Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом

Опубликовано 9 января, 2019 год
5.0
1 отзыв / 232 просмотра
Викс Актив Бальзам с эвкалиптом и ментолом облегчает симптомы простуды, улучшает носовое дыхание, снижает симптомы кашля и насморка, применяется при болях в горле. Препарат предназначен для наружного применения, для проведения ингаляций. Взрослым и детям наносят бальзам на области грудины, шеи и спины легкими массажными движениями, а для облегчения процесса ингаляции необходимо надевать легкую одежду и проводить процедуру непосредственно перед сном. Для проведения ингаляции используют 1 чайную ложку бальзама, образовавшийся пар вдыхают в течении 10-15 минут. Препарат применяется в составе комплексного лечения простуды и кашля.

Нам помог

Женя Отзыв написан 9 января, 2019 год
Справиться с затяжной простудой ребенка нам помог бальзам Викс Актив, который буквально стал для нас спасением. Сын терпеть не может различные медицинские процедуры и даже простое промывание носа у нас уже вызывает новый приступ истерики, не говоря уже о том, чтобы просто закапать носик и облегчить дыхание. А вот бальзам ему понравился, пришлось правда не одной игрушке намазать его:) зато...  Читать отзыв Справиться с затяжной простудой ребенка нам помог бальзам Викс Актив, который буквально стал для нас спасением. Сын терпеть не может различные медицинские процедуры и даже простое промывание носа у нас уже вызывает новый приступ истерики, не говоря уже о том, чтобы просто закапать носик и облегчить дыхание. А вот бальзам ему понравился, пришлось правда не одной игрушке намазать его:) зато это того стоило! Бальзам имеет хороший запах, легкую текстуру, хорошо наносится и не оставляет жирных следов или покраснений, не вызывает жжение, что очень здорово, когда ты пытаешься лечить ребенка. При кашле совсем чуть-чуть, как нам посоветовал доктор, наносила на грудку и спинку, а чтобы начал дышать носик - наносила на область вокруг носика. Через пару дней применения наступило заметное облегчение и вместо двух недель больничного мы справились за пять дней:) Теперь это средство всегда находится у меня в аптечке.

Кашель

Эргоферон