Видеть/Смотреть (сериал 2019) отзывы

Видеть/Смотреть (сериал 2019)
1 отзыв / 311 просмотров

Новый мир, новая реальность

Нина Нина 20 ноября, 2019 год
Люблю фантастику, поэтому сразу обратила внимание на новый трейлер научно-фантастического сериала "Видеть", где главный герой должен выжить в суровых условиях во имя спасения своей семьи.
Фантастический красавец Джейсон Момоа - американский актер гавайского происхождения (так же как и Скала Джонс:) для меня стал известен как актер после его участия в легендарном сериале всех времен "Игра престолов". После этого его карьера пошла в гору, посыпались проекты и могу сказать, что даже при его посредственных актерских способностях, яркая внешность позволяет ему получать лакомые кусочки:) Так и здесь, в сериале "Видеть" он задействован на главную роль, ведь герои с брутальной внешностью, воины у него выходят как нельзя лучше)
Сериал стартовал 1 ноября, но пока не смогла в полной мере оценить его, трейлер понравился. Над созданием этого сериала трудились те же режиссеры и продюсеры, которые создавали "Голодные Игры", "Острые козырьки" - жду отличный сериал!
Видеть/Смотреть (сериал 2019)
Научно-фантастический сериал "Видеть" перенесет зрителей в далекое будущее, когда жители Земли после многочисленных природных катастроф снова вернулись к племенному строю, стали поклоняться Богу Солнца и совершать жертвоприношения. Каждого, кто заикался про зрение - сжигали на костре, как еретиков. Тяжелые условия жизни отложили свой отпечаток на современный устрой в обществе. Баба... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва