Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

85 отзывов / 1024 просмотра

сюрприз и праздник для всех!

Лара Лара среда, 8 апреля
Виджойс не просто дал возможность красиво и необычно поздравить своих родных и друзей, он подарил возможность сделать из этого сюрприз и праздник! А их приколы это вообще отдельный разговор! Там столько всего, и все такое ... Читать отзыв Виджойс не просто дал возможность красиво и необычно поздравить своих родных и друзей, он подарил возможность сделать из этого сюрприз и праздник! А их приколы это вообще отдельный разговор! Там столько всего, и все такое крутое и смешное что бедолаги мои подружани я уже их замучила )))

могли подарить детям сказку!

kara kara вторник, 7 апреля
Новогоднее поздравление в Виджойс оказало просто невероятное впечатление на дочь! Она в это искренне поверила и еще месяц всем своим подружкам показывала! К тому же это действительно очень легко и не дорого вышло! Ребята молодцы, ... Читать отзыв Новогоднее поздравление в Виджойс оказало просто невероятное впечатление на дочь! Она в это искренне поверила и еще месяц всем своим подружкам показывала! К тому же это действительно очень легко и не дорого вышло! Ребята молодцы, смогли подарить детям сказку!
3 согласны

Конечно очень не обычный сервер

Гость Гость понедельник, 6 апреля
А мне понравилось видео про Брюса. Со времен фильма Армагеддон я фанатка этого лысого орешка. И тут на сайте виджойс. ком я увидела крутой видос с ним. Как раз через два дня был день рождения моей кумы. Я знаю , что она тоже уважает творчество нашего лысого героя. В итоге я не ошиблась, потому что Катя разослала по Вайберу... Читать отзыв А мне понравилось видео про Брюса. Со времен фильма Армагеддон я фанатка этого лысого орешка. И тут на сайте виджойс. ком я увидела крутой видос с ним. Как раз через два дня был день рождения моей кумы. Я знаю , что она тоже уважает творчество нашего лысого героя. В итоге я не ошиблась, потому что Катя разослала по Вайберу этот видос всем нашим общим знакомым. Спасибо Виджойс.
3 согласны

маме будет в восторге

Янина Янина пятница, 3 апреля
Мне про Виджойс подруга рассказала, ее коллеги на работе заказывали на этом сервисе для нее в честь дня рождения видео-поздравления. Мне стало очень интересно узнать, что это за сервис, и какие у них есть видео, поэтому я полезла на их сайт. И сразу же сделала первый заказ, подарок маме на юбилей, она будет в восторге, услышав как ее поздравляет Брюс... Читать отзыв Мне про Виджойс подруга рассказала, ее коллеги на работе заказывали на этом сервисе для нее в честь дня рождения видео-поздравления. Мне стало очень интересно узнать, что это за сервис, и какие у них есть видео, поэтому я полезла на их сайт. И сразу же сделала первый заказ, подарок маме на юбилей, она будет в восторге, услышав как ее поздравляет Брюс Уиллис)))
4 согласны

Я очень довольна!

Миленка Миленка пятница, 3 апреля
Во время нынешнего карантина Виджойс стал для меня спасением! Я без проблем могу не просто порадовать, поднять настроение родным, но и заказать им поздравление с Днем Рождения! Я очень довольна что появился такой прекрасный ... Читать отзыв Во время нынешнего карантина Виджойс стал для меня спасением! Я без проблем могу не просто порадовать, поднять настроение родным, но и заказать им поздравление с Днем Рождения! Я очень довольна что появился такой прекрасный сервис!

уникальные ролики

Катя Катя четверг, 2 апреля
Я хочу отметить то как Vijoys умеют создавать уникальные ролики, которые очень точно подходят людям, для которых их заказываешь. На самом деле такие попадания очень важны, ведь создают ощущение индивидуальности. Лично мне это очень нравиться и я уже несколько раз заказывала у них ролики к различным событиям и всегда оставалась довольна.
6 согласны

огромный выбор...

Артур Артур среда, 1 апреля
Я совсем недавно стал заказывать видосики у Виджойс и очень этим доволен. Потому что я теперь точно знаю что и кому подарить, ведь у Виджойс огромный выбор видео приколов и поздравлений как для мужчин так и для женщин, вот недавно я заказал для своего друга видео тот где бомж. И это было стопроцентное попадание в цель.

Виджойс решили проблему

Слава Слава вторник, 31 марта
Виджойс решили проблему с подарками на несколько лет вперёд )) это очень креативное решение для тех , кто устал от обычных подарков. Виджойс помогут , пропишут сценарий , если того потребует ситуация или же предложат вам готовые крутые шаблоны ) останется только вставить фотографию или имя - и готово ! И цена человеческая , что немаловажно !

просто поздравлять людей с праздниками

Владимир Владимир понедельник, 30 марта
Сомнений нет, сервис Vijoys – супер крутой. Мне теперь вообще очень просто поздравлять людей с праздниками, зашел на сайт Vijoys закал подходящее по тематике видео и все дела. Я рад, что случайно набрел на сайт этого сервиса, теперь всегда буду им пользоваться, надеюсь, со временем все будет становиться только лучше.

Круто , что появился сервис

Slava Slava суббота, 28 марта
Круто , что появился сервис , который выручает при отсутствии фантазии - виджойс ! Эти ребята творят крутые видосики , смешные ! Как подарок это просто пушка ! Главное , что людям нравится такой вид подарка ! Моя мама была в восторге )) Могу только рекомендовать виджойс! Молодцы!!!

всем понравилось

Вита Вита пятница, 27 марта
Я видео-открытками от Vijoys поздравляла уже многих своих родных, и всем мой подарок понравился. Я больше скажу, например, мама вообще была в восторге, она обожает песню Артура Пирожкова «Алкоголичка», а я для смеха заказала у Vijoys ей видео на эту песню, ей очень понравилось, мы так с ней насмеялись, когда смотрели.
9 согласны

Мне очень понравились приколы!

Ксюша Ксюша пятница, 27 марта
Я недавно наткнулась в интернете на сайт Виджойс, и решила посмотреть что это вообще, и как говорят, с чем его едят!!! Мне очень понравились приколы! И я решила заказать для своего брата, у него на кону день рождения, поэтому я вовремя сайт нашла, и очень довольна! Прикол зашел на ура, при том всем гостям.

свежие и необычные

Таня Таня четверг, 26 марта
Если выбирать между прочими небольшими знаками внимания, я бы сказала что ролики Vijoys самые свежие и необычные. Ко всяким поздравлениям из соц сетей все уже привыкли, цветы — это больше для женщин, а вот крутое видео, с тем кому оно адресовано в главной роли — это круто. Причем что Vijoys очень качественно подходят к его монтажу и выглядит видео просто... Читать отзыв Если выбирать между прочими небольшими знаками внимания, я бы сказала что ролики Vijoys самые свежие и необычные. Ко всяким поздравлениям из соц сетей все уже привыкли, цветы — это больше для женщин, а вот крутое видео, с тем кому оно адресовано в главной роли — это круто. Причем что Vijoys очень качественно подходят к его монтажу и выглядит видео просто отлично.
9 согласны

Советую ! отличный подарок !

Тимур Тимур четверг, 26 марта
Vijoys это проект о котором я давно слышал, но на прямую не сталкивался. Впервые обратился к этому сервису в прошлом месяце, когда ломал голову о том, что можно крутого и приятного подарить своему другу. Я через Vijoys создал очень классное видео поздравление с приколами так как мой товарищ еще тот ценитель юморка Поэтому виджойс Советую!!!

довольна как слон)))

Римма Римма понедельник, 23 марта
Я сервисом Vijoys довольна как слон. Хорошо, что когда я впервые попала к ним на сайт, не побоялась, а таки заказала то первое видео-поздравление с днем рождения для своего друга. Ведь теперь я имею прекрасную возможность радовать любого человека прикольным видео хоть в качестве подарка, хоть в качестве прикола.

очень понравилось

Сергей Сергей понедельник, 23 марта
Я заказал на день рождения своего друга видео- поздравление у ViJoys, там огромный был выбор, но я решил что самым прикольным и смешным поздравление будет тот где бомж.... нам всей компании очень понравилось, и тем более что эти видео стоят копейки, и за такие деньги можно часто заказывать и веселить компанию.
10 согласны

тёплые воспоминания

Роман Роман понедельник, 23 марта
С виджойс у меня только тёплые воспоминания. Меня на день рождения поздравляли, пользуясь услугами этого сервиса. Там были профессиональные актеры, очень креативно и с приколами, как я и люблю. Я сам начал немного лазить по сайту виджойс и планирую тоже воспользоваться их ресурсами))) больно уж мне нравиться их сервис.

было открытием

Иван Иван понедельник, 23 марта
Виджойс для меня с недавних пор было открытием. Дело в том, что мне там заказывали видео поздравление с профессиональными актерами. Честно скажу, что я получил массу эмоций и удовольствий от такого поздравления. Я сам начал приглядываться к этому сервису и уже даже надумал конкретные видео, которые буду делать для своих близких.

Получилось очень круто!

Гена Гена пятница, 20 марта
Никогда не упускаю возможности подколоть своего лучшего друга. Так в этом году ему на днюху я заказал видео-поздравление у Vijoys, в котором с праздником поздравляет бомж. Вы себе представить не можете как мы всей компанией ржали, когда смотрели видос)))) Получилось очень круто, мне понравилось работа Vijoys, видео было и смешным и качественным.
8 согласны

Виджойс готовит крутые приколы.

Тимоха Тимоха пятница, 20 марта
Заказал видео-прикол у Виджойс для своего друга, он любит всякого рода приколы и шутки и всегда их ищет в интернете, а потом в компании делится с нами. Когда я увидел Виджойс в инсте, то был уверен, что ему понравится, и я был прав, этот именной видео ролик ,порвал всех. Виджойс готовит самые крутые видео-поздравления и приколы.

крутой сюрприз

Кира Кира четверг, 19 марта
Ролик от Виджойс — это крутой, недорогой и главное незаезженный сюрприз. При этом ролик выходит персонализированным, а не просто шаблоны про «Счастья, любви и удачи». В зависимости от характера, увлечений и интересов того кого хочется поздравить, можно получить уникальный видос, который человек будет с удовольствием пересматривать.

просто супер Мега идея

Алекс Алекс вторник, 17 марта
Виджойс просто супер Мега идея ! Проект бомбит сейчас на ура ! Очень смешные видео приколы они делают ! Их отличает качество продукта ! Видно же сразу , что актеры играют , а на с улицы за 5 копеек ! Да и монтажка качественная !

порадовала племяшку

Ира Ира понедельник, 16 марта
Я долго искала что-то необычное в подарок на день рождения своей любимой племянницы. Подруга посоветовала зайти на сайт Vijoys и рассказала, что они делают крутые видео. Я выбрала ролик, который подходил для девочки, заказала его и вскоре получила. Племяшка была в восторге от ролика, ведь там были ее любимые герои, волшебники, принцессы и принцы.
7 согласны

Рекомендую заглянуть на сайт...

Алина Алина понедельник, 16 марта
Меня муж поздравил с восьмым марта с видео поздравлением, которое заказал у Виджойс. Очень крутое и интересное поздравление. Я много раз его пересмотрела и подругам показала, они тоже получили восторг. Теперь у нас с мужем нет головной боли от незнания что подарить близким людям и как оригинально украсить праздничный вечер. Рекомендую заглянуть на сайт, равнодушными вы не... Читать отзыв Меня муж поздравил с восьмым марта с видео поздравлением, которое заказал у Виджойс. Очень крутое и интересное поздравление. Я много раз его пересмотрела и подругам показала, они тоже получили восторг. Теперь у нас с мужем нет головной боли от незнания что подарить близким людям и как оригинально украсить праздничный вечер. Рекомендую заглянуть на сайт, равнодушными вы не останетесь.

нет предела креативу

Слава Слава воскресенье, 15 марта
У виджойс нет предела креативу ! Ребята делают очень смешные видюшки ! Я своему крестнику подарил видео поздравление от деда мороза ! Дитё было счастливо ! Это самое главное ! Потому что дети не умеют обманывать и являются самым искренним зрителем ! А на очереди прикольное видео ко дню рождения моего кума ! Надеюсь он тоже заценит виджойс !
6 согласны

классный подарок

Антон Антон пятница, 13 марта
Жена сделала сюрприз на юбилей в этом году, и заказала видео-поздравление на сайте Виджойс. Хочу сказать, что мне понравился ролик, было прикольно и очень смешно. Позже выпытал у жены, сколько стоили услуги Виджойс, и был приятно удивлен ответом, оказалось, что совсем недорого. Вообще организаторы этого сервиса хорошо придумали, удобно ведь зашел просто заказа видео, и получил такой классный подарок.

вам понравится.

Вера Вера пятница, 13 марта
Я очень рада что мое видео-поздравление, которое я заказала для своей подруги у Виджойс понравилась ей. Этот сервис понравился всем гостям, потому что Виджойс делает видеоролики очень качественно и интересно. Рекомендую заглянуть на сайт Виджойс и заказать у них поздравление, уверена, что вам понравится.

работают просто на отлично

Лиза Лиза четверг, 12 марта
Не хочется их перехвалить, но команда Vijoys работает просто на отлично. Они реально могут создать атмосферу праздника своим роликом. Например, для моего малого, они сделали крутейший ролик с супергероями из фильмов, которые ему нравятся. И конечно поздравление от человека-паука и еще там кого-то зацепило сына, который ролик раз 15 пересмотрел.

очень крутой сервис

Назар Назар среда, 11 марта
Виджойс это реально очень крутой сервис! Мне очень заходит сама идея и уже несколько раз я делал здесь волосики поздравления друзьям. Знаете, очень даже удобно здесь создавать такие видео и самое главное - очень просто) просто выбираешь видео, вводишь имя, о ком будет идти речь и загружаешь фото виновника торжества))) буквально через минуту видео готовое. Это во всяком случае не... Читать отзыв Виджойс это реально очень крутой сервис! Мне очень заходит сама идея и уже несколько раз я делал здесь волосики поздравления друзьям. Знаете, очень даже удобно здесь создавать такие видео и самое главное - очень просто) просто выбираешь видео, вводишь имя, о ком будет идти речь и загружаешь фото виновника торжества))) буквально через минуту видео готовое. Это во всяком случае не банально, а креативно и весело)))
8 согласны

Отличная возможность выделиться и удивить!

Ксюшка Ксюшка среда, 11 марта
Я тоже уже как пару месяцев использую именно такой способ поздравить! Впервые я там заказала для дочери поздравления с НГ, она была в восторге от того что Дед Мороз ее лично поздравил и похвалил! А... Читать отзыв Я тоже уже как пару месяцев использую именно такой способ поздравить! Впервые я там заказала для дочери поздравления с НГ, она была в восторге от того что Дед Мороз ее лично поздравил и похвалил! А после 14 февраля и несколько приколов для подруг и конечно удивительное поздравление с 8 марта! Очень нравятся их идеи и конечно цена/ качество! Отличная возможность выделиться и удивить!

IT
Instalike.store