Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex) отзывы

Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)
1 отзыв / 180 просмотров

Мое спасение

Рита Отзыв написан 9 января, 2019 год
Знаю, что при первых симптомах простуды нужно закапывать в нос интерферон, но, как всегда, махнула рукой и подумала: "Авось пронесет", а вот и не пронесло...Получила ОРЗ со всеми его "прелестями" в том числе и насморком. Терпеть не могу, когда нос заложенный, отчего не получается хорошо выспасться, я уже рада капать все что угодно, лишь бы от него избавиться. Однако, фармацевт...  Читать отзыв Знаю, что при первых симптомах простуды нужно закапывать в нос интерферон, но, как всегда, махнула рукой и подумала: "Авось пронесет", а вот и не пронесло...Получила ОРЗ со всеми его "прелестями" в том числе и насморком. Терпеть не могу, когда нос заложенный, отчего не получается хорошо выспасться, я уже рада капать все что угодно, лишь бы от него избавиться. Однако, фармацевт в аптеке меня отговорила от простых и дешевых препаратов, а рекомендовала препарат на основе оксиметазолина Викс Актив Синекс, имеющий длительный эффект. Благодаря такому эффекту нет нужды капать нос каждые 3 часа, тем самым заставляя беспрестанно сокращаться сосуды, а можно раз 7-10 часов брызнуть спрей. Мне он подошел, использовать его просто, стоит дороже, но хватает его надолго (брызгать-то реже надо:). Снимал оттек хорошо и через пять дней я уже была в строю:)

Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)

Назальный спрей Викс Актив Синекс (действующее вещество оксиметазолина гидрохлорид 0,5 мг / мл) улучшает носовое дыхание до 12 часов, применяется для лечения респираторных заболеваний, аллергического ринита, для устранения отека. Взрослым...

Лекарства

Голдлайн

Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex) цены в аптеках

• Аптека Альго-Фарм

• 61 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ банка 25 г
    • 87 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС порошок для приготовления орал. р-ра саше №5
    • 109 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ банка 50 г
    • 115 грн. ВИКС АКТИВ СИНЕКС спрей назальный 0,05 % фл. 15 мл
    • 128 грн. ВИКС АКТИВ МЕДЕКСПЕКТО сироп 200 мг/15 мл фл. 180 мл, с мерным колпачком
    • 133 грн. ВИКС АКТИВ МЕДИНАЙТ сироп бутылка 120 мл
    • 147 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС порошок д/оральн. р-ра саше, со вкусом лимона №10
    • 169 грн. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС порошок для приготовления орал. р-ра саше №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 51.05 грн. Викс Актив бальзам-мазь ментол-эвкалипт 25г
    • 112.71 грн. Викс Актив Мединайт сироп 120мл
    • 115.27 грн. Викс Актив Симптомакс плюс пор пак N5
    • 127.49 грн. Викс Актив Симптомакс пор пак лимон N10
    • 148.27 грн. Викс Актив Симптомакс плюс пор пак N10
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 52.14 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ мазь банка 25 г 1 Procter & Gamble Manufacturing (Германи
  • Дорадофарм

• 53.82 грн. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗ.МЕНТ.ЭВК.М25Г
    • 99.82 грн. ВИКС АКТИВ синекс 0,5мг/мл 15мл спрей
    • 134.78 грн. ВИКС АКТИВ симптомакс лимон №10
    • 155.48 грн. ВИКС АКТИВ симптомакс плюс №10
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 108.87 грн. Викс Актив Симптомакс №10 саше

Ещё цены на Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex)
Цены на Викс Актив Синекс спрей назальный (Vicks Active Sinex) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины