ВИДЖАЙСАР отзывы

ВИДЖАЙСАР
1 отзыв / 12291 просмотр
Danko Danko 15 января, 2014 год
БАД Виджайсар применяла для очистки организма. У меня пошла пищевая аллергия. Все началось с мелких высыпаний. Обратилась к врачу, диагностировали аллергию. Пришлось присмотреться к питанию. Убрала цитрусы, и помидоры. Высыпания стали меньше, но все равно были. Снова обратилась к врачу, на сей раз мне сказали, что стоит почистить кишечник, так как это может быть общее состояние кишечника. Диетолог расписал питание,... Читать отзыв БАД Виджайсар применяла для очистки организма. У меня пошла пищевая аллергия. Все началось с мелких высыпаний. Обратилась к врачу, диагностировали аллергию. Пришлось присмотреться к питанию. Убрала цитрусы, и помидоры. Высыпания стали меньше, но все равно были. Снова обратилась к врачу, на сей раз мне сказали, что стоит почистить кишечник, так как это может быть общее состояние кишечника. Диетолог расписал питание, при этом сказал, что можно пробовать растительные препараты для более активного очищения. Озвучил пару из подобных добавок к питанию. Выбрала Виджайсар, так как он кроме древесины дерева виджар ничего больше не содержит. Применять его просто, он идет не общей массой а пакетирован, один пакетик нужно разводить в стакане воды, потом дать настояться не менее 7 часов, в общем я заливала вечером и утром он уже готов к применению. Перед применением этот настой нужно процедить. Пить нужно до еды, не за долго, минут за 10-15. Пить всего один раз в день. Я пила данную добавку всего месяц. Сыпь ушла примерно к концу недели. Кишечник стал работать лучше, это я даже по себе почувствовала. Хочу предупредить, что при его применении в целях очистки организма, станут выходить всякие гадости, это и есть чистка кишечника, выходят все шлаки. Мне добавка очень понравилась. Действует мягко, и очень эффективно.
ВИДЖАЙСАР
ВИДЖАЙСАР – это диетическая добавка, созданная для снижения уровня глюкозы в крови
при сахарном диабете второго типа. ВИДЖАЙСАР полностью растительного происхождения. В состав добаки ВИДЖАЙСАР входит измельченная древесина дерева виджар. По мимо применения при диабете, добавку ВИДЖАЙСАР применяют при хронических заболеваниях печени, желудка и кишечника, хронических интоксикациях, дисбактериозе, аллергиях различной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ВИДЖАЙСАР цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 99.5 грн. Виджайсар пакет 2,5 г №30
    • 116 грн. Виджайсар форте 300 мг капсулы №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 100.37 грн. Виджайсар пак 2,5г N30
    • 116.72 грн. Виджайсар форте капс 300мг N30
  • СОДЕКСО

• 91.7 грн. Виджайсар 2,5г пак. №30 (с НДС)
  • Аптека Альго-Фарм

• 125 грн. ВИДЖАЙСАР ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ пакет 2,5 г №30