" в том числе и насморком. Терпеть не могу, когда нос заложенный, отчего не получается хорошо выспасться, я уже рада капать все что угодно, лишь бы от него избавиться. Однако, фармацевт в аптеке меня отговорила от простых и дешевых препаратов, а рекомендовала препарат на основе оксиметазолина Викс Актив Синекс, имеющий длительный эффект. Благодаря такому эффекту нет нужды капать нос каждые 3 часа, тем самым заставляя беспрестанно сокращаться сосуды, а можно раз 7-10 часов брызнуть спрей. Мне он подошел, использовать его просто, стоит дороже, но хватает его надолго (брызгать-то реже надо:). Снимал оттек хорошо и через пять дней я уже была в строю:)

Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)

Назальный спрей Викс Актив Синекс (действующее вещество оксиметазолина гидрохлорид 0,5 мг / мл) улучшает носовое дыхание до 12 часов, применяется для лечения респираторных заболеваний, аллергического ринита, для устранения отека. Взрослым...

Лекарства

• 78 грн. Викс актив симптомакс плюс пор. д/оральн. р-ра саше №5
    • 88.58 грн. Викс актив синекс спрей назал. 0,05 % фл. 15 мл
    • 90.53 грн. Викс актив бальзам с ментолом и эвкалиптом мазь банка 50 г
    • 99.96 грн. Викс актив мединайт сироп бутылка 120 мл
    • 105.57 грн. Викс актив медекспекто сироп 200 мг/15 мл фл. 180 мл, с мерным колпачком
    • 119.95 грн. Викс актив симптомакс пор. д/оральн. р-ра саше, со вкусом лимона №10
    • 147.28 грн. Викс актив симптомакс плюс пор. д/оральн. р-ра саше №10
  • Аптека Альго-Фарм

• 61 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ банка 25 г
    • 108 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ банка 50 г
    • 115 грн. ВИКС АКТИВ СИНЕКС спрей назальный 0,05 % фл. 15 мл
    • 121 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС порошок для приготовления орал. р-ра саше №5
    • 128 грн. ВИКС АКТИВ МЕДЕКСПЕКТО сироп 200 мг/15 мл фл. 180 мл, с мерным колпачком
    • 129 грн. ВИКС АКТИВ МЕДИНАЙТ сироп бутылка 120 мл
    • 175 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС порошок д/оральн. р-ра саше, со вкусом лимона №10
    • 207 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС порошок для приготовления орал. р-ра саше №10
  • Аптека24

• 112.16 грн. Викс Актив Медекспекто 200 мг/15 мл 180 мл №1 сироп
    • 159.56 грн. Викс Актив Симптомакс плюс №10 порошок
  • Аптека Доброго Дня

• 113.5 грн. Викс Актив бальзам с ментолом и эвкалиптом мазь 50 г
    • 125.5 грн. Викс Актив Синекс 0.05% спрей 15 мл
    • 160 грн. Викс Актив Мединайт сироп 120 мл
    • 169 грн. Викс Актив Симптомакс порошок для приготовления орального раствора со вкусом лимона №10 саше
    • 208.5 грн. Викс Актив Симптомакс Плюс порошок для приготовления орального раствора №10 саше
  • Аптека Со знаком плюс

• 49.29 грн. ВИКС АКТИВ бальзам мазь ментол,эвкалипт 25г
    • 85.26 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС саше N5
    • 89.09 грн. ВИКС АКТИВ бальзам мазь ментол,эвкалипт 50г
    • 109.45 грн. ВИКС АКТИВ МедЭкспекто сироп 200мг/15мл 180.0
    • 112.93 грн. ВИКС АКТИВ МЕДИНАЙТ сироп 120.0
    • 131.37 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС лимон саше N10
    • 154.86 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС саше N10

Ещё цены на Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)
Цены на Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины