VIJOINT ONE отзывы

51 отзыв / 5848 просмотров

Уже использую второй год , решил секономить и заказал в интернете

Виктор Степанович Низовец Виктор Степанович Низовец 5 апреля, 2020 год
лечили первый раз этим препаратом 3 мл два с половиной года назад, подошло время колоть второй раз , в аптеке цена была 5300 грн сын нашел во львове высылку новой почтой в половину дешевле наложкой , пришел на отделение забирать при осмотре показалось странным и упаковка больше в размерах без вакумной упаковки и без галограммы как в... Читать отзыв лечили первый раз этим препаратом 3 мл два с половиной года назад, подошло время колоть второй раз , в аптеке цена была 5300 грн сын нашел во львове высылку новой почтой в половину дешевле наложкой , пришел на отделение забирать при осмотре показалось странным и упаковка больше в размерах без вакумной упаковки и без галограммы как в аптеке , вернулся домой взял старую упаковку и сравнил понял что бесплатный сыр в мишеловке! позвонил этим негодяям , сразу после моих слов что это подделка заблокировали мой телефон , пошел купил в аптеке официально с чеком ! с галограммой ! понял одно -скупой платит дважды а в моем случае мог и навредить своему здоровью подделками. рекомендую покупать только в аптеках или у официального производителя, благо укололи повторно оригинальный препарат ! все подействовало уверен снова полтора года не будет проблем с коленом.
Достоинства:
  1. Италия производитель, реально подействовал на второй день! ушел дискомфорт , через 3 дня ушла боль совсем с колена ! действует у меня в колене полтора года!

Помог при лечении артроза 4 стадии!!!

Андрей Игоревич Пракшин (Ковель) Андрей Игоревич Пракшин (Ковель) 26 февраля, 2020 год
При диагностике колена , поставил травматолог диагноз артроз колена 4 стадии, Рекомендовал менять сустав, начитался очень много не очень хорошего про замену сустава ... и послушав травматолога о альтернативе просто сильном уколе гиалуронки, если она не поможет тогда уже операция . Вкололи самый сильный виджоинт Ван 3 мл , с двойной стабилизацией . В первый день плохо разгибалось колено ,... Читать отзыв При диагностике колена , поставил травматолог диагноз артроз колена 4 стадии, Рекомендовал менять сустав, начитался очень много не очень хорошего про замену сустава ... и послушав травматолога о альтернативе просто сильном уколе гиалуронки, если она не поможет тогда уже операция . Вкололи самый сильный виджоинт Ван 3 мл , с двойной стабилизацией . В первый день плохо разгибалось колено , скованность движения .. на второй день вечер начало сгибаться легче. Через неделю как ни в чем не бывало !!! И ничего не болит!!!!! Кололи летом 2019 года , ходил в поликлинику на диагностику к все тому же врачу Виктору Андреевичу , он сказал все отлично . Очень хороший действующий препарат !!!!

VIJOJNT ONE помог при лечении артроза на 3 день

Денис Меркулов Денис Меркулов 29 ноября, 2019 год
Лечил артроз суглобов ног , после введения виджоинта под узи, ничего не почувствовал , на 2 день , сковывались не много движения на третий - четвёртый день почувствовал долгожданное облегчение !!! Уже почти пол года стоит в суставе ни каких проблем , даже при интенсивном беге !! Реально помог .

Хороший препарат, подействовал! быстро уже держится больше года

Андрей_ рик Андрей_ рик 23 сентября, 2019 год
покупал для лечения артроза 3 степени в коленях. лечили в институте ортопедии , после укола все боли прошли на 3 день!! болели колени на перемену погоды более 3 лет . мазал всяческими мазями помогали но не на долго !!

гарно діючий препарат допоміг з суглобом руки після операції заповнили суглоб руки

Олег (сокіл. омбр 23) Олег (сокіл. омбр 23) 18 сентября, 2019 год
хотів подякувати за якісний засіб , після поранення робили операцію на суглобі в військовому госпіталі , після операції лікарі ввели в суглоб цю рідину за 2 дні повністю зникла біль , після тижня реабілітації забув що таке біль. дякую за vijoint One

Дійсно швидко подіяв , суглоб не болить !

Віктор_1961 Віктор_1961 6 сентября, 2019 год
Лікували артроз в обласній лікарні призначили гіалуронку в суглоб, в аптеці вибрав європейського виробника. вкололи в кожний суглоб по 3 мл Vijoint one вже тримається більше пів року . результатом задоволений

очень хорошо подошел мне в суглоб подействовал быстро боли нет

Олег тм Живинка Олег тм Живинка 26 июля, 2019 год
лечили артроз 3 степени . врач назачил Vijoint one или аналоги , решил занятся вопросом и изучил описание инструкций выбрал европейский так как в многих мелким шрифтом пишут что страна производитель китай или корея хоть фирмы и европейские , выбрал реально итальянский и остался доволен кололи самый плотный Vijoint One 3ml 60 mg с двойной стабилизацией... Читать отзыв лечили артроз 3 степени . врач назачил Vijoint one или аналоги , решил занятся вопросом и изучил описание инструкций выбрал европейский так как в многих мелким шрифтом пишут что страна производитель китай или корея хоть фирмы и европейские , выбрал реально итальянский и остался доволен кололи самый плотный Vijoint One 3ml 60 mg с двойной стабилизацией реабилитация после укола была 3 дня после этого начал ходить без боли .. боязнь ступать и давать нагрузку на колено пропала за неделю ... чере не сколько месяцев ввели мне его в другое колено подействовал быстро, боли нет . когда через пол года пришел на обследование локтя руки встретил знаменитого спорсмена по штанге у своего врача он ему тоже колол этот же Виджоинт ! был приятно удивлен что чемпиону мира и олимпийскому призеру помогает препарат который мне и по давно помог так как я в отличии от этого Дмитрия не поднимаю 240 кг штангу стоя .
спасибо за действительно хороший перпарат который реально помогает

лікували артроз - допоміг швидко

Олексій Гончарук Олексій Гончарук 8 июля, 2019 год
декілька років тому в військовому госпіталі на Печерську поставили діагноз артроз обох суглобів колін , так нічого і не робив приблизно півтора року тому почали дуже сильно боліти коліна та почало зявлятися запалення, вже безповоротьо вирішив лікуватися в тому ж госпітали призначили самий потужний препарат віджоїнт ван 3 мл вкололи в кожний суглоб по одному препарату. після півтора року... Читать отзыв декілька років тому в військовому госпіталі на Печерську поставили діагноз артроз обох суглобів колін , так нічого і не робив приблизно півтора року тому почали дуже сильно боліти коліна та почало зявлятися запалення, вже безповоротьо вирішив лікуватися в тому ж госпітали призначили самий потужний препарат віджоїнт ван 3 мл вкололи в кожний суглоб по одному препарату. після півтора року почали знов зявлятися симпотоми тяне коліно ліве , пійшов до лікаря і він сказал що це нормально і потрібно для профілактики кожні півтора року колоти . вколили і біль та враження що щось тяне зникло . діє дуже швидко та на довго я результатом задоволений .
2 согласны

купували в Хмельницьку в аптеці швидко подіяв

Максим Жовтняк Максим Жовтняк 5 июля, 2019 год
Лікували артроз боліли декілька років суглоби , після діагностики в клініці лікар Андрій Миколайович Бевз призначив Віджоінт Ван ( Vijoint One 3 ml 60 mg) вкололи в два суглоби подіяв дуже швидко на другий день біль почала зтухати , вже нічого не болить через місяць після введення почав знову займатися спортом з малою вагою тренуюся 3 рази... Читать отзыв Лікували артроз боліли декілька років суглоби , після діагностики в клініці лікар Андрій Миколайович Бевз призначив Віджоінт Ван ( Vijoint One 3 ml 60 mg) вкололи в два суглоби подіяв дуже швидко на другий день біль почала зтухати , вже нічого не болить через місяць після введення почав знову займатися спортом з малою вагою тренуюся 3 рази в тиждень . поки що все добре ! тільки позитивні емоції

лечение боли в тазобедренном прошли успешно благодаря Vijoint One

Константин Иванович Дзюба Константин Иванович Дзюба 24 июня, 2019 год
боли в тазобедренном суставе мучали полтора года, дети мои возили меня по многим специалистам очень много светил говорили надо менять сустав, другие что делать иньекции моей крови с prp , терапии волнами , электрофорез ( стало после его не много легче) , противовоспалительные уколы, пиявки помогли на время но боль вернулась... Читать отзыв боли в тазобедренном суставе мучали полтора года, дети мои возили меня по многим специалистам очень много светил говорили надо менять сустав, другие что делать иньекции моей крови с prp , терапии волнами , электрофорез ( стало после его не много легче) , противовоспалительные уколы, пиявки помогли на время но боль вернулась , почитав отзывы людей что после операции стало только хуже и буквально повальное количество таких отзывов на отрез отказался делать операцию ходил на растяжки , массаж и там познакомился с артистом балета который по рекомендовал молодого врача Виктора Лиходия который ему колол в спину это виджоинт плотный , я после приема у этого светилы! понял что он реально понимает что делает и не такой уже он молодой! после рентгена ( он заставил сделать повторный снимок) применил все свои профессиональные способности и ввел мне 3 мл этого чудо средства по другому я ни как не могу написать . пол года я радуюсь жизни не реальные ощущения из за отсуствия этой ноющей боли. хочу сказать если есть шанс не делать операций а обойтись только уколом протеза синуальной жидкости то нужно использовать этот шанс а не калечить спину операцией. Громадная благодарность Виктору Владимировичу Лиходию за его профессионализм и золотые руки! вот кто реально чтит клятву Гипократа.

чудовий препарат!!!

Юля Юля 24 июня, 2019 год
Після неправильного тренування пошкодила коліно, у процесі лікування використовували цей препарат, подіяв дуже швидко! Я навідь не сподівалась на такий ефект! Усього один укол і білю, як і не було)))

лечили артроз мне и супругу кололи самый плотный 3 мл. с двойной стабилизацией

Ольга и Степан Лобучинскиев Ольга и Степан Лобучинскиев 20 июня, 2019 год
хочу оставить положительный отзыв о это препарате в сентябре 2018 года мы наконец то решили лечить давнюю проблему болей в коленях мне и супругу , из за нагрузок по хозяйству постоянной тяжелой работе суставы износились , в нашей областной предлагали делать операцию с заменой суглоба мужу и мне просто уколоть синовиальную жидкость хондро протектор ,... Читать отзыв хочу оставить положительный отзыв о это препарате в сентябре 2018 года мы наконец то решили лечить давнюю проблему болей в коленях мне и супругу , из за нагрузок по хозяйству постоянной тяжелой работе суставы износились , в нашей областной предлагали делать операцию с заменой суглоба мужу и мне просто уколоть синовиальную жидкость хондро протектор , мне первой укололи в начале сентябре , у меня результат был не замедлителен , в виду дорогостоящей операции по замене суставов решили отложить и пока уколоть этот же плотный виджоинт с двойной стабилизацией в каждое колено . сейчас июнь 2019 . мы супругу не будем делать операцию так как этот укол решил всю проблему! и не надо делать замену суглоба . рекомендую ходить не к одному врачу и проверять диагнозы если предлагают резать не слушайте и идите к другим , если бы мы порезали супругу колени то протезы не заменили бы родное свое . у меня держится 10 месяцев я довольнау супруга 9 месяцев. рекомендую

в минулому році допоміг в лікуванні суглобу.

Микола Степанович Кожухар Микола Степанович Кожухар 20 июня, 2019 год
пару років тому отримав травму коліна , після того як запалення пройшло , почались судоми та біль при русі з деякою періодичністю навіть думав що це на погоду . після обстеження и рентгенівських знімків був поставлений діагноз артроз суглобу , запропонували декілька варіантів лікування від введення моєї крові в суглоб після виділення факторів росту... Читать отзыв пару років тому отримав травму коліна , після того як запалення пройшло , почались судоми та біль при русі з деякою періодичністю навіть думав що це на погоду . після обстеження и рентгенівських знімків був поставлений діагноз артроз суглобу , запропонували декілька варіантів лікування від введення моєї крові в суглоб після виділення факторів росту та ударно хвильову терапію , пробував й те і те ... результат не втішав , тоді вдались до уколу замінника синовіальної рідини лікар ввів мені в суглоб vijoint One 3 ml , після цього я повинен був прийти на консультацію та за деякий час пройти ще раз обстеження , але після введення біль зникла ... і після цього пройшло більше року , допомогло , думаю йти не треба . всім рекомендую дієвий препарат в загалом після всіх процедр які мені робили в клініці на Воровського то ввдеення віджоінту було саме дешевше ... бо за хвильву терапію + цинтрофуга крові + консултація в 3 рази вийшла дорожче ніж один укол віджоінта на 3 мл.
Достоинства:
  1. як для діючого перпарата низька ціна інші процедури для лікування артрозу в рази дорожче , продіяв швидко на другий день , стоіть в коліні більше року. після введення полегшення відчув через 6-7 годин . на другий день стало легше пересуватися через 3-4 дні біль повністю зникла та зникла...
Недостатки:
  1. я поки що жодного недоліку вказати не можу , для мене цей виріб - рух без болю!
3 согласны

как по мне лучший препарат для спортсменов кололи больше года назад мне в суглоб держится больше год

Максим Сем Житомир Максим Сем Житомир 12 июня, 2019 год
занимаюсь пауер лифтингом , колени вылетать начали пару лет назад 28 лет. до того кололи французкий ... цена космос . держался до пол года , потом думаю под тяжестю нагрузки 100-180 кг. жидкость ушла, врач сказал о ядре или шаре бейкера, вообщем весной 18 года попробовали тот препарат который рекомендовала федерация. был на узи в мае . сказали все... Читать отзыв занимаюсь пауер лифтингом , колени вылетать начали пару лет назад 28 лет. до того кололи французкий ... цена космос . держался до пол года , потом думаю под тяжестю нагрузки 100-180 кг. жидкость ушла, врач сказал о ядре или шаре бейкера, вообщем весной 18 года попробовали тот препарат который рекомендовала федерация. был на узи в мае . сказали все ок ! пока докалывать не нужно профилактически будем где то в июле колоть отпишу впечатления после второго ввдения после спустя год и четыре месяца .

лікували суглоб від остеоартрозу допоміг на 2 день.

Володимир Богуслав Володимир Богуслав 12 июня, 2019 год
реально швидко подіяв на другий день після введення почало стухати коліно ( запалення було тривало 2 місяці) , мазав мазями не допомогало в нашій місцевій лікарні хірург запропонував вколоти синовіальний протез . почав ходити без болю . рекомендую для тих кто теж має біль в суглобі із за важкої праці
2 согласны

Дуже допоміг цей Віджоінт ван тримаєтся більше року

Ольга Войтюк Ольга Войтюк 31 мая, 2019 год
лікували обидва коліна в поліклініці №2 в Житомирі лікар призначив Vijoint One максимальної вязкості і стабілізації двічі.
після процедури введення пологшення при ходьбі прийшло через декілька днів . дуже задоволена результатом і хочу написати схвальний відгук . дякую італійцям за чудовий медичний виріб

Придбали в аптеці Добрий Лікар в центрі в липні 2018 після введеня біль пройшла за декілька днів

Віра_Брежнюк Віра_Брежнюк 20 мая, 2019 год
Лікували в Києві остеоартроз в 12 лікарні , лікар порадив колоти синовіальну рідину для суглобу , в аптеці придбала та через декілька днів ввели цей препарат у лівий суглоб спочатку в один . через два дні біль почала зникати та церез тиждень артрозу як і не було , через місяць провели точнісінько і з правим суглобом... Читать отзыв Лікували в Києві остеоартроз в 12 лікарні , лікар порадив колоти синовіальну рідину для суглобу , в аптеці придбала та через декілька днів ввели цей препарат у лівий суглоб спочатку в один . через два дні біль почала зникати та церез тиждень артрозу як і не було , через місяць провели точнісінько і з правим суглобом , результатом дуже задоволена . Вибирала його поміж багатьох інших по відгукам, бачила в інтернеті сюжет про олімпійських українських важкоатлетів , відомий на весь світ важкоатлет якому допоміг цей препарат поділився враженнями тим що дуже швидко і на довго допоміг , він підіймає велику вагу а я просто ходжу то мені і тимпаче допоміг би ось і вибір пав на Італію . дякую
Достоинства:
  1. Виробник Європа - Італія , досвід відомих українських спортсменів і лікуванні травм цим лікарським засобом зробив мій вибір в сторону цього засобу.

лікували ним остеартроз тазової кісток суглоба віджоінт ван допоміг

Володимир Андрійович Володимир Андрійович 17 мая, 2019 год
в 2017 році поставилт діагноз остеоартроз захворювання тазового- стегенного суглоба , в лікарні лікари порадилися и запропонували вколоти цей препарат якщо й він не допоможе то тоді вже лягати і робити операцію , в кололи і я на майже півтора року забув що таке біль , перші симптоми повернення болю почалися коли потягав мішки з дачі прийшов... Читать отзыв в 2017 році поставилт діагноз остеоартроз захворювання тазового- стегенного суглоба , в лікарні лікари порадилися и запропонували вколоти цей препарат якщо й він не допоможе то тоді вже лягати і робити операцію , в кололи і я на майже півтора року забув що таке біль , перші симптоми повернення болю почалися коли потягав мішки з дачі прийшов на консультацію і профілактично вкололи ще раз і пояснили що кожнен рік-півтора треба колоти цей заммінник суглобної рідини вже після другого введеня віджоінта пройшло 7 місяців почуваю себе добре болю не має . порадили ще важкі речі не тягати , але як маєшь власну дачу то без цього не обійдешся.

вилікував цей препарат остеоартроз 4 стадіі у літьної людини

Оксана Дол Оксана Дол 17 мая, 2019 год
Віджоїнт ван допоміг в лікуванні нашої бабусі остеоартроза запущеної стадії і ходити їй було вже зовсім важко. Потрібна була рекомендували операцію по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано та і вона навідріз відмовлялася від операції. Дякуємо нашому лікару Виктору Володимировичу Лиходію, що порадив зробити укол Віджоінт Ван Бабусі вже набагато легше... Читать отзыв Віджоїнт ван допоміг в лікуванні нашої бабусі остеоартроза запущеної стадії і ходити їй було вже зовсім важко. Потрібна була рекомендували операцію по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано та і вона навідріз відмовлялася від операції. Дякуємо нашому лікару Виктору Володимировичу Лиходію, що порадив зробити укол Віджоінт Ван Бабусі вже набагато легше ходити, не бігає звичайно, але різниця дуже помітна.
Достоинства:
  1. допомагає навіть на останніх стадіях артрозу

Vijoint One тещо допомогло від остеартрозу

Оксана Долинська Оксана Долинська 17 мая, 2019 год
Просто чудовий препарат. У нашої бабусі остеоартроз запущеної стадії і ходити їй було вже зовсім важко. Потрібна була операція по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано та і вона навідріз відмовлялася від операції. Дякуємо нашому лікару Виктору Володимировичу Лиходію, що порадив зробити укол Віджоінт Ван Бабусі вже набагато легше ходити, не бігає звичайно,... Читать отзыв Просто чудовий препарат. У нашої бабусі остеоартроз запущеної стадії і ходити їй було вже зовсім важко. Потрібна була операція по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано та і вона навідріз відмовлялася від операції. Дякуємо нашому лікару Виктору Володимировичу Лиходію, що порадив зробити укол Віджоінт Ван Бабусі вже набагато легше ходити, не бігає звичайно, але різниця дуже помітна.

Vijoint One допоміг нашій бабусі! подіяв дуже швидко

Оксана Долинська Оксана Долинська 17 мая, 2019 год
Просто чудовий препарат!!! У нашої бабусі остеоартроз запущеної стадії, і ходити їй будо вже зовсім важко. Потрібна була операція по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано, та і вона навідріз відказувалася від операції. Дякуємо нашому доктору, що порадив зробити укол Vijoint one! Бабусі вже набагато легше ходити, не бігає звичайно, але різниця дуже... Читать отзыв Просто чудовий препарат!!! У нашої бабусі остеоартроз запущеної стадії, і ходити їй будо вже зовсім важко. Потрібна була операція по заміні колінного суглоба, але через її поважний вік, та цукровий діабет робити ризиковано, та і вона навідріз відказувалася від операції. Дякуємо нашому доктору, що порадив зробити укол Vijoint one! Бабусі вже набагато легше ходити, не бігає звичайно, але різниця дуже помітна!

кололи в тазобебренный сустав как последнюю надежду не делать операцию реально убрал боли!

Вадим Викторович Вадим Викторович 16 мая, 2019 год
хочу написать хороший отзыв благодарность за спасение здоровья , были адские боли в тазобедренном хронические сказали делать операцию и ставить протез , врач сказал что укол мало вероятно поможет слишком запущенная стадия, я все же почитал в интернете и решил попробывать если и не поможет тогда уже ложится под нож и ставить протез , вкололи вижоинт самый плотный... Читать отзыв хочу написать хороший отзыв благодарность за спасение здоровья , были адские боли в тазобедренном хронические сказали делать операцию и ставить протез , врач сказал что укол мало вероятно поможет слишком запущенная стадия, я все же почитал в интернете и решил попробывать если и не поможет тогда уже ложится под нож и ставить протез , вкололи вижоинт самый плотный под узи это самое лучше что могло произойти через не сколько дней зудящая боль начала угасать и все прошло ! конечно есть боязнь что вернется боль но уже с декабря 18 года уже прошло 6 месяцев . как только дойдет дело до повторого укола то напишу уже сколько он продержался , но читал на европейских форумах что укол в среднем держит год и можно каждый год делать профилактику и так до не могу хоть 50 лет ... и без операцийпосле которых очень плохие отзывы что жизнь не будет прежней и всегда будет дискомфорт от движения и оспорте и ходьбе нужно будет забыть . я рекомендую эту гиалуронку виджоинт ван самую плотную 3 мл.
Достоинства:
  1. помог при серьезном заболевании тазоберенного сустава , решил не решимую проблему которую врачи говорили что решит только замена протеза и операция , очень низкая стоимость по сравнению с операцией и протеом в 50 раз ниже ...
Недостатки:
  1. мало информации о применении я про его узнал от родственников которые его кололи в европе. у нас о новинках я так понимаю ни кто не говорит и остаем на пару лет от европы
3 согласны

Хондромаляцію надколінника Vijoint One поборов . дякую . пів року не болить.

Зиновій Степанович Зиновій Степанович 15 мая, 2019 год
В мене хондромаляція надколінка 1 ступеня, не можу сказати, що болі дуже сильні, але вони постійні та дуже неприємні. До того ж боляче ходити сходами, та довго сидіти, і це при тому, що я офісний працівник і сидіти приходиться більшу частину часу. Вже третій рік рятуюсь уколами гіалуронової кислоти VIJOINT. Ефекту від курсу лікар сказав що вистачає на півтора... Читать отзыв В мене хондромаляція надколінка 1 ступеня, не можу сказати, що болі дуже сильні, але вони постійні та дуже неприємні. До того ж боляче ходити сходами, та довго сидіти, і це при тому, що я офісний працівник і сидіти приходиться більшу частину часу. Вже третій рік рятуюсь уколами гіалуронової кислоти VIJOINT. Ефекту від курсу лікар сказав що вистачає на півтора роки. Тобто на цілі півтора можно забути про біль!!! але в мене покищо тримається пів року

ставили его в плечо . помогло больше года держится будем колоть повторно как терапия

Светлана_ Пичурина Светлана_ Пичурина 15 мая, 2019 год
Моему мужу врач в плечевой сустав ставил укол Vijoint one после укола жидкости гиалуроната натрия, эффект просто супер!!!! тееперь спустя 14 месяцев будем еще раз колот в виде профилактики!

лечили сустав помогло

Алина Дворковая Алина Дворковая 13 мая, 2019 год
Врач делал мне введение гиалуроновой кислоты Vijoint One в тазобедренный сустава при коксартроза по назначению своего лечащего врача. Вводил он лично под контролем УЗИ, по ощущениям сам укол не намного больнее обычного внутримышечного. Сделали всего 1 укол. И сейчас редко беспокоит, с того лечения уже прошло 12-13 месяцев. хорошо подействовал и... Читать отзыв Врач делал мне введение гиалуроновой кислоты Vijoint One в тазобедренный сустава при коксартроза по назначению своего лечащего врача. Вводил он лично под контролем УЗИ, по ощущениям сам укол не намного больнее обычного внутримышечного. Сделали всего 1 укол. И сейчас редко беспокоит, с того лечения уже прошло 12-13 месяцев. хорошо подействовал и держится очень долго

купувала цей засіб для тазостегнової кістки допоміг кололи в 2017

Ганна Олександрівна Вірська Ганна Олександрівна Вірська 8 мая, 2019 год
лікували тазостегнову кістку порадили колоти замінник синовіальної рідини щоб не робити операцію на початку 2017 року перед різдвом вкололи цей італійський протез пройшло майже 15 місяців процедуру повторив мені лікар , краще ніж робити операцію іі ставити протез.

Брали для себя Виджоинт Ван , лечили артроз помогло очень быстро

Святослав_Бузьков Святослав_Бузьков 7 мая, 2019 год
лечили артроз в областной больнице врач порекомендовал пройти не сколько процедур в том числе и прп технологию но после месяца лечения так и не было улучшения , в конце концов он сказал давайте тогда проеренный способ уколоть гиалуроновую кислоту в суглоб что бы восполнить жидкость которой нет в суставе. предлагал два вида виджоинт маленьки по 3 укола с... Читать отзыв лечили артроз в областной больнице врач порекомендовал пройти не сколько процедур в том числе и прп технологию но после месяца лечения так и не было улучшения , в конце концов он сказал давайте тогда проеренный способ уколоть гиалуроновую кислоту в суглоб что бы восполнить жидкость которой нет в суставе. предлагал два вида виджоинт маленьки по 3 укола с периодичностью в неделю колоть либо же более плотнее виджоинт ван 3мл а один раз . второй уверил будет дольше стоять из за двойной стабилизации . так и сделали . колол в октябре 2018 все хорошо не чувствую никакого дискомфорта и боли. отлично помог

лікував суглоб , допомогло , рекомендую цей лікарський засіб

Игорь Черненко Игорь Черненко 26 апреля, 2019 год
Лікували мені суглоб Віджоїнт vijoint one 3ml , лікували цим уколом на 3 день запалення минуло . сказав лікар наступний раз колоти через півтора року .. болі не має . вже пройшло з моменту уколу 4 місяці. рекомендую

очень быстро подействовал после введения , боль ушла на второй день

Андреевич Андреевич 24 апреля, 2019 год
не сколько лет временами начинало болеть колено . так как болело не часто не придавал этому значению, спустя 2 года боли начали усиливаться и были уже хроническими после обследования усатновили что это артроз суглоба ( хотя я спортом никогда не занимался не понятно откуда он взялся) порекомендовали уколоть это итальянский препарат , дочь настояла что бы колол самый... Читать отзыв не сколько лет временами начинало болеть колено . так как болело не часто не придавал этому значению, спустя 2 года боли начали усиливаться и были уже хроническими после обследования усатновили что это артроз суглоба ( хотя я спортом никогда не занимался не понятно откуда он взялся) порекомендовали уколоть это итальянский препарат , дочь настояла что бы колол самый лучший европейский . после укола через пару дней отек колена который переодически появлялся сошел на нет. боль ушла , казалось что боль может вернутся страх болезненой ходьбы преобладал но спустя вот уже больше 8 месяцев я понимаю что это были безмысленные переживания хотел поделится своим опытом и порекомендовать Всем этот хороший наверно скажу не заменимый помощник в безболезненной ходьбе продукт! спасибо
Достоинства:
  1. снял отек , ушла боль , держится очень долго буду профилаектически колоть скора снова врач говорит через 1-1,5 года после введения. даже иногда бегаю.
4 согласны

нормальний засіб допоміг з проблемую сухожилля

Юрій Товкмак Юрій Товкмак 22 апреля, 2019 год
кололи мені під сухожилля , мучив не стерпний біль тривалий час до цього потянув ривком руку і біль постійно раптово зявлялася на погоду на холодне повітря або після навантажень . лікар порекомендував колоти гіалурону . реально допомгло . рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Лекарства