VIJOINT ONE плюсы и минусы

У VIJOINT ONE достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 4 недостатка. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы VIJOINT ONE . Отзывы врачей и пациентов

VIJOINT ONE достоинства

1. Vijoint one - Италия производитель ( био материал Италия) ! период деградации молекулы ( распада ) начинается только через 4-5 месяцев соотвественно стоит гиалуронат натрия в суглобе более года. у пациента уходит боль на 2-3 день после введения. есть клинические исследования по этому препарату в Европе
  2. допоміг при атрозі , швидко пройшла біль ( 2-3 день) . за один раз ввели цей засіб більше навіть на обстеження не довелось йти .
  3. быстро помогло
  4. подіяв .
  5. долго держится говорили что при нагрузках от года но реально у меня продержался почти полтора года при том что у меня есть излишний вес.
  6. реально подіяв, зняв запалення , виробництво европа, змащує суглоб і утворює бар'єр між кістками
  7. реально действует при артрозе , быстро ушла боль и воспаление колена, держится уже год , проблема ушла всего за один укол

VIJOINT ONE недостатки

1. лікарі пропонують додаткові процедури вигрівання і все таке інше за це беруть не малі гроші. рентген взяли 200 гривень за те що вколов ще 300 гривень, а кажуть медицина безкоштовна
  2. как по мне минусов нет , если бы конечно стоял лет 5 было бы лучше ) таких на рынке не существуют на форумах читал что люди пишут про китайские что укололи эффект 1 месяц и заново синовит . так что я купил Италию ...
  3. ціна як би не ми - онуки то мабуть бабуся за свою пенсію не змогла би придати европейський препарат а придбала би напевно китайський який не діє
  4. что бы уколоть этот укол пришлось ехать в больницу и колоть под контролем узи , врач сказал что без узи можно и не попасть куда надо и без узи отказался делать процедуру за узи еще пришлось доплатить 100 гривен

VIJOINT ONE

VIJOINT ONE