Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

21 отзыв / 272 просмотра

Реально круто!

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Увидела в соц сети у знакомой ссылку на видео от Виджойс, зашла посмотрела и мне очень понравилось! Там столько класнючих и смешных видосов! Я уже несколько заказала, хочу в новый год посмешить народ! Там для каждого...  Читать отзыв Увидела в соц сети у знакомой ссылку на видео от Виджойс, зашла посмотрела и мне очень понравилось! Там столько класнючих и смешных видосов! Я уже несколько заказала, хочу в новый год посмешить народ! Там для каждого можно подобрать и милое и смешное видео, а главное это очень красиво снято и качественно смонтировано! Никаких нареканий! Реально крутая компания!

Заказала видео поздравление

Отзыв написан среда, 25 декабря
Заказала крестнику видео поздравление у виджойс ! Дед Мороз и Снегурочка , все как положено ) думаю , что такой подарок оригинальный , да и к тому же все очень качественно и красиво ! Ребята вкладываются в работу , да и цена очень демократичная ! В предверии праздников много суеты , поиска подарков , а это на мой взгляд очень...  Читать отзыв Заказала крестнику видео поздравление у виджойс ! Дед Мороз и Снегурочка , все как положено ) думаю , что такой подарок оригинальный , да и к тому же все очень качественно и красиво ! Ребята вкладываются в работу , да и цена очень демократичная ! В предверии праздников много суеты , поиска подарков , а это на мой взгляд очень приятный и памятный подарок , так что я рекомендую остановить свой выбор на виджойс )

Крутой проект!

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Советую Виджойс, это крутой проект! Там много видеороликов и на любой вкус , я заказала Новогоднее видео обращенние от деда Мороза своему сыну, очень круто получилось, я в восторге. Жду 31 декабря чтобы поскорее порадовать его! Такому подарку будет рад каждый, да и еще и память на долгие годы. Рекомендую! Советую Виджойс, это крутой проект! Там много видеороликов и на любой вкус , я заказала Новогоднее видео обращенние от деда Мороза своему сыну, очень круто получилось, я в восторге. Жду 31 декабря чтобы поскорее порадовать его! Такому подарку будет рад каждый, да и еще и память на долгие годы. Рекомендую!
2 согласны

супер! Спасибо!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Заказала у Vijoys для своей племяшки видео-поздравление от Деда Мороза с Новым годом. Малышка была в восторге, ведь ее поздравил сам Дед Мороз. Да и взрослым всем видео понравилось, все сразу стали меня расспрашивать, где я такое заказала. Спасибо команде Vijoys за выполненную работу, вы крутые, необычные, и креативные. Заказала у Vijoys для своей племяшки видео-поздравление от Деда Мороза с Новым годом. Малышка была в восторге, ведь ее поздравил сам Дед Мороз. Да и взрослым всем видео понравилось, все сразу стали меня расспрашивать, где я такое заказала. Спасибо команде Vijoys за выполненную работу, вы крутые, необычные, и креативные.
3 согласны

реальное открытие

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
У меня вообще аллергия на банальщину, поэтому для меня Виджойс стали реальным открытием. Оригинальные и веселые поздравления, сделанные в отличном качестве, как за свою цену это просто находка. Я уже четырежды заказывал у них ролик и каждый раз адресат бы в восторге, а я между прочим убедился, что они не копипастят свои идеи. У меня вообще аллергия на банальщину, поэтому для меня Виджойс стали реальным открытием. Оригинальные и веселые поздравления, сделанные в отличном качестве, как за свою цену это просто находка. Я уже четырежды заказывал у них ролик и каждый раз адресат бы в восторге, а я между прочим убедился, что они не копипастят свои идеи.
4 согласны

Память на долгие годы.

Отзыв написан пятница, 20 декабря
На работе коллега показала мне видео поздравление, которое она приготовила на день рождения своего друга, так круто получилось, очень интересно и оригинально, качество просто пуля! Теперь и я буду заказывать такие видео от ViJoys, чтобы радовать своих близких , тем более за такие копейки можно и побаловать их, ведь это память на долгие годы. На работе коллега показала мне видео поздравление, которое она приготовила на день рождения своего друга, так круто получилось, очень интересно и оригинально, качество просто пуля! Теперь и я буду заказывать такие видео от ViJoys, чтобы радовать своих близких , тем более за такие копейки можно и побаловать их, ведь это память на долгие годы.
5 согласны

Очень креативный подход

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Сразу понятно, что ребята с виджойс очень креативно подходят к своему делу. Как по мне, виджойс это обалденный проект. Простой в использовании... я уже над своим другом поприкалывался))) там у них на сайте есть видео с танцующим бомжом))) я просто в несколько движений вставил фотографию своего друга и будто это он танцует))) мы смеялись очень сильно. Здесь можно как поприкалываться...  Читать отзыв Сразу понятно, что ребята с виджойс очень креативно подходят к своему делу. Как по мне, виджойс это обалденный проект. Простой в использовании... я уже над своим другом поприкалывался))) там у них на сайте есть видео с танцующим бомжом))) я просто в несколько движений вставил фотографию своего друга и будто это он танцует))) мы смеялись очень сильно. Здесь можно как поприкалываться так и что-то черьезное сделать. Виджойс это идеальный сервис для тех людей, которые парятся над поздравлениями.
4 согласны

Офигенные!!!!

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Недавно подписался на страницу в инстаграм ViJoys, меня они заманили своими приколами и я не удержался и стал заказывать то один то второй...., успел поприкалываться с нескольких своих друганов им тоже понравилось их качество. Очень забавно получается у автора это делать, вообщем как и в целом не только приколы, а и видио-поздравление тоже офигенные. Недавно подписался на страницу в инстаграм ViJoys, меня они заманили своими приколами и я не удержался и стал заказывать то один то второй...., успел поприкалываться с нескольких своих друганов им тоже понравилось их качество. Очень забавно получается у автора это делать, вообщем как и в целом не только приколы, а и видио-поздравление тоже офигенные.
6 согласны

необычно и круто

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Ролик от Виджойс, который я в качестве эксперимента заказал ко дню рождения своего друга, активно обсуждался еще неделю. Во-первых, он очень круто попал в характер именинника, во вторых, его можно буквально разобрать на цитаты, но самое главное такое поздравление было совершенно необычным и очень свежим. Так что думаю на ближайшее время наша компания точно подсядет на Виджойс. Ролик от Виджойс, который я в качестве эксперимента заказал ко дню рождения своего друга, активно обсуждался еще неделю. Во-первых, он очень круто попал в характер именинника, во вторых, его можно буквально разобрать на цитаты, но самое главное такое поздравление было совершенно необычным и очень свежим. Так что думаю на ближайшее время наша компания точно подсядет на Виджойс.
7 согласны

протащились от видосика

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
От видосика Виджойс протащилась вся компания. Я заказал у них ролик для разнообразия, чтобы как-то развеселить людей на юбилее отца. Я конечно слышал о них много хорошего, но не рассчитывал на такой вау-эффект. При том что видео смотрели люди от 15-ти до 60-ти плюс, смеялись все и даже попросили запустить еще раз, настолько всем понравилось. От видосика Виджойс протащилась вся компания. Я заказал у них ролик для разнообразия, чтобы как-то развеселить людей на юбилее отца. Я конечно слышал о них много хорошего, но не рассчитывал на такой вау-эффект. При том что видео смотрели люди от 15-ти до 60-ти плюс, смеялись все и даже попросили запустить еще раз, настолько всем понравилось.
8 согласны

классный сервис

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Наверняка не одну меня утомили открытки с одинаковыми словами или поздравления из соц сетей, которые неотличимы друг от друга. Поэтому я с радостью начала пользоваться услугами Виджойс, после того как увидела их работу на одном из юбилеев. Действительно классный и недорогой сюрприз, который и повеселит и останется в памяти человка, которому хочется сделать приятно. Наверняка не одну меня утомили открытки с одинаковыми словами или поздравления из соц сетей, которые неотличимы друг от друга. Поэтому я с радостью начала пользоваться услугами Виджойс, после того как увидела их работу на одном из юбилеев. Действительно классный и недорогой сюрприз, который и повеселит и останется в памяти человка, которому хочется сделать приятно.
8 согласны

очень круто и не дорого

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Я узнала о Виджойс, когда на одной из вечеринок моя подружка презентовала ролик о нашей компании. Все насмеялись на год вперед. Судя по тому, как ребята попали в характер каждой из нас, мне казалось что там все прорабатывалось не одну неделю и стоило массу денег. Оказалось нет, просто толково сделали ролик с хорошо написанными шутками. Я узнала о Виджойс, когда на одной из вечеринок моя подружка презентовала ролик о нашей компании. Все насмеялись на год вперед. Судя по тому, как ребята попали в характер каждой из нас, мне казалось что там все прорабатывалось не одну неделю и стоило массу денег. Оказалось нет, просто толково сделали ролик с хорошо написанными шутками.
9 согласны

рекомендую этот сервис

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Есть конечно разные способы поздравить человека с праздником, но если хочется сделать приятный и веселый сюрприз, лучше всего обратиться в Vijoys. По деньгам там вообще фигня выходит, а впечатление производит реально крутое. Главное теперь чтобы Vijoys не стали плагиатить сами у себя, а продолжали радовать людей новыми и прикольными видео. Есть конечно разные способы поздравить человека с праздником, но если хочется сделать приятный и веселый сюрприз, лучше всего обратиться в Vijoys. По деньгам там вообще фигня выходит, а впечатление производит реально крутое. Главное теперь чтобы Vijoys не стали плагиатить сами у себя, а продолжали радовать людей новыми и прикольными видео.

Качественные и недорогие видео-поздравления

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Виджойс делает очень качественные и недорогие видео-поздравления. Я у них первый раз заказал штучный клип ,,Сердцеедка" прикольно получилось и весело, мои друзья еще долго вспоминали свои лица в чужом теле и смеялись. Потом я заказал Альфа самец, тоже прикольное, после этих двух я уже не смог остановится очень затягивает, рекомендую попробовать уверяю вам понравится! Виджойс делает очень качественные и недорогие видео-поздравления. Я у них первый раз заказал штучный клип ,,Сердцеедка" прикольно получилось и весело, мои друзья еще долго вспоминали свои лица в чужом теле и смеялись. Потом я заказал Альфа самец, тоже прикольное, после этих двух я уже не смог остановится очень затягивает, рекомендую попробовать уверяю вам понравится!
10 согласны

Мы обалдели от качества и подачи

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Долго думал что подарить на годовщину своей девушке, и тут меня осенило ,что я могу заказать видео поздравление Виджойс, это будет прекрасным дополнением к основному подарку. И да, после просмотра заказанного видео мы обалдели от качества и подачи, они действительно крутые видео делают. Благодарен, девушка оценила! Долго думал что подарить на годовщину своей девушке, и тут меня осенило ,что я могу заказать видео поздравление Виджойс, это будет прекрасным дополнением к основному подарку. И да, после просмотра заказанного видео мы обалдели от качества и подачи, они действительно крутые видео делают. Благодарен, девушка оценила!
11 согласны

очень понравилось

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Мне и всей нашей компании очень понравилось видео, которое мы заказали у Vijoys. Видео получилось веселым и смешным, как я и хотела. Кстати, что меня приятно удивило, так это цена их услуги, довольно дешево, реально, я даже побаивалась, что видео будет не очень качественно сделано, но мои опасения не подтвердились, чему я очень рада. Спасибо Vijoys!!! Мне и всей нашей компании очень понравилось видео, которое мы заказали у Vijoys. Видео получилось веселым и смешным, как я и хотела. Кстати, что меня приятно удивило, так это цена их услуги, довольно дешево, реально, я даже побаивалась, что видео будет не очень качественно сделано, но мои опасения не подтвердились, чему я очень рада. Спасибо Vijoys!!!
10 согласны

уже давно не смеялся так))

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Ну ребята конечно из Виджойс, просто большие молодцы! Так я уже давно не смеялся! Случайно наткнулся на них в сети, понравилось, заказал прикол для друга, заплатил вообще смешную цену и уже вечером скинул ему ...  Читать отзыв Ну ребята конечно из Виджойс, просто большие молодцы! Так я уже давно не смеялся! Случайно наткнулся на них в сети, понравилось, заказал прикол для друга, заплатил вообще смешную цену и уже вечером скинул ему на страницу! Это было просто нечто!! Он просто порвал сеть! Сейчас хочу сделать то же самое для девушки надеюсь, поймет, не обидится, это ну рояльно очень прикольно и смешно! Молодцы, качественный формат и главное не заезженный, так держать!!

индивидуальный подход

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Мне у Виджойс очень нравиться то, как индивидуально подходят к каждому заказу. Мы уже трижды заказывали у них видео для знакомых и все три получились совершенно разными, но при этом неизменно веселыми и даже, на мой взгляд, немного отражающими характер тех, для кого они были сделаны. Это очень крутой и необычный способ удивить человека. Мне у Виджойс очень нравиться то, как индивидуально подходят к каждому заказу. Мы уже трижды заказывали у них видео для знакомых и все три получились совершенно разными, но при этом неизменно веселыми и даже, на мой взгляд, немного отражающими характер тех, для кого они были сделаны. Это очень крутой и необычный способ удивить человека.
11 согласны

прикольный ролик

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Я не знаю кто конкретно для Виджойс пишет шутки, но эти ребята явно талантливы. Они создали такой прикольный ролик для моего друга, что мы угорали с него несколько часов, а потом еще и на цитаты разобрали. Реально очень крутой и необычный способ сделать кому-то приятно, да и по деньгам это совершенно не больно, причем что результат оправдывает каждую копейку. Я не знаю кто конкретно для Виджойс пишет шутки, но эти ребята явно талантливы. Они создали такой прикольный ролик для моего друга, что мы угорали с него несколько часов, а потом еще и на цитаты разобрали. Реально очень крутой и необычный способ сделать кому-то приятно, да и по деньгам это совершенно не больно, причем что результат оправдывает каждую копейку.
9 согласны

Виджойс рулит))

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Мне тоже подруга рассказала о Виджойс, там она заказывала поздравления для ребенка, показала его и действительно ребята делают очень качественные ролики, вот не давно и я решил посмотреть что у них есть, и тут...  Читать отзыв Мне тоже подруга рассказала о Виджойс, там она заказывала поздравления для ребенка, показала его и действительно ребята делают очень качественные ролики, вот не давно и я решил посмотреть что у них есть, и тут увидел прикол.. Я так жестко стебанулся над своим корешом, до сих пор смеюсь когда вспоминаю! Это так смешно получилось! Я потом даже в инсте запостил, лайков собрало много, звездой стал! Ребята, реально крутецкая штука, кто еще не пробовал, рекомендую!

очень круто!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Недавно увидела у подруги в инсте видос, такой классный, много раз пересматривала и лайков много он набрал! Все думала где она такое заказала, там типо клип Каменских, но ее лицо! В общем она таки...  Читать отзыв Недавно увидела у подруги в инсте видос, такой классный, много раз пересматривала и лайков много он набрал! Все думала где она такое заказала, там типо клип Каменских, но ее лицо! В общем она таки скинула мне ссылку на сайт Виджойс, там ребята делают разные клевые видосы, и я купила себе один, смеялась целый день! Качественно, интересно и дешево! Ребята просто молодцы, теперь и я в инсте популярна))очень круто!

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

IT